Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Raph 15.05.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от worm
Это ты начал распространять неправильное мнение о том, что последняя игра была ненормальной. Я же видел все своими глазами и знаю, как много моментов было у нас, и как пытался забить Сэм

worm,в Испании сейчас вообще никто не показывает стабильных результатов и красивой игры.На финише сезона нужно побеждать хоть как,с помощью судьи даже.
Скажи мне,что для тебя в этом положении было бы лучше?Победа Барсы при плохой игре или ничья при хорошей?Для меня первое,так как срать я хотел на эту игру,главное положительный результат и 3 очка(при нынешнем положении).Да,Сэм пытался и очень старался забить.Я это видел.А толку то?Какой-то пеналь в начале игры и куча неиспользованных моментов.

Stasio 15.05.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Raph
так как срать я хотел на эту игру,главное положительный результат и 3 очка

Странно а мне не срать на игру при любом положении, срать на игру это к челси, не срать потому что чтобы чего-то добиваться нужно играть и причём если победа добыта хреновой игрой, то рано или поздно, твоя игра подведёт тебя, а вот ничья при не плохой игре даёт тебе возможность играть, а не ждать результата, резульат со временем сам придёт, в такой концепции Барса действовала два предшествующих сезона и мы видели результат, а сейчас команда уже не об игре думает, а ждёт когда реал очки потеряет, в этом и есть основная проблема.

Raph 15.05.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от Stasio
Странно а мне не срать на игру при любом положении, срать на игру это к челси, не срать потому что чтобы чего-то добиваться нужно играть и причём если победа добыта хреновой игрой, то рано или поздно, твоя игра подведёт тебя, а вот ничья при не плохой игре даёт тебе возможность играть, а не ждать результата, резульат со временем сам придёт, в такой концепции Барса действовала два предшествующих сезона и мы видели результат, а сейчас команда уже не об игре думает, а ждёт когда реал очки потеряет, в этом и есть основная проблема.

Если говорить применительно к двум последним сезонам-я с тобой согласен,если говорить о играх в первой половине сезона-тоже особо спорить не буду,так как разделяю твою точку зрения.
Но то,что началось после Нового года...Это же полный пипец!Я не могу припомнить красивых матчей в исполнении Барселоны,за исключением двух игр:Барселона-Реал 3:3 и Сарагоса-Барселона 1:2.Хочу заметить,что "блауграна" настроилась на Реал(здесь нет ничего особенного)и,получив звиздюлей,вышла побеждать в гостевом кубковом матче с Сарой.
А при сегодняшних раскладах,когда мы не видим ни результата,ни игры,я считаю,что было бы хорошо добиться хотя бы результата,о игре я и говорить не хочу.
О том,что результат придёт со временем.Где ты видишь это время?4 матча,в которых необходимы все победы,которые ещё и необязательно гарантируют чемпионство.Лишь осечки Реала и классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.
Время для размышлений и всего прочего будет летом.Я не думаю,что руководство будет сидеть сложа руки.
Я думаю ты понял,почему в данный момент мне стало "срать на игру".

Valdеs 15.05.2007 23:20

и всё же вся проблема в Райккарде, я думаю только он не может повлиять на команду, ведь посмотрите на него он выглядит хуже Моуриньо, который словно хочет застрелиться от того что его команда всё что можно не выйграла, наш дядя Фрэнк разбитый как телега, я считаю что как то надо взбодрить Барсу, если так и дальше пойдёт она и на третьем месте окажется не говоря уже о том что она выйграет примеру!!!!!!!!!!

в том что Барса именно после нового года стала хуже играть это факт, даже ронни который столько на колотил голов как то притих, за последнее время помню только два гола и то один с пенальти.А это о словно сам не свой, никак не заходит у него мяч как ни старается, млжет фортуна отвернулась от Барсы а перешла к Реалу, который стал порядком лучше играть казалось бы из провального матча с эспаньолом ведь 1 3 это серьёзно ушёл с тремя очками и ещё возглавил примеру.

Stasio 16.05.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от Raph
классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.

Странно но я ни разу не видел классную игру на результат в исполнении Барсы. Ты перед тем, как писать, вобще пытался представить Барсу в её сегодняшнем состоянии играющую на результат? С хетафе тоже вроде выходили на результат играть, исход всем известен.

Ты в своём посте охватил много всем уже известных фактов, я тебя не много к дургому склонял.

А вобще
Цитата:

Сообщение от Raph
срать я хотел на эту игру

Цитата:

Сообщение от Raph
классная собственная игра на результат оставят нам какую-то надежду.


Kars 16.05.2007 00:14

Valdеs, Маур как говорит один герой -ЛОШАРА, и вот почему он не умеет проигрывать и всегда найдет виновного, Райк хоть и проигрыват марку держит хотя как то однотипно тупо, виноваты исправимся....
А вообще весь диалог переходит на личности ты не прав или ты, это врятле все чуть правы.
Не согласен поменять Лапорту, он конечно засранец и редкий, маечки ему будут вспоминать всегда, но команду сколотил он. И лидеры не виноваты ну наелись они футболом. И вот начинают звучать призывы, давайте продадим ЭТО"о, Рона, Деку, только это те игроки на которых построилась эта команда, да все признались что в следующем сезоне будет другая команда, причем никто не говорит хуже или лучше, может лучше продать тех кто хочет уйти, захочет Деко пускай уйдет, или Это"о, но зачем гнобить, получаеться как ситуация с Дель Боске в мандриле, а заменит его кто, Хунтелар, Анри, Милито, а если нет, а ломать не строить, и если ломать то потиху. Райкард облажался, но с нового года в траурные барабаны бил, пускай даже если провалит этот сезон, начнет следующий, нет в ноябре будет отдыхать. Если следующий не справиться нужно думать, но ведь шансов что поправить унего мало было, пусть попробует!

Messi 16.05.2007 02:33

Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

В этом сезоне Франк Проиграл всё что можно, и я думаю что смена тренера особого риска не имеет.

Это интересно:
ван Бастен, Франк Райкаард соотечественники и легенды футбольного клуба Милан, авось повезёт:)

D1MSon 16.05.2007 02:37

Круйфф вообще много чего говоритю Но при всем моем уважению к нему, иногда лучше не лезть со своими советами туда, куда не следует

ENRIQUE 16.05.2007 02:42

Цитата:

Сообщение от Messi
Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

Он создает новую сборную Голландии, и вряд ли соберется уходить, а совмещение возможно только в России...
Цитата:

Сообщение от D1MSon
Круйфф вообще много чего говоритю Но при всем моем уважению к нему, иногда лучше не лезть со своими советами туда, куда не следует

К мнению Йохана прислушиваются, его роль в принятии решений существенна, и я не думаю что это идет во вред клубу.

D1MSon 16.05.2007 02:56

ENRIQUE, просто я считаю что он выбрал не самое подходящее время для подобного рода советов... конец сезона, в команде и так не все ладно, впереди серьезная борьба за титул,и тут он со своими советами.


29 марта 2024 года. Пятница - 19:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot