Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 15.07.2010 22:37

TeMka, с чего ты взял? ;)

TeMka 15.07.2010 22:48

tuuliky ну у него этот Пушек под носом всегда;)

tuuliky 15.07.2010 22:58

TeMka, ты невнимателен ;)
Судя по всему, бороденка у него еще не шибко-то растет, но есть разные стадии - от гладко выбритого лица, до почти даже бороды, правда жиденькой. Полистай фотографии повнимательнее - заметишь.

Бреется даже Бускетс, у которого уж точно три волосины под носом, но если внимательно смотреть - в разные периоды они то есть, то нет ;)

Andre3000 15.07.2010 23:22

Вице-президент по экономике сказал, что финансовое состояние клуба хуже чем ожидалось, и клуб обязан будет в течение ближайших 5-6 лет экономить средства...

Catala 15.07.2010 23:43

Давай уточним. Хавьер Фаус сообщил, что Барсе нужно расплатиться с долгами банкам, чтобы через 6 лет стать самым финансово сильным клубом(это предвыборная программа Росселя). Для этого Барсе нужно зарабатывать(в смысле прибыли) 50 миллионов, а значит в эти 5-6 лет бюджет на трансферы будет "всего то" в районе 50 миллионов. По плану, через 6 лет Барса сможет достичь прибыли, которая позволит выделять на трансферы 100-120 миллионов и заканчивать год с положительным балансом. Ну и история с МедиаПро отразилась на планах, это треть общего дохода.

Mankind 15.07.2010 23:47

Andre3000, Вчера по Евроньюз такой сюжет показывали : типо с приходом Гвардиолы растут трофеи, но в таком же кол-ве растут и долги. И типа Россель пришёл в полную ж... с экономической стороны.

KUMAN 16.07.2010 00:02

Цитата:

Сообщение от Catala
Давай уточним. Хавьер Фаус сообщил, что Барсе нужно расплатиться с долгами банкам,


Еее, ну кагбы 30 млн(а именно стоко мы должны на конец 2009) это же не такая большая сумма как по мне, не? Или где-то подвох?

Цитата:

Сообщение от Catala
Ну и история с МедиаПро отразилась на планах, это треть общего дохода.


А в кратце для тех, кто в танке можно? Они деньги клубу уже перевели или до сих пор ниц не ясно?


Ах и да, никто случайно не в курсе, почему отчет Барсы за 2010 год не прошел аудит еще? Это типа еще проверка идет, или действительно какие-то траблы в нем?

З,Ы, Катала, ты не подскажешь, как из кеша гугла вытянуть страницу на конкретную дату. К примеру последняя сохраненная 15 числом(так как ты показывал мне через cache: ), а мне нужно за 14 число, это вопше возможно?

Krayzie Barça 16.07.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от KUMAN
А в кратце для тех, кто в танке можно? Они деньги клубу уже перевели или до сих пор ниц не ясно?

Если бы они перевели, то мы не стали бы брать займ.
Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ах и да, никто случайно не в курсе, почему отчет Барсы за 2010 год не прошел аудит еще? Это типа еще проверка идет, или действительно какие-то траблы в нем?

А чёрт его знает. По-моему тоже странно. Но до августа же должен пройти аудит, в августе же вроде будет приниматься отчёт на ассамблее.

KUMAN 16.07.2010 00:15

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barзa
Если бы они перевели, то мы не стали бы брать займ.


Я в том смысле, что они обещали до середины июля перевести. Бля, почему-то думал что уже 20 число. Проглючило вопшем. :)
Просто сегодня встречал инфу, что они в передбанкротном состоянии, вот по чему и спрашиваю, или это не правда все?

ALLEXX 16.07.2010 00:22

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Еее, ну кагбы 30 млн(а именно стоко мы должны на конец 2009) это же не такая большая сумма как по мне, не? Или где-то подвох?

Чистый долг клуба на 30.06.2009 июня составлял – 200 миллионов евро.
Не уверен, что за 1 год, этот долг трансформировался в 30 млн. (к слову у Реала 700 млн.).


28 марта 2024 года. Четверг - 23:23 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot