Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Banker 27.04.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от McGrady
А кто-нибудь знает почему в салатовых майках играли вчера?

Без нее Барса бы проиграла, ибо это фартовая форма, ни то, что оранжевая.
В ней Барса выиграла все или почт все.

Anor 27.04.2007 00:50

Цитата:

Сообщение от Lucky Luck
Без нее Барса бы проиграла, ибо это фартовая форма, ни то, что оранжевая.
В ней Барса выиграла все или почт все.

Не говари, она намного лучше нынешней ораньжевой, она сапернику глаза режет и мы выигрываем.:)

Mix 27.04.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от pliushevyj
да не пойдёт он туда,желтуха.полная шняга

Марка по твоему уже желтуха?

laantane 27.04.2007 02:36

Может это такая вселенская обида на Барселону у Савиолы. Особенно на Лапорту. Маловероятно, что возможно предложенный контракт сыграл решающую роль.Не стануть платить нашему кролу много. Или ему принципиально за ведущие клубы играть? Но в любом случае, более верного способа окончательно загубить свою карьеру Савик вряд ли бы нашел.

ENRIQUE 27.04.2007 11:06

Это будет неприятно, если Савиола которого мы все любим и помним его блестящие матчи перейдет в Мадридский Реал. Но не думаю что он способен усилить игру сливочных где и так хватает исполнителей.

Messi 27.04.2007 19:03

я бы в этой ситуации отметил что, клуб из столицы Испании интересуется именно Савиолой, которого "пальма" не ценит, а не Гудьонсена, с моей точки зрения уж лучше дерево это с фамилией Гудьонсен отдать им, и ещё доплатить что бы взяли, а Савиолу оставить, как раз его любимая семёрочка освободится. Сразу объясню что на мой взгляд то как отыграл этот сезон исландец не соответствует уровню клуба.

Marchello 27.04.2007 22:22

Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими

Raph 27.04.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Messi
не Гудьонсена, с моей точки зрения уж лучше дерево это с фамилией Гудьонсен отдать им, и ещё доплатить что бы взяли, а Савиолу оставить, как раз его любимая семёрочка освободится. Сразу объясню что на мой взгляд то как отыграл этот сезон исландец не соответствует уровню клуба.

А Реал на таких игроков и не смотрит и хочу заметить правильно делает.
Цитата:

Сообщение от Marchello
Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими

Рейес,Баптиста,-думаю неплохие примеры.

Kars 28.04.2007 01:00

Marchello, Raph, Ребята да нафиг ему мандрил, он конечно обижен на Барсу ну не настолько))))

Bloody 28.04.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Marchello
Если всё таки Хавьер отправиться в Мадрид , то кроме как "погоней за деньгами" это не назовёшь , т.к. он там сразу же осядет на скамейку , как это было с Кассано и другими классными нападающими


Marchello какая погоня за деньгами? имхо Савиоле просто хочется играть в футбол, а где не имеет значение.
мне не верится что он туда уйдет, скорей всего "утка".


29 марта 2024 года. Пятница - 13:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot