Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

serg7907 09.06.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Foxara
Алвеш - это другой случай. Во-первых я никогда не видел, чтобы Дани вот так вот подглядывал. Во-вторых кто такой Серхио Бускетс по сравнению с Дани Алвешем?


1. Вот я и говорю, что Бускетс - актер хреновый, а Алвеш хороший. И что, за это Алвеш достоин уважения, а Бускетс нет, смешно...
2. Кто он такой? Да он точно такой же игрок Барселоны как и Алвеш, или что теперь, футболисту имеющему большую личку и которого считают звездой можно симулировать а другим нет. Это двойные стандарты..

spider-puncher Прочитал уже

В этом моменте нет звезд и сопляков. Что скажете о Ривалдо и моменте когда он корчился у уголового флажка, а там был залет почище чем у Бускетса. Как кто относится к Ривалдо? Уважаем или нет?

gaskar 09.06.2010 00:27

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от serg7907
В этом моменте нет звезд и сопляков. Что скажете о Ривалдо и моменте когда он корчился у уголового флажка, а там был залет почище чем у Бускетса. Как кто относится к Ривалдо? Уважаем или нет?

Ему можно он великий...


Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Алвеш так на очко не садится, как это сделал Буся в моменте с Моттой.

Я вообще не понимаю как можно в том эпизоде винить Бускетса вместо Мотты... Но так уж у нас принято.

spider-puncher 09.06.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от serg7907
В этом моменте нет звезд и сопляков. Что скажете о Ривалдо и моменте когда он корчился у уголового флажка, а там был залет почище чем у Бускетса. Как кто относится к Ривалдо? Уважаем или нет?

Мне было стыдно за него.

serg7907 09.06.2010 00:30

Цитата:

Сообщение от spider-puncher
Мне было стыдно за него.


Нет подожди, этого недостаточно. Согласись что игрок который дохера сделал много хорошего для нашего любимого клуба повел себя на поле гораздо более глупо чем "сопляк" Бускетс (на котором все же отмашка была и так как Бускетс, просто более умно, поступают многие).
Так что теперь, как ты относишься к Ривалдо? Уважаешь?

KUMAN 09.06.2010 00:31

serg7907

Не в контексте спора, а просто об слове, которое тебя так возмутило. Вот ты мне объясни за что я к примеру должен уважать каждого незнакомого мне человека в футболке Барселоны или в структуре, если я к примеру не вижу, что уровень его игры демонстрируемый за команду приемлемый или влияние на определенные процессы в клубе не соответствуют моим глорским ожиданием, а некоторые поступки расходятся со словами, которые эти люди произносили.
И да я Бусю за ту ситуации не сужу, он фсьо делал правильно, но осадок то остается. ;)
UPD И да кагбы значение если чё. ТыЦ

Foxara 09.06.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от serg7907
футболисту имеющему большую личку и которого считают звездой можно симулировать а другим нет

Именно так!!! Доброе утро. Есть люди, которые имеют столько достоинств, что их недостатки не заметны. А есть вроде Бускетса - "крыть" его смуляции нечем!
Цитата:

Сообщение от serg7907
Что скажете о Ривалдо и моменте когда он корчился у уголового флажка, а там был залет почище чем у Бускетса.

Точно также как и к Алвешу. Конечно неприятно когда такое происходит, но это Ривалдо, а не Серхио. Это великий футболист, а не ... Бускетс.

Foxi 09.06.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от KUMAN
И да я Бусю за ту ситуации не сужу, он фсьо делал правильно, но осадок то остается. ;)

Осадок остался из-за того что Барса не вышла в финал, если бы этот поступок Буси помог одолеть Интер, то наверное вы по другому бы заговорили...
А если б Буся симулировал нормально, то никто бы об этом и не заговорил.

spider-puncher 09.06.2010 00:37

Цитата:

Сообщение от serg7907
Нет подожди, этого недостаточно. Согласись что игрок который дохера сделал много хорошего для нашего любимого клуба повел себя на поле гораздо более глупо чем "сопляк" Бускетс (на котором все же отмашка была и так как Бускетс, просто более умно поступают многие).
Так что теперь, как ты относишься к Ривалдо? Уважаешь?

После этого стал меньше уважать. К Бускетсу же относился параллельно, а после того случая вообще не уважаю. У Буси в том моменте был целый комплекс мерзостей: и симулировал, и повел себя как тряпка. Мотта его нагнул как "любимое слово Shamila":D

serg7907 09.06.2010 00:39

KUMAN,

О "уважении" басню завел не я. Согласен что слово в данном случае подобрано не совсем верное, но в общем то допустимое и все понимают о чем идет речь))

Ладно, я понял. По мнению многих, великим (хотя какой Алвеш великий, ну один из лучших максимум) можно вести себя на поле абы как, потому что они звезды, а другим нельзя, потому что плебс, одни из многих.
Такое мнение, честно говоря, удивляет. Но тут уж каждый хозяин-барин. Вот только терзают меня смутные подозрения, что если бы косяк допусти Пике, Педро или еще кто-то, то резонанс в среде моралистов был бы несколько другим, ну да ладно, это всего лишь предположение. Можете меня за него гнобить))

Jericho 09.06.2010 00:40

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Бусю за ту ситуации не сужу, он фсьо делал правильно

Ога.



Ну фсьё сделал правильно! :finest:


16 апреля 2024 года. Вторник - 15:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot