Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

BlauGranaHeart 06.05.2010 16:22

Шведский молоток- трансферная ошибка. Именно его голов не хватило в решающих матчах( с Интером.Эспаньолом и др.). Жаль.что в прошлом году не удалось продавить вариант с Вильей-вот это супернап. свои 25..30 голов по любому положил бы. Думаю.с ним трофеи бы были наши.Хорошо.что Педро выстрелил в этом сезоне.....

tuuliky 06.05.2010 16:32

А между тем, по слухам, представители итальянских и английских грандов агенту Гвардиолы передают чеки с непроставленной суммой, за согласие работать в их клубе ;) В том числе, озвучена сумма в 12 миллионов чистыми, без налогов...

После того, как Фергюссон ни с того, ни с сего вдруг серанул в прессе, что тактика Моуринью против "Барсы", это верх футбольной стратегии и мысли, у меня закралась мысль, что манки отнюдь не португальца хотят видеть заместителем САФа...

ДжаZ-man 06.05.2010 16:37

Ох как ему пели, когда он забил Реалу тот единственный гол... "Этот трансфер удался" "Ибра стоил этого гола"...

Foxara 06.05.2010 17:25

А если бы не было этого гола, не было бы победы дома в Класико, да и Реал сейчас лидировал бы, опережая нас на одно очко. Не стоил он этого гола?

ДжаZ-man 06.05.2010 17:35

Дело не в этом. А в том, что когда он забил, он супер трансфер, он лучший, он стоил того гола, а теперь:

Цитата:

Сообщение от BlauGranaHeart
Шведский молоток- трансферная ошибка. Именно его голов не хватило в решающих матчах


а теперь он ошибка


П.С. На эмоциях я тоже наговорил бреда про шведобоснийца, но это лишь эмоции и небольшая злость.

Если бы да кабы - был бы Это'о может сыграли бы и лучше.

Mix 06.05.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Foxara
А если бы не было этого гола, не было бы победы дома в Класико, да и Реал сейчас лидировал бы, опережая нас на одно очко. Не стоил он этого гола?


Думаю, если был бы Это`о, то он забил бы коронный решающий мяч в ворота меренгов.

bogerman 06.05.2010 17:44

Оффтопик Думаю если б я был президентом, наша сборная была бы чемпионом мира.

alx 06.05.2010 17:54

Надо признать, что это была ошибка. Даже если Ибра и станет лучше в следующем сезоне, он будет и на год старше, что плюсов ему не прибавит никаких. То, что мы делаем, по-русски называется "Ждать у моря погоды" (только Катала ничего не ждет с самого трансфера). У "шведа" настроение с каждым разом все хуже и хуже. Даже задушевная беседа с Пике "на грани фола" вряд ли поможет нашему напу. Ждем новостей. Совсем не хочется, чтобы Ибра вышел с Севильей в основе. Уверен, Боян сыграет круче.

Catala 06.05.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Soul_Cry
Не получается у него, но старается!

Да где же это старание? Вот ситуация - полуфинал ЛЧ, Барса в ситуации, когда нужно забивать. Ибра оказывается свободен и ему отдают пас(кажется Максвелл, совсем неважно). Да ошибся, отдал чуть слабо. Что делает швед? Стоит и ждет, когда мячик до него, великого, докатится. Защитники не дураки, подбегают и мяч легко перехватывают. Лучезарный наш стоит и смотрит. Это не старание, это свинство и хамство по отношению к партнерам и болельщикам. И именно это самое яркое воспоминание сезона. Если в начале сезона на мои робкие замечания, что Ибра еле двигается, не открывается или зависает в офсайде можно было отвечать, что он замечательно и много двигается и открывается, а это всякие Иньесты и Хави у нас кривоногие и не могут на открытое сокровище отдать нормальный пас, то сейчас такие фокусы не пройдут. Он срет целый сезон. За один гол Реалу я не собираюсь благословлять его форвардский талант, так же как этот же талант, скажем, ван Бронхорста, забившему когда-то Реалу.

Цитата:

Сообщение от Foxara
Не стоил он этого гола?

Конечно нет.

bluegarnet 06.05.2010 18:46

Пассивность и некотрую тормознутость Ибры заметили наверное все. Я за выступлениями Интера в сериале особо не следил, может это у Ибры стиль такой, но в Барсе это не прокатывает. Такое ощущение, что он мяча ждет на блюдечке с голубой каемочкой, чтоб ногу подставить (последние голы он так и забил). Ни техники, ни скорости, ни дальних ударов, ни задумки, ни выверенного паса, ни обводки 1-в-1, да ничего по сути и нет!

Цитата:

Сообщение от SpanishwinD
...нет у него огня Блауграны...Здесь еще и психологический фактор играет роль, на того же Педро нет давления - он молодой доморощенный игрок, а не мега-пупер-супер звезда...

Про что я и говорил, когда Ибру сравнивал с Педро. Для Педро игра в основе гранда - счастье, для Ибры - банальность.

Не знаю, что его может вылечить. Пеп? Вилья? Пара месяцев на банке рядом с Чигрой?


29 марта 2024 года. Пятница - 10:54 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot