Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

BarceL 04.04.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от Garrincha
мне кажется,что все нападки в сторону Ронни...от обиды!!!все профы понимают,что это просто спад,причем этот спад ничем не отличается от других,просто на фоне "хорошей игры" Месси,Кркича и т.д.,и потому,что это все же Роналдиньо,мать его,как не крути СУПППЕЕРРР Звезда!!!!!поэтому этот спад и считают Предательским,гнилым,обзывают его симулянтом и т.п.Даже Такие ЗВЕЗДЫ как Ривалдо и Месси на его стороне...единственные обвинители-болелы,что и понятно...просто Жаль,что Барса теряет свою звездочку..вот и все....а насчет заиграет он на прежнем уровне или нет...думаю ДА!!!28 лет....играть Ронни...играть!!!


Если бы его выпускали на поле почаще,он бы ещё более подтвердил свой талант.

BarceL 04.04.2008 23:24

Цитата:

Сообщение от Garrincha
согласен!!!но...увы!!!


Увы у нас такие болельщики и руководство клуба!Раньше Райкард давал кикие-то бессмысленные причины почему Роналдиньо не появляется на поле и тут фантазия закончилась!!!Я не виню Райкарда потому что знаю, что на него давит руководство.

Taras 04.04.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от -=Barcel=-
Увы у нас такие болельщики


Какие у нас болельщики? А мы случаем не болельщики? Все, кто зарегистрирован на этом сайте- болельщики! А ты разве не болельщик?

BarceL 05.04.2008 00:13

Цитата:

Сообщение от Taras
Какие у нас болельщики? А мы случаем не болельщики? Все, кто зарегистрирован на этом сайте- болельщики! А ты разве не болельщик?


Я болельщик, но болельщики есть разные.Есть те которые болеют до тех пор пока их любимая команда и игроки в хорошей форме,есть такие у которых нет своего мнения.
Если ты продолжаешь говорить правду, извращённую хитрицами что бы поймать глупцов в ловушку,ты будешь болельщиком.

Spanish 05.04.2008 00:19

-=Barcel=-, Taras, и некоторые другие - может хватит уже подкалывать друг друга? Вы уже несколько страниц этим забили....По делу больше пишите.

Garrincha 05.04.2008 00:30

блин!!!вот я к примеру не болельщик Барсы)))далеко не болельщик...но просто жаль...и грустно на такое смотреть...Барса-это Команда Роналдиньо!!!также как и Милан-Шева,Реал-Рауль...ит.д.хотелось бы,чтобы поддержка была...ведь он ..Лидер..один из Лидеров...уже символов каталонского клуба,а тут одни нападки...так вот и ломается команда...когда случается кризис,и каждый сам за себя,и каждый ищет виновного...а потом,блин,"строительство новой команды",строительство которое не может случится за один сезон...и т.п....я это уже видел....

Spanish 05.04.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от Garrincha
Барса-это Команда Роналдиньо!!!хотелось бы,чтобы поддержка была...ведь он ..Лидер..один из Лидеров...уже символов каталонского клуба

Ох, не вовремя все это, вот годом-другим ранее.... А сейчас за этот пост ты только можешь познать радость от модерских -3 и простых пользовательских -1...Времена меняются....

12Leo12 05.04.2008 14:50

Лидеры
 
Цитата:

Сообщение от Garrincha
блин!!!вот я к примеру не болельщик Барсы)))далеко не болельщик...но просто жаль...и грустно на такое смотреть...Барса-это Команда Роналдиньо!!!также как и Милан-Шева,Реал-Рауль...ит.д.хотелось бы,чтобы поддержка была...ведь он ..Лидер..один из Лидеров...уже символов каталонского клуба,а тут одни нападки...так вот и ломается команда...когда случается кризис,и каждый сам за себя,и каждый ищет виновного...а потом,блин,"строительство новой команды",строительство которое не может случится за один сезон...и т.п....я это уже видел....

Сейчас нет....совершенно не согласен....Ронни не играет уже причлично, и еще 6 недель играть не будет...если уж говорить о лидере, то и Месси назвать сложно(частые травмы)...но когда он на поле, то это так(90%)
А стабильно СТАРАЕТСЯ быть лидером Иньеста!

Crolik 05.04.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от 12Leo12
А стабильно СТАРАЕТСЯ быть лидером Иньеста!

Добавлю Хави.

Vityok_D 05.04.2008 15:27

Цитата:

Сообщение от 12Leo12
Ронни не играет уже причлично, и еще 6 недель играть не будет...

Он в етом сезоне вообще уже играть не будет , так как ровно через шесть недель заканчивается чемпионат Испании , так что я думаю мы его уже не увидим на Камп Ноу в синегранатовой футболке...


19 апреля 2024 года. Пятница - 03:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot