Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 08.05.2008 18:59

http://www.fcbarcelona.cat/web/engli...508104094.html

Официалка сообщает, что полсостава получили травмы в матче против Реала, Сильвиньо выбыл на месяц из-за растяжения связок колена, Маркес получил травмы ахила, Анри получил болезненный удар, также травмы получили Гуди, Пуйоль и т.д. Почему таких травм нет у Реала? Нет, медиков гнать надо, это уже даже не смешно и не грустно, это просто конец...:mat:

Sergey1988 08.05.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Почему таких травм нет у Реала? Нет, медиков гнать надо, это уже даже не смешно и не грустно, это просто конец...

Это называется стиль игры - как играли гути (кстати, вот какая су** нанесла травму Рафику ударом по ахилу), пепка (помнишь прием Лео на бедро?) и тп. Надо было Олегера сразу выпускать - у них не меньше травмированных было бы :) :finest:

Foxi 08.05.2008 19:13

Надо было играть также как игроки реала,а Барса пыталась играть чисто,без какой то борьби отобрать мяч,игроки реала сунули ноги куда только могли вот и наделали травм,надо было посильнее ударить рамоса.

exsistentia 08.05.2008 19:26

Ну что ж...про**ли все что возможно, уж извиняюсь за выражение...Райкаард, ты красавец, отличный сезон, дерзай дальше! Лапорта тебе тоже отдельное "спасибо". Слабые, безхарактерные, не умеющие поставить своих игроков на место люди.
Что ж, с приходом Хосе, думается пойдет другая игра, так сказать каталонская. Ведь никто другой кроме него, незнает как именно должна играть Барса, какой именно должен быть ее стиль. Райкаарда года 2-3 назад, почему знал как должна играть Барса, а сейчас нет...
Насчет Рона, да, жалко парня, сам себя погубил. И продать его некому, может быть оставим?:)))))) Хотя не нам решать...если он останется, то не вижу ничего в этом плохого, кроме финансов. Да, больно много мы ему платим за ничегонеделание, надо бы ему з\п срезать немного. Глядишь, и заиграет.

Guardiola 08.05.2008 19:31

То:bc.kazakh.kz
Ну да Ты прям из своего кармана платишь зарплату РОНУ

Sergey1988 08.05.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Да, больно много мы ему платим за ничегонеделание, надо бы ему з\п срезать немного

лучше не делать этого - во-первых, нужно еще его согласие на это. Во-вторых, за подписание нового контракта он получит еще какую-то сумму в виде единовременной выплаты
Что ж, согласен, ждем реформ Хосепа
Цитата:

Сообщение от Guardiola
Ну да Ты прям из своего кармана платишь зарплату РОНУ

Барса тратит на него море денег, хотя могла бы развивать дальше инфраструктуру юношеского футбола и подыскать хороших кандидатов для смены Хосепа на его нынешнем посту

exsistentia 08.05.2008 19:34

Guardiola, ты давай тут не остри. Можешь и на ссору нарватся, чего я очень не хотел бы.
Если ты не переживаешь, о финансовых проблемах Барсы, то это твои сугубо-личные проблемы, нефиг тут свой юмор показывать. Я например, забочусь, и хочу чтобы не платили игроку, за то, что он попивает пиво в клубах и жрет чипсы.

Guardiola 08.05.2008 19:41

Райкаард содрогнулся от имени шустер (сегодняшняя БАРСА никакая-позорники) я бы убрал из команды - милито (Маркес лучше), тюрама, хави (безхарактерный-лидерские качества 0, в отличие от великого -Иниесты)

шустер повесится от имени ГВАРДЬОЛА - костяк команды ( МЕССИ - уже Легенда,Иниеста, Кркич, Туре,Лам, Алвеш, Пуйоль( проведет еще один сезон как нынешний( пну из Барсы), Деку(если не прибавит-см. Пуйоль), Диего).

exsistentia 08.05.2008 19:53

Цитата:

Сообщение от Guardiola
Райкаард содрогнулся от имени шустер

:finest: :finest: аха прям перед матчем он плакалъ


Цитата:

Сообщение от Guardiola
я бы убрал из команды - милито (Маркес лучше),

обоснуй, Маркес привез половину голов в свои ворота, а Милито практически всегда стабилен.

Цитата:

Сообщение от Guardiola
хави (безхарактерный-лидерские качества 0, в отличие от великого -Иниесты)

увхахаха:finest: :finest: убейся ап стенку.

Цитата:

Сообщение от Guardiola
Пуйоль( проведет еще один сезон как нынешний( пну из Барсы),

ну да, ты же у нас великий тренер, можешь пинать кого хочешь из команды :finest:
та хоть сколько пинай, нам это фиолетово:finest:

Foxi 08.05.2008 20:02

Guardiola, застрелись лучше ;)

Изменения будут,но не думаю что очень большие,уйдет 4-5 игроков,ну и 3-4 прийдут,надеюсь у Пепа все получится.


18 апреля 2024 года. Четверг - 19:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot