Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 02.02.2009 21:51

Цитата:

Сообщение от Foxara
Випзона занимает гораздо больше места, нежели обычные кресла. Её увеличивать будут, судя по всему, за счет уменьшения количества обычных мест.
Хотя 14.000 как-то слишком дофига...

Какое это имеет значение честно не понял...........
Если кроме 106.000 обычных мест будет еще и 14.000 вип-мест то понятно, но я не думаю что в 106.000 не входят вип-места, в этом случае не понял о чем, может поподробнее скажешь........?

Foxara 02.02.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от gaskar
Какое это имеет значение честно не понял........... Если кроме 106.000 обычных мест будет еще и 14.000 вип-мест то понятно, но я не думаю что в 106.000 не входят вип-места, в этом случае не понял о чем, может поподробнее скажешь........?

Не вопрос. Я обяснял тебе что увеличение общего количества мест сталиона всего на 8 тысяч не препятствует одновременному увеличению ВИП-зоны на 14 тысяч.:good:

Ronnifanbest 03.02.2009 13:49

Сейчас лазил по офицалке, у Глеба 8 ударов по воротам за больше чем 1000 минут проведенных на поле...песец просто ;)

gaskar 04.02.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Боян бОльшую часть своего времени на поле проводит именно в матчах на Копу, хотя не мешало бы давать ему больше времени и в ЧИ. Почему нельзя выпустить парня на поле, скажем как в матче с Депором?

Ну вот Боян играет в Копе каждую неделю (это в январе), он перед матчем с Расингом провел матч с Эспаньолом, перед матчем с Депором тоже играл в Копе, он еще молод и мне не кажется что может сыграть два раза за неделю, почему ставить под угрозу его здоровье, если так всем лучше, и Боян играет и мы выигрываем......

Foxara 04.02.2009 01:38

gaskar, Значение Кубка преуменьшаем не только мы, но и абсолютное большинство близких футболу людей. Естественно что основы не хватит на два турнира, а чемпионат важнее, так как результат в нем дает больше результата в кубке.
А посему для Бояна играть в чемпионате и Кубке - не одно и то же, взгляни например на состав попугаев в ответном матче и в чемпионате...

gaskar 04.02.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, Значение Кубка преуменьшаем не только мы, но и абсолютное большинство близких футболу людей.

Ты все уже сказал этими словами.... Выходит вы "преуменьшаете" реальную важность этого турнира, ведь заметь я не сравнивал этот турнир с ЛЧ или с Примерой, а просто говорил что вы преуменьшаете его важность.........
Цитата:

Сообщение от Foxara
А посему для Бояна играть в чемпионате и Кубке - не одно и то же, взгляни например на состав попугаев в ответном матче и в чемпионате...

Это и многое объясняет почему Боян должен играть именно в Копе а не в Примере...... Как ты уже заметил на Кубок выставляют более слабый состав, а как ты думаешь что более правильно, если Это'О будет играть с ними а Боян с сильным составом, или наоборот? Просто я помню что многие говорили о Бояне до последнего матча с Эспаньолом.........

p.s. Кстати вот состав Барсы с Бенидормом......
FC Barcelona: Pinto; Alves, Cбceres, Puyol, Sylvinho; Gudjohnsen (Xavi,61'), Busquets, Keita; Hleb (Eto'o 69'), Messi (Pedro 87') y Bojan. Признай не слабый состав выставляет Пеп с ними, значит для него (к счастью) значение кубка не преуменьшено как у большинства "близких" к футболу людей.........;)

Foxara 04.02.2009 02:46

gaskar, Во-первых Пеп максималист, и во-вторых у Барсы нет проблем в Примере, что позволяет использовать ротацию, что, в свою очередь, уже позволяет иногда выпускать некоторых игроков основы в матчах на Кубок. Будь все иначе скорее всего мы не увидели бы Алвеша, Пуйоля и Месси в том матче.


Цитата:

Сообщение от gaskar
Выходит вы "преуменьшаете" реальную важность этого турнира, ведь заметь я не сравнивал этот турнир с ЛЧ или с Примерой, а просто говорил что вы преуменьшаете его важность.........

Я сравнивал. Он конечно важнее, например, товарищеского турнира в межсезонье, но в сравнении с Примерой естественно что он отходит на 2-й план. За очень редким исключением.

Цитата:

Сообщение от gaskar
Это и многое объясняет почему Боян должен играть именно в Копе а не в Примере...

Да безусловно. Я и не говорил что нужно Кркича выпускать с первых минут в матчах Примеры. Но пару раз со слабыми соперниками это сделать можно. Это`о в плане предстоящих переговоров по контракту это не повредит. А вот Боян извлечет их этого пользу.

gaskar 04.02.2009 03:07

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я сравнивал. Он конечно важнее, например, товарищеского турнира в межсезонье, но в сравнении с Примерой естественно что он отходит на 2-й план. За очень редким исключением.

Ну зачем сравнивать и писать это мне, и хотеть доказать что Примера важнее Кубка, если я не говорил что это не так? Я еще раз подчеркиваю, я говорил что вы преуменьшаете РЕАЛЬНУЮ важность этого турнира, а не в сравнении с каким либо другим турниром и тд. и тп.
Цитата:

Сообщение от Foxara
gaskar, Во-первых Пеп максималист, и во-вторых у Барсы нет проблем в Примере, что позволяет использовать ротацию, что, в свою очередь, уже позволяет иногда выпускать некоторых игроков основы в матчах на Кубок. Будь все иначе скорее всего мы не увидели бы Алвеша, Пуйоля и Месси в том матче.

Я не совсем могу согласиться что у Барсы на тот момент (напомню что этот матч был 12 ноября) не было проблем в Примере...... Вот как выглядел тогда турнирная таблица
1. Barcelona 25
2. Villarreal 24
3. Real Madrid 23
4. Valencia 23
5. Sevilla 20
От второго места отрыв всего на одно очко, и если бы Пеп не учел реальную важность этого турнира то не выпустил бы Месси, который три дня назад сыграл матч Примеры. А первый матч в гостьях мы выиграли 0-1, и Пеп не выпускает резерв на домашний матч.......

Цитата:

Сообщение от Foxara
Но пару раз со слабыми соперниками это сделать можно. Это`о в плане предстоящих переговоров по контракту это не повредит. А вот Боян извлечет их этого пользу.

Ну что значит со слабыми соперниками, ты думаешь что у Атлетико или Эспаньола в кубке состав был слабее состава Осасуны или Мальорки?

Foxara 04.02.2009 03:19

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ну зачем сравнивать и писать это мне, и хотеть доказать что Примера важнее Кубка, если я не говорил что это не так? Я еще раз подчеркиваю, я говорил что вы преуменьшаете РЕАЛЬНУЮ важность этого турнира, а не в сравнении с каким либо другим турниром и тд. и тп.

Сорри. Просвяти тогда плиз в чем реальная важность этого турнира? Что ты имел в виду? Он может быть важен для клубов Сегунды. Это да. Но для лидеров Примеры - он наименее важный турнир из всех за сезон.

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ну что значит со слабыми соперниками, ты думаешь что у Атлетико или Эспаньола в кубке состав был слабее состава Осасуны или Мальорки?

Ну на последних стадиях, скажем от 1/4 финальной турнир становится важным, так как уже появляется реальная возможность его выиграть, и совсем немного до этого остается.
Насчет слабых, на начальных стадиях соперники совсем слабые. Далее конечно посильнее, но менее мотивированные, чем в чемпионате. Тот же Эспаньол - им важнее Примера, и есть там проблемы. И они спокойно пожертвовали кубком, несмотря на хороший результат с нами на Монжуике, реальные шансы поборотся за выход в полуфинал.

gaskar 04.02.2009 03:46

Цитата:

Сообщение от Foxara
Просвяти тогда плиз в чем реальная важность этого турнира? Что ты имел в виду?

Важность его в том что это Кубок страны, в чем еще должна быть важность? Что я хотел сказать......... Тут Димс сказал что хочет чтобы Боян выходил в Примере, а я спросил зачем, ведь если учесть силу соперников, то на 1/8 и 1/4 мы играли с более сильными соперниками, чем за это время в Примере, разве что Депор сильнее кубковых составов этих команд...... Значит тут дело не в силе команд с кем играет Боян, а значит что этот турнир не так уж и важен, с чем я и не согласился.
Цитата:

Сообщение от Foxara
Ну на последних стадиях, скажем от 1/4 финальной турнир становится важным, так как уже появляется реальная возможность его выиграть, и совсем немного до этого остается.

Вот если команда будет думать что до 1/4 этот турнир не важен, не дойдет до этой стадии:yo:
Цитата:

Сообщение от Foxara
Насчет слабых, на начальных стадиях соперники совсем слабые.

После первого соперника (Бенидорма) мы играли с Атлетико....
Цитата:

Сообщение от Foxara
Далее конечно посильнее, но менее мотивированные, чем в чемпионате.

Ой не говори............ В прошлом году в полуфинале немотивированных команд не было, по одной простой причине, кто-то хотел попасть в еврокубок, а другой понимал что это самый реальный трофей который можно выиграть, так что о мотивации не может идти и речи...
Цитата:

Сообщение от Foxara
Тот же Эспаньол - им важнее Примера, и есть там проблемы. И они спокойно пожертвовали кубком, несмотря на хороший результат с нами на Монжуике, реальные шансы поборотся за выход в полуфинал.

Ты так говоришь как будто в Монжуике играл не Эспаньол, а кто-то другой сделал так что у них был хороший результат, значит они были мотивированы. А во время второй игры, они не были мотивированы? Тогда чем ты объяснишь что против такого состава Барсы
Pinto; Alves, Puyol (Cбceres, m.60), Piquй, Sylvinho; Busquets, Xavi, Gudjohnsen; Messi, Bojan (Eto'o, m.74) y Hleb (Iniesta, m.71) такой состав Эспаньола Cristian; Finnan (Jarque, m.50), Lacruz, Torrejуn, Chica; Sergio Sбnchez (Dнdac, m.89), Бngel, Lola, Rufete (Callejуn, m.66), Coro y Jonathan Soriano почти сыграл вничью?

p.s. Не надо судить о турнирах только по одному сезону, в этом году в 1/4 у нешего соперника были другие проблемы, а в прошлом году все было иначе.....


28 марта 2024 года. Четверг - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot