Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 18.08.2022 23:21

Френки хорош в динамике. Один из лучших игроков в мире по способности разорвать линии и протащить мяч.

Если Хави будет строить что то более вертикальное то Френки будет хорош. Если будем играть в ватокат то Френки затухнет.

На данный момент у нас есть быстрые и активные фланговые игроки. Есть Френки, Педри, Гави, Кеси которые нормально смотрятся на динамике. Пора использовать лучшие стороны наших игроков

AK1983 18.08.2022 23:23

Цитата:

Сообщение от Drew
Стоит на коленях тот, кому больше всех надо. Фрэнки просто хочет честную конкуренцию и обещанные деньги. Дембеле такое дали зимой. Чем он хуже? Как болельщику мне нравится игра Фрэнки. Он был лучшим(на мой взгляд) среди тех пешеходов и сейчас вполне может найти себе место в команде. А если нет денег на Сильву, чтож, пора привыкать, суровая реальность, пора привыкать. Или Хави дрим тим хочет собрать? Хотелку тоже нахер пусть засунет. У него лучшие таланты испании в полузащите, он сам был полузащитником, пусть работает а не покупает. То, что он предпочел Пьянича а не подтягивать Нико, многое говорит о Хави мне, как болельщику. Пьянич конечно надежен как швейцарские часы в сравнении с пацаном.

Йохан не сразу всех получил. Райкард только на второй год получил нужные трансферы когда команда уже заиграла. Даже Пеп толком никого не получил,. Алвес, Глеб, Пике, Кейта и сравните это с тем что дали сейчас Хави за полгода работы в Барсе и вылета от Айнтрахта.

Kaspers 18.08.2022 23:30

По Френки прочитал такое мнение. Знаете почему он не нужен Пепу?
В хаосе он актёр, в оркестре он не тянет роль дирижёра. Хави строит оркестр. Поэтому тут дело не только в громадной зарплате.

Drew 18.08.2022 23:59

Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.

Llewelyn 19.08.2022 03:50

Цитата:

Сообщение от AK1983
Френки хорош в динамике. Один из лучших игроков в мире по способности разорвать линии и протащить мяч.

Если Хави будет строить что то более вертикальное то Френки будет хорош. Если будем играть в ватокат то Френки затухнет.

На данный момент у нас есть быстрые и активные фланговые игроки. Есть Френки, Педри, Гави, Кеси которые нормально смотрятся на динамике. Пора использовать лучшие стороны наших игроков


Хави играет сверх вертикально по Барселоновским меркам. Но даже так вся ставка на быстрый перевод мяча в одно касание, а не про повозиться-притащить в чем сила Френки.

Llewelyn 19.08.2022 03:52

Цитата:

Сообщение от Drew
Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.


Цену набивать плюс лицо спасти если все же сорвётся. Все логично. Он же Френки не лично это говорит, а на публику.

Llewelyn 19.08.2022 03:55

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Сколько можно им стоять перед Френки на коленях. Они пошли за другими вариантами. Реал не станет от ухода Каземиро слабее, купят другого сильного игрока.


Его готов Челси взять в любой момент. Плюс хорошие инсайдеры говорят что появилась ещё одна команда, готовая отвалить за Френки 80 мил, к след недели узнаем кто именно.

Kaspers 19.08.2022 11:42

Цитата:

Сообщение от Llewelyn
Плюс хорошие инсайдеры говорят что появилась ещё одна команда, готовая отвалить за Френки 80 мил, к след недели узнаем кто именно.


ПСЖ скорее всего. Но я не думаю, что Кампос предложит хорошую цену.
Цитата:

Сообщение от Drew
Звучит логично, только зачем пудрить мозги говоря - нужен, рассчитываю, заинтересованы в нем. Я вот этого не понимаю.


А ты что хотел, сказать что не нужен. За него бы тогда и полтос бы никто не предложил, учитывая ещё и его запросы по зарплате. А так, он нам нужен, а что там пресса говорит, к нам не имеет никакого отношения.

Drew 19.08.2022 12:31

Щас должны кого-то продать или разорвать с кем-то контракт в ближайшие пару дней, иначе Кунде не поедет на матч.

Kaspers 19.08.2022 12:43

Лично я на этой неделе вижу только уход Аубы и Депая. Это причём самый благоприятный вариант.
Остальные уходы, уйдут по исполнению на самый конец августа.
Поэтому есть вероятность, что Кунде не зарегят на этой неделе. Хотя я пока надеюсь, что зарегят.


28 марта 2024 года. Четверг - 14:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot