Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Superman- 21.03.2019 18:56

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ну ты одновременно сделал монстра из Суареса и тряпку из ЭВ) Луис так не позволит себя ротировать, что в интервью говорит о том, что понимает желание Барселоны купить молодого нападающего. Чуваку 33 год пошел, пока забивает голы Барса его не продаст, но при этом в ротацию пойдет как миленький. Уже не тот возраст чтобы играть 50 матчей за сезон.

Ну посмотрим)

Aleks73 21.03.2019 19:08

Цитата:

Сообщение от NDA
Гризманн левоногий и слева вообще не игрок, может забрести, как это и Месси делает, но не больше. Лево-центр под страйкером, вот его зона обитания. На острие Гризманн никогда не играет, даже в сборной Жиру пихали вперед перед ним. Из-за этого кстати Дембеле обломился с местом (боюсь такое повторится и в Барсе).

Антуан хорош в поиске зоны между линиями, как это делает Месси, но если партнеры не уводят защиту за собой, то из-за отсутствия пространства пропадает. Кто в Барсе будет ему защей отводить? Этим Суарес занимается сейчас.


Kaspers 21.03.2019 19:11

Цитата:

Сообщение от NDA
Если 50-60 лямов правдивая цена - брать и не думать. Молодых 9к сейчас нет много (а у топов поголовно 9ки в возрасте).


А тебя не смущает, платить такие деньги, за игрока который тока 1 год блеснул в клубе, причём это не топ. И в клубе, где на него сделана большая ставка.
В Барсе такой лёгкой жизни не будет. А что уже для Барсы, 60 мл. это ковно деньги? Я что-то пропустил, когда мы стали шейховским мешком.

Йович, может быть вторым Милинковичем- Савичем. За которого после первого сезона просили 150 мл. Сейчас рады бы продать за 60 мл., тока он никому не нужен за такие деньги.

Aleks73 21.03.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от NDA
Гризманн левоногий и слева вообще не игрок, может забрести, как это и Месси делает, но не больше. Лево-центр под страйкером, вот его зона обитания. На острие Гризманн никогда не играет, даже в сборной Жиру пихали вперед перед ним. Из-за этого кстати Дембеле обломился с местом (боюсь такое повторится и в Барсе).

Антуан хорош в поиске зоны между линиями, как это делает Месси, но если партнеры не уводят защиту за собой, то из-за отсутствия пространства пропадает. Кто в Барсе будет ему защей отводить? Этим Суарес занимается сейчас.

Откуда такие познания в игре Гризманна?
Антуан все годы в РС играл левого вингера. Это был поразительный факт, но был. Именно там он стал очень большим футболистом.
Я думаю, что вопрос постановки его в атакующую линию вообще не проблема. Месси, Суарес, Дембеле, Гризманн - полный комплект на сезон. В некоторых матчах они даже вместе могут выйти, как наша четверка против Севильи.
А вот Коута и Малкома можно продать, если Гризманн прийдет.

KalleL 21.03.2019 19:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А тебя не смущает, платить такие деньги, за игрока который тока 1 год блеснул в клубе, причём это не топ. И в клубе, где на него сделана большая ставка.
В Барсе такой лёгкой жизни не будет. А что уже для Барсы, 60 мл. это ковно деньги? Я что-то пропустил, когда мы стали шейховским мешком.

Йович, может быть вторым Милинковичем- Савичем. За которого после первого сезона просили 150 мл. Сейчас рады бы продать за 60 мл., тока он никому не нужен за такие деньги.

Подписываюсь под каждым словом, удивительно как social media манипулирует сознаниями людей, люди хавают все подряд забывая что было вчера

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Откуда такие познания в игре Гризманна?

Немного оффтопа, сегодня приехала сборная Франции в Молдавию :D Уже смешно, да ?) Так вот подъехал автобус к отелю, и по траектории движения игроков была кучка фанатов, сбоку, как обычно, в основном детишки, человек 20-30. Гризман единственный кто подошел и дал пару автографов, сфоткался, у него кстати сегодня ДР. Такие мелочи на самом деле многое говорят о человеке

Kaspers 21.03.2019 19:28

Цитата:

Сообщение от KalleL
Подписываюсь под каждым словом, удивительно как social media манипулирует сознаниями людей, люди хавают все подряд забывая что было вчера


Ну просто судя по прессе, нам его преподносят как второго Су. Игрок дубоватый по технике, зато могущий забить любой частью тела. Типо в Барсе его прокачают, до оригинала:krut:

Уже пишут, что немцы хотят минимум за него 75 мл. Ещё чуть-чуть, и догонят до сотки.
А вот лично у меня, тоже большие сомнения по нему.

AK1983 21.03.2019 19:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Ну просто судя по прессе, нам его преподносят как второго Су. Игрок дубоватый по технике, зато могущий забить любой частью тела. Типо в Барсе его прокачают, до оригинала:krut:

Уже пишут, что немцы хотят минимум за него 75 мл. Ещё чуть-чуть, и догонят до сотки.
А вот лично у меня, тоже большие сомнения по нему.

Еще чуть чуть и можно Гризмана покупать) Там хоть верняковый топ игрок)

sergey1986 21.03.2019 20:14

Ну я если честно согласен с такой позицией, что Йовича за те же 60 надо брать обязательно.

Кот в мешке? Наверное. Только как показывает практика любой "даже самый верный" трансфер может оказаться котом в мешке. Коут практически всем казался плоть от плоти игроком для Барсы, что мы видим? Что 140 миллионов пока вылетают просто в трубу, потому что нынешний уровень Коута - это Андре Гомеш.

И я согласен с тем, что рынок сейчас не предлагает на выбор большого количества молодых и перспективных центральных нападающих и на этом рынке Йович один из самых ярких игроков этого сезона.

Так что, если исходить из того, что мы по каким-либо причинам не покупаем Гризмана или вообще Мбаппе, то лучше уж взять Йовича за 60, что по нынешним меркам вполне адекватные деньги, чем кого-либо другого. Если цена на него будет расти, то надо думать. До 60 лямов, я бы взял его при любых раскладах.

Приход Гриза для меня на 100% равен уходу Коута, так как Гриз уж больно разноплановый игрок и точно отберет время у Коута, да еще и в обороне отрабатывает на тысячу порядков лучше. А денег на Гриза не будет без продажи бразильца, ну и как бы у нас Коут не играет при Дембеле, Су и Лео, с приходом Гризмана тогда вообще закончит.

GERONIMO 21.03.2019 21:17

Оффтоп.
А я все еще мечтаю, что Неймар вернется. Ну вот такой вот я наивный)

Aleks73 21.03.2019 21:24

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Ну я если честно согласен с такой позицией, что Йовича за те же 60 надо брать обязательно.

Кот в мешке? Наверное. Только как показывает практика любой "даже самый верный" трансфер может оказаться котом в мешке. Коут практически всем казался плоть от плоти игроком для Барсы, что мы видим? Что 140 миллионов пока вылетают просто в трубу, потому что нынешний уровень Коута - это Андре Гомеш.

И я согласен с тем, что рынок сейчас не предлагает на выбор большого количества молодых и перспективных центральных нападающих и на этом рынке Йович один из самых ярких игроков этого сезона.

Так что, если исходить из того, что мы по каким-либо причинам не покупаем Гризмана или вообще Мбаппе, то лучше уж взять Йовича за 60, что по нынешним меркам вполне адекватные деньги, чем кого-либо другого. Если цена на него будет расти, то надо думать. До 60 лямов, я бы взял его при любых раскладах.

Приход Гриза для меня на 100% равен уходу Коута, так как Гриз уж больно разноплановый игрок и точно отберет время у Коута, да еще и в обороне отрабатывает на тысячу порядков лучше. А денег на Гриза не будет без продажи бразильца, ну и как бы у нас Коут не играет при Дембеле, Су и Лео, с приходом Гризмана тогда вообще закончит.

Фактически нужно понимать, что форвард нужен.
Я думаю, что Йовича мы цепляем как раз по принципу наиболее интересного товара на рынке. И ждать год нельзя. Сельта объявила, что вылет в Сегунду на цену Макси Гомеса не влияет. Хотя в силу возможных обстоятельств его вынуждено могут продать дешевле.
Те обрывки слухов, которые доносятся из офиса, говорят о том, что Уши станут ключевым оценочным критерием. Вот уж дошли мы до верхней точки напряжения!


19 апреля 2024 года. Пятница - 19:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot