Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 26.11.2020 16:12

Вот например Августи Бенедито, ещё один из предкандидатов, сказал честно. Первый вариант который мы рассматриваем-это банкротство.

Жёстко, но правдиво.

divinum 26.11.2020 18:21

Ну и кандидат. Здравствуйте, я кандидат в президенты, и я предлагаю дефолт. :D :crazy:

Andre3000 26.11.2020 19:09


Al Capone 26.11.2020 19:58

Цитата:

Сообщение от Kaspers

То есть если завтра кандидат говорит, что я приведу Неймара в случае своего избрания, то он просто лживый популист.

И если условный Лапорта заявит, что он договорился с Халландом, то он должен обьяснить, где он возьмёт деньги на него. А иначе будет просто пистабольство с его стороны.

Сейчас программа нормального президента, должна быть построена не на покупках игроков, а прежде всего на грамотных людях его команды, и какие пути решения у них , в плане выхода клуба из финансовой жопы.

.

Халланд - это единственный молодой бриллиант европейского футбола, который бьет в своем возрасте рекорды Роналдо, Месси и остальных. Все остальные молодые дарования в его тени. Топы уже в засаде, чтобы выскочить с исключительным предложением по нему. Я очень, прям очень сомневаюсь, что есть шанс Барсе в сегодняшнем состоянии заполучить норвежца. Даже если Барса - это влажная мечта Халланда с детства и он спит на подушке с гербом Барселоны, то никто, ни один агент, ни один мало мальски спец в футболе не посоветует ему приехать в Каталонию. Покрутят пальцем.
По Неймару уже даже не смешно. Поломанный бразил с железным штырем в ноге в ПСЖ не растет , а деградирует. Пройденый этап как по мне.

Kaspers 26.11.2020 23:26

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Я очень, прям очень сомневаюсь, что есть шанс Барсе в сегодняшнем состоянии заполучить норвежца. Даже если Барса - это влажная мечта Халланда с детства и он спит на подушке с гербом Барселоны, то никто, ни один агент, ни один мало мальски спец в футболе не посоветует ему приехать в Каталонию. Покрутят пальцем.


Ну очень зря, ты так думаешь. Если договориться с Райолой, то всё возможно. Ибра в своё время тоже касался бредом, но Лапорта всё порешал. Они с Райолой, ну в очень хороших отношениях. Плюс Барселона, ещё не скатилась пока в откровенное ковно, по уровню.

Что касаемо финансовой стороны, тут да, всё очень плохо. По слухам выкуп за Халланда в 75 лямов, наступает тока летом 22 года. Если так, то этим летом Дортмунд выкатит ценник близкий к 150 мл. евро. Таких денег у нас нет, даже в рассрочку.
Но не забываем, что мы не знаем, на каких условиях договорился Райола с Дортмундом. Поэтому просто смотрим за развитием ситуации.

Kaspers 27.11.2020 00:29

По Лапорте пошли фамилии, с кем он пойдёт на выборы. Для каталонцев это наверное знакомые персонажи, а для нас, пока непонятно кто.
Я думаю известные персонажи нам, будут озвучены в понедельник.

KalleL 28.11.2020 01:22

Игроки и клуб достигли соглашения по поводу сокращения зп, 122 млн никогда не будут выплачены, 50 млн получат в следующем году и они привязаны к спортивным достижениям, т.е. бонусы(считай их не будет :D), тотал 172 млн.

AK1983 28.11.2020 09:22

Цитата:

Сообщение от KalleL
Игроки и клуб достигли соглашения по поводу сокращения зп, 122 млн никогда не будут выплачены, 50 млн получат в следующем году и они привязаны к спортивным достижениям, т.е. бонусы(считай их не будет :D), тотал 172 млн.


Вот тебе и дед временщик))

NDA 28.11.2020 17:30

Куман согласился на 30% снижение своей зп. После такого веришь что человек не бабло пришел рубить в клуб. Так как в сборной он получал больше чем в Барсе (в клубе средне-ниже среднего по рынку тренеров получает), а еще и это на 30% спилил.

Kaspers 28.11.2020 23:07

Чего, чего там Тускетс договорился. 122 мл. ему никто не простил. Эти деньги растянуты по выплатам на 4 года. А премиальные, примерно 50 мл. заложено, растянуты на 3 года.

То есть новый презик, вместо того чтобы самому договориться с игроками, будет хлебать наследство предыдущего, руками Тускетса. Зашибись, новый презик попал. Сколько таких подлян ещё, ему предстоит узнать. Пока не заглянет в бухгалтерию, не увидит.


29 марта 2024 года. Пятница - 00:02 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot