Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 23.02.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от tuuliky


Обратите внимание на игроков попугаев на заднем плане примерно на 21-22 секунде третьей минуты, они с чувством выполненной задачи "дают пять" друг другу...:finest:

Cule 23.02.2009 19:13

Нарушение было, и с этим спорить не стоит, в мяч Кейта не попал :( но вот тянуло ли оно на удаление это огромный вопрос. повторюсь, происки пидрида. ведь когда судья уже пробежал мимо места нарушения правил, канарейки ринулись к нему как ошпаренные. Желтая там была, но не удаление. хотя извините конечно,но это все отговорки. могла Барса и выйграть, и в ничью сыграть, но дрогнул к сожалению наш Витек в самое неподходящее время.

tuuliky 23.02.2009 19:20

Собственно, маленький фотостори:

Смотрим на место, за которое держится попугай -



Смотрим на это место в момент контакта -



Если бы правая нога Кейты была там, он сейчас находился бы в лазарете с переломом правой ноги и тяжелейшим вывихом таза.



Собственно, то о чем я говорила - правая нога Кейты, пропахала траекторию по земле, и могла "срезать" попугая с ног. Игровой момент. Нечаянный фол. Максимум - желтая карточка. Будь у попугая совесть, он держался бы за бутсу.

Andre3000 23.02.2009 19:23

tuuliky, он его видать бедром так сшиб с ног и чуть не сломал ее:finest:

Foxi 23.02.2009 20:07

Пора уже забыть этот матч и эпизод с удалением,что было то было,и судья натворил и игроки Эспаньола "хорошо" играли...
Надо двигатся дальше,впереди Лион и надо показать свою барселонскую игру,думаю и ничья был бы неплохой результат,но конешно хочется увидеть победу,чтоб потом дома не сильно напрягатся.

Starsdeath 23.02.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Foxi
думаю и ничья был бы неплохой результат

Результативная;) :)

Foxi 23.02.2009 20:29

Первая татуировка Бояна, это что то вроде птицы Феникса.




Catala 23.02.2009 20:58


RIVALDO 23.02.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Две желтых аннулируются и наказание следует такое же, как за прямую красную.

Вот я как раз про то, что наказание не такое же, ты можешь два раза сопернику поставить бедро, а можешь в челюсть въехать, разница огромна в этом случае. Потом та же статистика, если две жёлтых протоколируются как одна красная, то значит статистика красных карточек в свою очередь распределяется, невозможно чтобы все нарушения отражались одним цветом.
Аннулируются - это означает что они больше не числятся за игроком как два предупреждения, тоесть его удалили с поля и он пропустит следующий матч, всё как по правилам.
Аннуляция предупреждений не означает что уровень нарушения в этих самых предупреждениях заменили уровнем наказания красной карточки, в протоколе матча всё равно пишется что на такой то минуте дана красная карточка, и в графе описания нарушения пишется что дана эта красная за то что игрок на 10ой минуте поставил бедро - получил жёлтую, потом на 70ой минуте мяч в игру вовремя не ввёл - получил вторую жёлтую и как следствие красную и информация именно в этом виде доходит до дисциплинарного отделения федерации футбола страны и архивируется в первозданном виде.

Shturman 23.02.2009 21:15

Цитата:

Сообщение от tuuliky
"Барса" подала апелляцию по поводу карточек Сейду Кейты и Херарда Пике. В качестве доводов приведена видео-нарезка матча, которая подтверждает, что судья ошибся, показав обе карточки.


А может кто-нибудь дать ссылку на момент с Пике???
Просто мне вот в матче показалось, что он все-же задел немного мяч, о чем и пытались сказать игроки Барсы судье...

А на счет Кейты, так тут я считаю даже желтой не надо было давать! На повторе, который дал Catala, отчетливо видно, что он мог лишь попасть правой ногой во внешнюю часть подъема игроку Эспаньола(вряд ли подогнутой ногой можно сильно ударить, максимум неприятно попасть пыром), а также мог въехать бедром в голень(так и получилось, но настолько не сильно, что адской боли не причинить)! А если учесть что мяча ни у кого не было и они оба шли в борьбу, то это чисто игровой момент!

Игрой прямой ногой это тоже не назвать, т.к. во-первых на повторе видно, что он выпрямляет ее в последний момент, а во-вторых он идет не в игрока, а мимо него... Ведь если защитник и нападающий бегут в одном направлении и защитник в последний момент падает и прямой ногой выбивает мяч, это не считается опасной игрой, т.к. он может лишь сбить нападающего, а не сыграть ему в ногу, также и тут, Кейта мог лишь сбить игрока...

Если же судья усмотрел опасную игру, то во-первых какого хера красная, а во-вторых какого хера за игру прямой ногой, за очевидно опасную игру против Абидаля, никакого наказания не следует???

В общем ***** этот судья...


26 апреля 2024 года. Пятница - 02:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot