Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 02.03.2009 21:10

Shturman, а ты еще вспомни первую половину сезона и Касильяса, точно также плывущего в воротах. Касильяса, который чуть не плакал, глядя на дырищу в обороне, точно также метался в рамке, пропуская мяч за мячом и Боже, до чего же мне теперь стыдно за то, что я над ним посмеялась тогда, в матче с Хетафе. Мне тогда-то стыдно было, когда я сказала, что Каська сейчас повесится на собственных воротах от отчаяния, а сейчас я просто убиться готова от стыда.

Поделом мне. Сейчас смотрю на Витьку и понимаю, как же это больно.
Никогда не ржать над поверженным противником, запомню на всю жизнь.

Foxara 02.03.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Catala
Сравнение все-таки не совсем уместно. Фердинанд играет в разы спокойней и надежней Кэпа, их дуэт с Видичем просто великолепен.

В этом сезоне видел очень редко, раньше нельзя было сказать что он суперспокоен. И все-таки Рио уместнее сравнивать с Кэпом, чем с Пике.

Цитата:

Сообщение от Catala
Отличное время для экспериментов.

Когда были эксперименты, ротация команда на 12 очков опережала Реал.
Как только Пеп сказал - "конец ротации", начался микроапокалипсис. Мне кажется эти два события немного связаны друг с другом.

Shturman 02.03.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Никогда не ржать над поверженным противником, запомню на всю жизнь.

Вот эти слова бы всем запомнить...
Все уже смеялись над Мадридом, над ихними интервью в которых они выражали надежду на примеру... И вот как все переменилось, теперь это уже не так смешно!

mavl 02.03.2009 21:36

Вальдеса, считаю, необходимо оставить. он первоклассный кипер, что не раз доказывал. просто сейчас у него маленькая черная полоса. ничего выкарабкается и "Барсу" снова попрёт.
если же смотреть вообщем на вратарскую ситуацию в клубе, то Пинто с Хоркерой не уровень "Барсы". Обоих надо летом отпускать. Второй сам не скрывает желания покинуть клуб, за неимением игровой практики.
а летом для конкуренции и во благо процветаня клуба, думаю, стоит купить Асенхо из "Вальядолида". Третим кипером можно сделать Ориеля Оразабаля из "Атлетика".

Catala 02.03.2009 21:41

Цитата:

Сообщение от Foxara
Когда были эксперименты, ротация команда на 12 очков опережала Реал. Как только Пеп сказал - "конец ротации", начался микроапокалипсис. Мне кажется эти два события немного связаны друг с другом.

Ротация не имеет к вратарям никакого отношения в принципе. Ротируют полевых игроков. О ротации вратарей можно было бы говорить, если бы у нас был запасной вратарь не хуже переживающего не лучшие времена Вальдеса. У нас его нет.

$$Макс$$ 02.03.2009 21:44

mavl, Ну Вальдес не первоклассный вратарь,а скорее всего он среднего класса,но до этого был надёжен и думаю будет таким и дальше,просто нужна ему хорошая конкуренция и тогда мы увидим того самого вратаря на которого можно положиться,вот и всё...
Я думаю не стоит отпускать сразу двух вратарей и покупать новых,думаю стоит отпустить Хоркеру,и приобрети Асенхо...
P.S.Это всего лишь моё мнение!!!

Foxara 02.03.2009 21:48

Цитата:

Сообщение от Catala
Ротация не имеет к вратарям никакого отношения в принципе. Ротируют полевых игроков. О ротации вратарей можно было бы говорить, если бы у нас был запасной вратарь не хуже переживающего не лучшие времена Вальдеса. У нас его нет.

Пинто? По сравнению с последними тремя матчами в исполнении Виктора - даже игра Пинто с теми же Матрасами "первоклассная".
Ротировать голкиперов можно вполне себе спокойно. Например в хоккее очень многие клубы дают своим голкиперам играть через матч. Это конечно не футбол, но причин неприменимости в этом виде спорта я не нахожу.
Хотя, все равно, ротацию я имел ввиду применительно именно к полевым игрокам. Это ведь тоже "эксперимент"?:)

Catala 02.03.2009 21:53

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это конечно не футбол, но причин неприменимости в этом виде спорта я не нахожу.

А я не нахожу причин ее применять. Назови мне хоть один нормальный клуб, который ротирует вратарей в основных чемпионатах.


Цитата:

Сообщение от Foxara
Хотя, все равно, ротацию я имел ввиду применительно именно к полевым игрокам. Это ведь тоже "эксперимент"?

Экспериментом я назвал замену неиграющего Пинто. Качественная ротация полевых игроков не эксперимент, а необходимость. Но ее тоже можно проводить по разному. Например так, как с Бетисом ее проводить нельзя.

Foxara 02.03.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Catala
А я не нахожу причин ее применять. Назови мне хоть один нормальный клуб, который ротирует вратарей в основных чемпионатах.

Нет таких я полагаю.

Цитата:

Сообщение от Catala
Экспериментом я назвал замену неиграющего Пинто. Качественная ротация полевых игроков не эксперимент, а необходимость. Но ее тоже можно проводить по разному. Например так, как с Бетисом ее проводить нельзя.

Я прекрасно понял что именно ты назвал экспериментом. Я не понял почему ты против него.

mavl 02.03.2009 21:59

$$Макс$$, да нет) Вальдес действет не очень броско. но всё таки считаю его если не супер пупер вратёрем, то уж очень хорошим то точно. бывает такие мячи тащит что диву даешься) не хватает ему одного -стабильности. будем ждать его возвращения на свой уровень)
Витя мы с тобой


24 апреля 2024 года. Среда - 08:17 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot