Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 24.05.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от gaskar
Какое имеет значение пристально или нет? Везде пишут что после ОДНОГО сезона с Барсой Атлетик (07/08) Пеп стал тренером Барсы. Смотрим где играл ДДС в этом сезоне? Правильно в Барселоне, но не в Барсе Атлетик! Так что вывод у Пепа не могли быть проблемы с ДДС-ом в кантере.

А ты считаешь что возглавляя кантеру Пеп не владел информацией об основе, тем более о воспитанниках. Он не дал шанс Джованни, он не попробовал что то изменить в нем. Я лично считаю что он мог это сделать, но не захотел.

Цитата:

Сообщение от gaskar
чья там рука была?


Ты сравниваешь эту руку с рукой Бускетса))) ну это вообще. Если бы там не было этой "руки" то и не было бы самого паса, а если бы Бускетс как цапля свои нитки не раскидывал в надежде что судья ему все простит, то мы бы не остались в меньшинстве в матче с реалом




__________________


gaskar 24.05.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А ты считаешь что возглавляя кантеру Пеп не владел информацией об основе, тем более о воспитанниках. Он не дал шанс Джованни, он не попробовал что то изменить в нем. Я лично считаю что он мог это сделать, но не захотел.

И что, допустим владел. Еще раз повторюсь после прихода Пепа, Чики заявил что клуб не хочет расставаться с ДДС-ом, но сам игрок решил уйти. Да и где сейчас этот талант? В Галатасарайе? Блин какого таланта упустили!!!
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Если бы там не было этой "руки" то и не было бы самого паса

Значит он не может остановить мяч без игры рукой? Неплохо для лучшего опорника тысячелетия.

Shamil 11 24.05.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от gaskar
Чики заявил

аааа ну это все меняет, так бы сразу сказал, это же Чики))

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да и где сейчас этот талант? В Галатасарайе? Блин какого таланта упустили!!!

Интересно было бы посмотреть где бы щас катал мяч Бускетс если бы Пеп не вытягивал его за уши


Цитата:

Сообщение от gaskar
Значит он не может остановить мяч без игры рукой? Неплохо для лучшего опорника тысячелетия.

Ну если исходить из таких умозаключений то Месси вообще гандболист, а Бускетс волейболист

gaskar 24.05.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
аааа ну это все меняет, так бы сразу сказал, это же Чики))

То есть мы должны верить тебе, что Пеп не дал шанс ДДС-у, а Чики не поверить да? С чего это вдруг?
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Интересно было бы посмотреть где бы щас катал мяч Бускетс если бы Пеп не вытягивал его за уши

Так ты хотел чтобы и ДДС-а Пеп тянул за уши? Я думал ты против этого...
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ну если исходить из таких умозаключений то Месси вообще гандболист, а Бускетс волейболист

Да к счастью мы не из-за рук волейболиста вылетели из полуфинала, а то Туре в одночасье стал бы основателем футбола.

Shamil 11 24.05.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да к счастью мы не из-за рук волейболиста вылетели из полуфинала, а то Туре в одночасье стал бы основателем футбола.

Ты хочешь сказать что мы из за руки Турэ(которой не было) вылетели из ЛЧ. Такого бреда давно не читал, это похлеще чем "Бускетс-гениальный опорник"

gaskar 24.05.2010 17:33

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ты хочешь сказать что мы из за руки Турэ(которой не было) вылетели из ЛЧ. Такого бреда давно не читал, это похлеще чем "Бускетс-гениальный опорник"

Нет я не готов богохульствовать. Но скажи честно, если бы в том эпизоде мяч коснулся белой руки, то что бы ты написал об этом?

Shamil 11 24.05.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от gaskar
Нет я не готов богохульствовать. Но скажи честно, если бы в том эпизоде мяч коснулся белой руки, то что бы ты написал об этом?

Скажу честно, если бы именно в этом эпизоде оказался Бускетс, то я бы ничего не сказал, если бы все произошло именно так, потому что там не было ни игры рукой да и самой руки. Я не переношу судейские ошибки на игроков. Но этот момент просто невозможно сравнивать с эпизодом в матче с реалом. Там Бускетс намеренно сыграл рукой, на чужой половине поля имея ЖК, на что он рассчитывал? что судья это Пепа единомышленник? мозгов у него просто нет, вот и все, и а*уел он малость, а Пеп ему все прощает.

gaskar 24.05.2010 17:42

Shamil 11, снова пришли к Бускетсу и Туре, как и говорил serg7907, если Буся так плох, то почему никто не говорит о его провальных матчах во второй половине сезона? Вы не устали вспоминать его три ошибки? Пике в одном матче, в конце сфолил на прямую красную, у него что нету мозгов? Вальдес отдал пас игроку Вальядолида в последнем матче, у него что нету мозгов? Или ошибки бывают у всех смертных(смотри я говорю о смертных, Туре все это не касается!).

Shamil 11 24.05.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от gaskar
то почему никто не говорит о его провальных матчах во второй половине сезона?

Точно так же как и не говорят о его блестящих матчах

gaskar 24.05.2010 17:47

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Точно так же как и не говорят о его блестящих матчах

Можно узнать о блестящих матчах Кейты, Иньесты(в этом сезоне), да даже Туре(давай с прошлого года, в этом году он не так часто играл на позиции опорника)?


29 марта 2024 года. Пятница - 10:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot