Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 14.05.2007 00:29

Уж простите меня, но я хочу чтоб эту Примеру выйграла Севилья...Конечно, если победит Барса, я умру от счастья, ибо любая победа этого клуба-это великолепно. Но дело не в победе. Дело в игроках, многие из которых, наелись побед, и для них слово "Барса" это работа, средство самовыражения и зарабатывания денег. Мало кто из игроков выходит играть за честь (свою и клуба), а честь они уже потеряли...Дело в тренере, который без своего идейного вдохновителя (Тен Кате) обосрался везде, где только мог. Тренер, который не может правильно оценить ситуацию, и принять нужное решение в нужный момент, ведь в половине игр, когда надо было усилить игру Райк ее ослаблял. Дело в руководстве, которое ждет у моря погоды, и вцепилось в Анри, как в последний кусок хлеба во время войны, и не замечает игроков моложе, дешевле, а самое главное более злых в спортивном плане. И дело во мне, т.к. более глупого сообщения я не помню... Visca El Barca, Visca El Catalunia!!!

Dbarc 14.05.2007 00:33

Да уж.... Лучше Севилья, чем Реал

Stasio 14.05.2007 00:34

мне лчино стало легче после того, как нас обогнал мандрид, всё к этому и шло, вот теперь наступил момент когда Барса не на вершине таблицы, самое время играть в футбол не оглядываясь на преследователей.

RIVALDO 14.05.2007 10:27

Сообразит Лапорта без проблем поменять Райкарда.Нужно ещё отправить восвояси несколько игроков основы,они толи устали от футбола,толи приелся им футбол,толи просто не хотят играть... даже самый титулованный денежный Реал не позволяет себе так расслабляться а наоборот,собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

RIVALDO 14.05.2007 10:33

Скорее всего чемпионат и выиграет какой нибудь другой клуб,мне всё таки думается что Реал,потомучто нацеленость на чемпионство у них сильная,в нашей команде уже ничего козырного не осталось,судя по игре...

Kila 14.05.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

:finest: :finest: :finest: :finest: 3 года ниуя не видели, еще бы они не собрались, плюс у них была глобальная чистка кадров, и появление всяких гаг игуан и марсел не могло не сказаться на стремлении.

worm 14.05.2007 12:41

Цитата:

Сообщение от Kars
о Деко уйдет если Барселона не выиграет ЧИ, вообщем начинаеться бегство с тонущего корабля


Какого черта ты так говоришь о Деку, который в каждом матче сильно старается ради Барсы? Неслучайон в последние годы именно он чаще всего удостаивался титула лучший полузащ ЛЧ. Нас просто разлагают слухами со стороны реала или севильи, но вот так оскорблять игроков из-за непроверенной информации - слишком.

worm 14.05.2007 12:48

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Сообразит Лапорта без проблем поменять Райкарда.Нужно ещё отправить восвояси несколько игроков основы,они толи устали от футбола,толи приелся им футбол,толи просто не хотят играть... даже самый титулованный денежный Реал не позволяет себе так расслабляться а наоборот,собирает всю свою волю воедино в конце сезона...

Про то, что реал хочет играть - мощно :lol:. У них все чаще находятся игроки, которые как раз из-за того, что реал не играл, свалили из него - бэк, рональдо и другие. пример рональдо особенно очевиден - после застойного реала он наконец-то смог заиграть в собственное удовольствие в Милане. То, что он денежный, он доказал матчем в субботу. Я стою на своем - это была чистая купля победы. |-(

Kila 14.05.2007 12:53

worm, да не, пойми Серега, просто масса слухов ходит, поэтому люди высказывают предположения и все.

вопрос такой, а что, если Барса не хочет выиграть? что, если сами игроки принципиально херней маются? ведь после просранного сезона намного проще уйти из команды, никто тебя путой не назовет и свинными бошками не закидает.

З.Ы. по повду преднамеренности - это так предположение, но в принципе того же Рона можно понять, если он собрался уйти, то после его бесконечных слов, что Барса в сердце, его мало кто поймет, а в случае такого "красивого" завершения сезон, многие наоборот заговорят о его продаже, пока он стоит больших денег, и уже не он говнюком будет, а те кто продал его.

worm 14.05.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от Lawyer
worm, да не, пойми Серега, просто масса слухов ходит, поэтому люди высказывают предположения и все.

вопрос такой, а что, если Барса не хочет выиграть? что, если сами игроки принципиально херней маются? ведь после просранного сезона намного проще уйти из команды, никто тебя путой не назовет и свинными бошками не закидает.

З.Ы. по повду преднамеренности - это так предположение, но в принципе того же Рона можно понять, если он собрался уйти, то после его бесконечных слов, что Барса в сердце, его мало кто поймет, а в случае такого "красивого" завершения сезон, многие наоборот заговорят о его продаже, пока он стоит больших денег, и уже не он говнюком будет, а те кто продал его.

С Хенриком-то была куда более оптимистичная ситуация - его наоборот любят в Барсе:winner:


28 марта 2024 года. Четверг - 12:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot