Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Nikolay19 09.01.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
застремался наверно, барселонцы которые с ним знакомы от смеха упали, да и без плова с курагой вряд ли бы на стадион пустили, все таки нахаляву ушел из Барсы, презент то надо по прибытию в город вручить....


вот не базарь так про Ривалдо ок? сколько он сделал для Барсы , а такие жалкие неудачники как ты решили над ним посмеяться .. он че виноват что его Луи Ван Галь выпер с команды ? :mat:

DotsFam_10 09.01.2009 21:10

Nikolay19, я ниче против Ривалдо не имею, я знаю как много он принес для Барсы...
понимай мои слова как хочешь просто обычный стеб... просто незачем перешел в Курувчи мог бы ещё Греции мяч покатать...

D1MSon 09.01.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
просто незачем перешел в Курувчи мог бы ещё Греции мяч покатать...

как нЕзачем? он перешел за 20 млн за 2 года дураковаляния, что собственно бразил сам не скрывал. Так что не вижу ничего зазорного в том, что это Узбекистан и что это Курувчи. Деньги везде одинаково пахнут.

Nikolay19 09.01.2009 21:25

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
мог бы ещё Греции мяч покатать...

я бы посмотрел как ты запел бы когда те такое предложение сделали бы !
да всегда так было что звезды под конец карьеры уезжают на заработки огромных денег , кто в Катар ,кто в США , кто куда .. теперь вот и у узбеков они появились :yo:

DotsFam_10 09.01.2009 21:48

Nikolay19, ну я в футбол профессионально не играю...да и желанием не горю...

з.ы. давайте заканчиваем с этим оффтопом... все в норме :pivo:

Farik 09.01.2009 21:56

На Евроспорте.ру появился новый раздел под названием "Один на Один"
Там можно будет задать вопрос звездам футбола:yo:
Ожидается что среди них будет Лионель Месси:good:

РS/ Вопросы оставляйте в коментариях

РРS/ Не знаю правда или нет мое дело вас осведомить

Вот если кому надо...

... Не знал где написать, тут написал:yo:

Krayzie Barça 10.01.2009 00:17

Чё-то я припоминаю, что сам Гуардиола тоже далеко не в Барсе закончил свою карьеру. А именно в Мексике, как тобишь тот клуб... не помню чё-т. Так что нех гнать на Ривалдо.

Foxara 10.01.2009 00:59

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
Чё-то я припоминаю, что сам Гуардиола тоже далеко не в Барсе закончил свою карьеру. А именно в Мексике, как тобишь тот клуб... не помню чё-т. Так что нех гнать на Ривалдо.

Ты не совсем прав Гвардиола в Мексику поехал играть к своему другу, и то через всего лишь полгода закончил с этим делом.
Но гнать на Риво действительно не стоит. Любой нормальный человек хочет заработать больше...

Andre3000 10.01.2009 14:27

Энрике, бразильский защитник Барсы, отданный в аренду Байеру, заявил, что он уже в следующем месяце будет знать свое будущее, останется ли он и дальше в аренде в Германии, или вернется в Каталонию...

Ronnifanbest 10.01.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Энрике, бразильский защитник Барсы, отданный в аренду Байеру, заявил, что он уже в следующем месяце будет знать свое будущее, останется ли он и дальше в аренде в Германии, или вернется в Каталонию...

Я уже и забыл, что у нас такой игрок есть... :yo:
ИМХО в нынешней "Барсе" ему пок аделать нечего и он это прекрасно понимает, так что, наверняка останется в Германии.


28 марта 2024 года. Четверг - 15:25 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot