Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ENRIQUE 16.05.2007 02:59

Цитата:

Сообщение от D1MSon
просто я считаю что он выбрал не самое подходящее время для подобного рода советов... конец сезона, в команде и так не все ладно, впереди серьезная борьба за титул,и тут он со своими советами.

Он видимо считает, как и многие, что чемпионат уже проигран

D1MSon 16.05.2007 03:02

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
Он видимо считает, как и многие, что чемпионат уже проигран

и все таки... можно уж и подождать.

Kila 16.05.2007 09:56

Цитата:

Сообщение от Messi
Круифф считает, что Райкарда должен сменить ван Бастен

а у лапорты своей головы на плечах нет, вот он и слушает, как было с райком и тд. ладно хоть советы потенциально дельные. было бы еще лучше, если бы Йохан, посоветовал лапорте убиться ап стенку :krut:
D1MSon, да фигня, я уверен, что лапорта не поменяет райка, и суринамец как минимум до зимы 2008 будет у руля Барсы, все-таки кредит доверия к нему, особенно после лч и чи, если не бегзграничен, то уж точно не маленький.

Kila 16.05.2007 10:43

Роналдинью отказался от участия в кубке америки. Согласно испанскому издательству спорт.ес Рон отказался от выступления за сборную на кубке америки в этом году. в своем заявлении, которое он направил в федерацию футбола бразилии сказано, что он хочет отдохнуть летом нормально (это специально для мега-футболиста дубля юниоров "сокола" луиса :lol: ). кроме того под вопросом участие в кубке Маркеса и Лео, дай Бог чтобы и они остались в расположении клуба.

worm 16.05.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Lawyer
[font=Impact][b][i][font=Arial](это специально для мега-футболиста дубля юниоров "сокола" луиса :lol: ). кроме того под вопросом участие в кубке Маркеса и Лео, дай Бог чтобы и они остались в расположении клуба.

Это же шанс для карвальо и жо. Жалко только, что с ними Бразилия окажется действительно в жо. А все-таки можно было бы и по два матча в день играть - существуют же такие товарищеские турниры. Пусть наконец-то игроки хоть немного поработают (так ведь, луис?). Ведь в Италии же есть такие товарищеские турниры -не беда, что они проводятся 1 день в год - можно же проводить такое 365 дней в году. И нам тогда будет весело, и игроки будут хоть немного уставать

DAG-05 16.05.2007 12:06

Я смотрю тут все такие умные и грамотные собрались,что хоть дай им клуб в их руки то команда будет на недосягаемой высоте.Убрать того убрать этого ляляля.Интересные сказки тут рассказываются.Кто сказал что барса должна выиграть все и всегда.Если будем судить тренеров и игроков по одному сезону тогда ни один тренер не останется у руля любой команды.поймите ВСЕ ХОТЯТ ПОБЕД!!!!!давайте уберем с поста Бенитоса потому что не может выиграть премьер лигу уберем Венгера,а чем Арсенал или Ливерпуль хуже барсы???Ааа наверное в том что они не хотят побед а барса хочет!!!так же получается???ОНИ ЛЮДИ!!!Кто нибудь представляет какая нагрузка на них и моральная и физическая!!может лучше поддержим наших ребят дадим им возможность отдохнуть а??матч с Хетами это недорозумение и пора о нем забыть.Если вы истинные болельщики и ценители клуба,то не надо давать своих глупых советов,просто посмотрим на игру наших ребят,и все в скоре встанет на свои места.БАРСА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!

Kars 16.05.2007 12:53

DAG-05, Барса то чемпион, но то какую игру показывала команда в прошлом сезоне и ту какую сейчас две разные вещи, а ты такой умный молчишь, то что Бенитес выиграет 2 раза ЛЧ ни о чем не говорит, он кстати может и не выиграть))) То что все люди ты прав, только хромые на одну ногу, посмотри на тот же Ливер, вот они проигрывают ньюкаслам, эвертоном, и на каком месте и сколько отрыв от 1-го места?
Да никогда не скажу что тот же члекси или МЮ провалили сезон, потому что играли и старались, Барса не старалась, это и усталость и мотивация, и травмы но не старалась. А если как ты предлагаешь что вот вот команда должна выиграть просто не повезло, сейчас повезет, ну в следующий раз, то играй в лотерею, тебе когда - нибудь повезет. Позор отдать ЧИ такому мандрилу каторый может показать игру 1,5 в году, или ты забыл как его избивали Рекре и Хетафе, а ты ничего страшного, повторю если так рассуждать то можно выкопать яму во дворе и ложиться ждать пока умрешь. Действия нужны, я лично бы доверился Райку при условии усиления 5-6 трансфферов не обязательно звезд, можно крепких середняков, кто тягает рояль. Круиффконечно влез чуть не в тему не время просто. Но предложение ИМХО стоящее, действительно там же было про Нистелроя, коуч сказал не будет играть, не играет, так что это находка + молодежи доверяет, так что кантера подтянеться, хочеться взглянуть через пару лет на звездный дуэт напов кантеры, что б палку не перегибал, но там видно будет, при любом развитии ситуации с тренером время до середины осени терпит, дальше может быть каша что разгребать будешь лет 5, как у мандрила.
По Рони молодец, хотя бы понимает что ему нужен отдых, так что верим в удачу, чем черт не шутит.!

DAG-05 16.05.2007 13:24

Kars Я с тобой согласен,нужно сделать пару покупок,нам нужны защитники вот в чем беда,а они все в нападение стремятся,на кой хер нам Шевченко нужен???Защита хромает страшно,сколько нелепых голов пропустили,но конечно как бы я не говорил я тоже хочу видеть барсу победителем,конечно же на их игру несомненно подействовала их звездная популярность после победы в ЛЧ и думали что все в их руках,надо стараться конечно же,ну устали ребята тоже сильно,мне кажется у них плохая физ.подготовка,сколько не смотрю их матчи первый тайм смотрятся нормально а во 2 начинают тупить страшно,особенно защита.Ну посмотрим к чему это все приведет

DAG-05 16.05.2007 17:05

Kars ты что то путаешь.Про то что Бенитас выиграет ЛЧ я ниче не говорил,это уже ты придумал:):):)

SMX 16.05.2007 18:18

Вот это правильные слова. Надо всегда давать шанс людям. Ведь одна ошибка это случайность. А у нас это первый провал при Райке. Так что думаю надо дать им шанс. Ведь на самом деле он тренер классный. Барса-Чемпион


19 апреля 2024 года. Пятница - 02:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot