Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 06.04.2008 12:14

Люди почему эти ссоры, неужели мы не можем просто проводить нашего игрока, ведь что бы не говорили журналисты он еще футболист Барсы, может и не тренировался нормально, может что-то плохо делал, пока он был в клубе можно было об этом говорить, но так как мы относимся к своим лидерам (никто не будет спорить что он был лидером) это уже плохо, я предлагаю закрыть эту тему до ухода Рона, а после этого просто сказать спасибо за все что он сделал для Клуба, и после этого дожидаться что он скажет то же самое Клубу, если не скажет то просто оставим его в покое, лично я хочу чтобы у него было все хорошо, в любом клубе (конечно не в реаеле, но для меня реал не клуб;) ), так что может дождемся его ухода чтобы говорить о его уходе, ведь мы как будто делим имущество человека который еще не умер.

Давайте с уважением будем относится к игрокам Барсы, но не будем забывать об уважении к Клубу БАРСЕЛОНА.

ДжаZ-man 06.04.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от Garrincha
да по-моему все те кто "ЗА" Ронии,и всячески высказывают недовольство по-повводу обвинений в его адрес,тоже может быть,как и ты уверены в его уходе,спаде и т.д.просто элементарно они его ПОДДЕРЖИВАЮТ,несмотря ни н7а что...не забывая его заслуги,его игру,преданность и нисколько не сомневаясь в его ВЕЛИЧИЕ и лидерстве...ИМХО


в данный момент не согласен.

и я не считаю своим долгом поддерживать того, кто плевал на нас 2 сезона. (А начал сразу после ЧМ 2006.)

А конец этого сезона-плевок в лицо всем, кто надеялся, что он исправится(я например)

Taras 06.04.2008 13:02

ДжаZ-man, почему два сезона? В прошлом сезоне он был в тройке лучших бомбардиров чемпионата. По-моему он был на втором месте после Нистелроя.

pacha38 06.04.2008 14:25

KILA НА КОМ ВЫ МОЖИТЕ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ,R10 ПОКИНЕТ БАРСУ ПО 17му ПУНКТУ КОДЕКСА UEFA(отступные за игрока), КОТОРЫЕ СОСТАВЯТ 20млн. БЕРЛУСКОНИ ДАЁТ ДОБРО, а АССИСА И R10 ТО ЖЕ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.ТАК ЧТО НЕ ЗАБУДТЕ ПОПРОЩАТЬСЯ С ГАУШО. ::good:

BarceL 06.04.2008 15:21

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провел переговоры с братом и агентом атакующего полузащитника «Барселоны» Роналдиньо Роберто де Ассишем. Предполагаемая сумма сделки может составить 16 миллионов фунтов. В соответствии с нормами ФИФА бразилец может стать свободным агентом, выкупив у каталонцев контракт за 10,5 миллиона фунтов. В услугах травмированного до конца сезона воспитанника «Гремио» также заинтересованы «Челси», «Ювентус» и «Интер», сообщает Channel 4.
Президент красно-черных Сильвио Берлускони на вопрос о вероятности трансфера ответил: «Мы надеемся, что он состоится», а также продемонстрировал жест, показывающий, что сделка подходит к логическому концу.

Надеюсь,что Роналдиньо несмотря ни на что останится в Барселоне...

Цитата:

Сообщение от Garrincha
да по-моему все те кто "ЗА" Ронии,и всячески высказывают недовольство по-повводу обвинений в его адрес,тоже может быть,как и ты уверены в его уходе,спаде и т.д.просто элементарно они его ПОДДЕРЖИВАЮТ,несмотря ни н7а что...не забывая его заслуги,его игру,преданность и нисколько не сомневаясь в его ВЕЛИЧИЕ и лидерстве...ИМХО


Если Роналдиньо уйдёт из Барселоны он больше не будет моим любимым игроком...

ДжаZ-man 06.04.2008 15:53

Taras,
Согласись, он потерял игру именно после провального ЧМ. Роналдинью не привык слушать критику, думал все вот так будет, как на ЧМ2002 легко. но нет. Не он Бог футбола. В итоге он сломался. Я думаю что именно тогда он перегорел. Потом поражение 3-0 от Севильи в Суперкубке и сезон начался не очень удачно в плане психики.

pacha38 06.04.2008 17:08

если R10 решил покинуть барсу, то надо его отпустить.Ему нужен новый клуб,тем паче что у барсы есть достойные кандидаты и в команде и в списке кондидатов летних трансферов. R10 провёл отличные сезоны за барсу

gaskar 06.04.2008 17:15

ДжаZ-man, Мне кажется что эти 2 сезона больше всего навредили Рона, а потом после его плохих игр все мы говорили что пусть уйдет, а теперь когда почти решенное дело что он уйдет, для нас это плевок в душу? Все когда нибудь уйдут, просто из - за нескольких журналюг Рон уйдет не так как хотелось бы.

Andre3000 06.04.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от gaskar
ДжаZ-man, Мне кажется что эти 2 сезона больше всего навредили Рона, а потом после его плохих игр все мы говорили что пусть уйдет, а теперь когда почти решенное дело что он уйдет, для нас это плевок в душу? Все когда нибудь уйдут, просто из - за нескольких журналюг Рон уйдет не так как хотелось бы.


Ну конечно, во всем виноваты СМИ и неблагодарные болельщики, а как же сам Рони, который не хочет вот уже как почти 2 года тренироваться, но все еще просящий новый контракт с улучшенной з/п... А за что спрашивается? Он ее заслужил что ли? Болельщики всегда так себя ведут, особенно по отношению к лидерам, которые являются лицом команды, с них больший спрос и ответственность, но Рони готов был править бал только при хорошей игре команды, а в кризисе он повел себя неправильно, т.к. опустил руки, а не повел ребят за собой, который, я уверен, ждали его посыла. Ведь не даром все игроки говорят, что для них Рони все еще №1 в мире, это ли ни показатель доверия к нему, но сам Рони и его брат во всем винят болельщиков, а что они ждали от них, СМИ и руководство, но тут надо было самому игроку взяться за голову, а не не прикидываться невинной овечкой, которую все обижают. Каждый сам хозяин своей судьбы, Рони выбрал такой путь, - вот теперь пусть сам и отвечает и несет ответственность за такой выбор...:pivo:
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда", не долго же Рони придерживался этой пословицы...;)

Foxi 06.04.2008 19:04

В этот день 6 апреля 1968 года умер любимый болельщиками Барсы защитник Хулио Сезар Бенитез. Тогда должна была быть игра на Камп Ноу между Барселоной и Реалом,но ее перенесли на пару дней.Хулио Бенитез был похоронен на кладбище Les Corts,рядом с Камп Ноу.Барселона несмогла посвятить победу ему в первом матче против Реала,матч закончился 1-1,Реал тогда выиграл чемпионат,но Барселона все же одержала свою победу над Реалом. Это случилось в кубке Испании в финале на Сантьяго Бернабео Барса победила со счетом 0-1 и тогда все игроки могли сказать:"Это для тебя,Хулио".

http://www.youtube.com/watch?v=cKnzBlsyAHA - здесь можно посмотреть видео про похорон этого игрока.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot