Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 16.07.2009 19:00

Эта статья примерно о том, что я говорил давно. Лапорта говорит в прессе не просто вещи, которые не подтверждаются, но и которых говорить он не должен. Причин можно найти множество. По мне самая реальная - Лапорта с Пепом прикрывают свои жо задницы. Поясню. Нет никакой гарантии, что Вилья заиграет в Барсе. Более того, нет никакой гарантии, что он вообще придет. Даже Форлана нельзя гарантировать. Мы можем просто оказаться с Бояном на сезон, а это скорей всего выльется в провал, по крайней мере в сравнении с этим сезоном. Кто будет виноват? Это'О, который по словам Лапорты гонится только за деньгами и поэтому решил покинуть клуб. Кто был бы виноват, если бы не было всего этого мусора в прессе? Пеп, который выгнал важного игрока не найдя замену только из-за каких-то принципов. А еще Лапорта, который ничего не смог с этим поделать.

Foxara 16.07.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от Catala
Пеп, который выгнал важного игрока не найдя замену только из-за каких-то принципов.

Пеп благодаря этим самым принципам выиграл все. Думаю мы должны уважать его решения. Как и решения Лапорты, который не раз доказывал что он значит для клуба...

Jericho 16.07.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пеп благодаря этим самым принципам выиграл все

Райкард в 2006 тоже не малого добился:yo:

Catala 16.07.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от Foxara
Пеп благодаря этим самым принципам выиграл все

Как раз вопреки принципам. По этим принципам у нас бы бегал Боян и я бы хотел посмотреть, как он бы оставлял в дураках Видича и клепал по 40 голов за сезон.

Foxara 16.07.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Catala
Как раз вопреки принципам. По этим принципам у нас бы бегал Боян и я бы хотел посмотреть, как он бы оставлял в дураках Видича и клепал по 40 голов за сезон.

Ну бесполезно спорить. Мы по-разному смотрим на ЭтоО. Совершенно.

Ты наверное считаешь что триплет нам принес Сэм и защищаешь его, я считаю что Гвардиола, и соответственно защищаю его...

Catala 16.07.2009 19:22

Я считаю, что триплет нам принесли игроки под управлением Пепа. Пепа, забивающего голы(а очки вроде за них дают) я не видел.

Foxara 16.07.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от Catala
Я считаю, что триплет нам принесли игроки под управлением Пепа. Пепа, забивающего голы(а очки вроде за них дают) я не видел.

Странно что-то в прошлом сезоне практически те же самые игроки, только под другим управлением ничего кроме позора нам не принесли... Только не надо оправдывать травмами и ситуацией с Роном. Это тоже зависит от тренера, в определенной степени.

Catala 16.07.2009 19:36

Я что-то говорил другое? Могу повторить.
Цитата:

Я считаю, что триплет нам принесли игроки под управлением Пепа
Ответь мне на простой вопрос. Если бы Это'О, как того хотел Пеп, ушел. Был ли бы возможен такой успех в этом случае?

Foxara 16.07.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Catala
Ответь мне на простой вопрос. Если бы Это'О, как того хотел Пеп, ушел. Был ли бы возможен такой успех в этом случае?

Безусловно. Я думаю в таком случае на место Сэма кого-то приобрели. Мне он далеко не видится незаменимым. Да и в число, к примеру, 5-ти наиболее важных игроков основы он у меня не входит. Просто очень толковый нападающий, один из лучших в мире, но таких хватает, у которого лучшие в мире партнеры. Слова Чики о 50-ти голах Ибрагимовича на его месте я считаю вполне разумными...

Catala 16.07.2009 19:46

Ладно, спрошу по другому. Учитывая, что к середине августа несмотря на все старания Барса не смогла подписать ни одного толкового напа вплоть до Адебайора и наверняка не смогла бы подписать до конца лета, а Это'О бы ушел(так как Пеп требовал его продать не имея никакой замены), был ли бы возможен подобный успех?


18 апреля 2024 года. Четверг - 17:39 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot