Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 17.05.2010 14:06

Оффтопик tuuliky, ну мы ждем перевода слов игроков, особенно Алвеса, что там с Пике, с Шакирой и танцами?;)

V@lde$ 17.05.2010 14:10

Цитата:

Сообщение от tuuliky
А вот Тити как раз и не прощался... ;)


Заинтересовала

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну, если судить по словам на каталонском: "Спасибо за все, я был счастлив все эти годы", это было прощание.


Да... Жаль Рафу, но он после травмы в игре с Челси здал. А хотел закончить карьеру в Барсе. Интересно куда он пойдет? Желаю удачи ему

tuuliky 17.05.2010 14:17

Цитата:

Сообщение от gaskar
Оффтопик tuuliky, ну мы ждем перевода слов игроков, особенно Алвеса, что там с Пике, с Шакирой и танцами?;)

"Доброй всем ночи, добро пожаловать на стадион. Прошел год и мы снова здесь, празднуем уже другое чемпионство, это важная победа после такого трудного года. Мое отдельное почтение Пике и некой приглашенной (имелась в виду Шакира), которая сидит там, отпраздновать победу я хочу танцем (далее нелепые телодвижения с криком: "Вака, вака!") Славься "Барса", Славься Каталония и Славься та, что нас родила!" ;)

tuuliky 17.05.2010 14:36

Интересно, что курит агент Ибрагимовича?

"Никто не продаст Златана. Только он один может решить, когда ему уйти. Ни один другой агент не может распоряжаться судьбой моих игроков, а Лапорта не имеет права связываться с другими агентами. Я надеюсь, что Барса выиграет Лигу (интервью вчерашнее), а Златан решит исход матча. Я уверен, что так и будет". Ога...

А дальше еще смешнее. Он говорит о Месси :perekur:

"Вот он плохо начал, улучшился к середине и не так уж хорошо закончил сезон, почему никто не обсуждает его? Конечно, легче говорить о Златане, который не вовремя травмировался". Этот человек вообще здоров?

-Fg- 17.05.2010 14:48

Цитата:

"Вот он плохо начал, улучшился к середине и не так уж хорошо закончил сезон, почему никто не обсуждает его? Конечно, легче говорить о Златане, который не вовремя травмировался"

Он случаем не перепутал игроков?:finest:

BlauGraner14 17.05.2010 14:51

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Интересно, а с чего началась истерика по поводу продажи Туре? Вчера только один человек попрощался с болельщиками, и это был не Яша, а Ацтек. Чего вы панику-то подняли заранее?

Наверно со слов Селюка, что "Туре на 90 процентов покинет Барсу уже нынешним летом" ;)

mavl 17.05.2010 15:05

я безумно благодарен и не могу передать всех своих эмоций в адрес агента Златана.
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ товарищ агент за то что ты прошлым летом вместе со своим клиентом сделали нам одолжение и согласились перейти в наш скромный клуб.
А Месси? да не обращайте вы на него внимание товарищ агент. он по сравнению с вашим златаном никто и звать его никак. Все ведь знают что главная звезда нашего клуба это великий Златан.

p.s. надеюсь вы со своим клиентом товарищ агент также сделаете этим летом одолжение какому нибудь другому клубу и переедете, например, в Англию.

Foxi 17.05.2010 15:54

Хм насколько я понял Маркес и Анри уходят, про Туре пока что ничего неизвестно. Непонятно почему Тити не попрощался с болельщиками, вроде как уже и предварительный контракт с каким то американским клубом подписал. :unsure:

bluegarnet 17.05.2010 15:57

Цитата:

Сообщение от mavl
это великий Златан

который действительно решил исход матча на 80 минуте великолепным ударом в стиле "йа каратисто".

mavl 17.05.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Foxi
Хм насколько я понял Маркес и Анри уходят:unsure:



как так?(( про Анри то ладно. давно было известно. а вот Маркес вроде как зимой продлил контракт с клубом и никаких разговоров не было по поводу его ухода(


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:13 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot