Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 19.08.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от star spawn
Уже не 1 раз указывали, что Чигра - это явно не Фонтас или Муньеса, да и реальная его перспектива в Барсе была куда выше и был бы он куда полезнее, т.к. он уже с огромным опытом

Да в жопу его опыт, такого бездыря еще найти надо было, как не выйдет на поле, так создаст пожароопасную ситуацию у своих ворот или гол привезет. Щас пытаясь зачморить Росселя, не надо хоть продажу этого бревна называть его ошибкой, это пока что самое верное его решение на посту президента Барселоны.

Krayzie Barça 19.08.2010 18:43

mes10, Я почему сравнение с Арсеналом то дал. Покупать игрока ради того, что бы потом энное время спустя перепродать и на марже заработать, то это как раз по их душу. Мы так низко не плаваем.

mes10 19.08.2010 18:54

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
mes10, Я почему сравнение с Арсеналом то дал. Покупать игрока ради того, что бы потом энное время спустя перепродать и на марже заработать, то это как раз по их душу. Мы так низко не плаваем.

Кто тебе это сказал что это низко? Если есть возможность купить игрока за дешево, когда пол -Европы пытается его купить в два раза больше.
Это было логично. Купить его по дешевке. У нас ведь не поставлено это на поток, как у "Арсенала".

Shturman 19.08.2010 19:34

Не пойму защитников Чигры? Да он сам должен спасибо сказать Росселю/Пепу за то, что в Шахтер вернулся...
Кто-то представляет, что Пеп в важном матче выпустил бы Дмитро при здоровых Пуйоле/Пике/Милито/да и Абидале?? Ох как слабо верится...

Поймите, что центральный защитник не прогрессирует, сидя на замене! В 17 лет, в 19 может быть, но потом ему надо играть... Классно Чигра играл за Барсу? Помнится из кубка то вылетели не без его помощи и доверия к нему у Пепа от этого не прибавилось...

Foxara, я тебе могу таких "очевидных" предположений построить на основании тех фактов, что ты приводишь!
Да ты просто представь эту ситуация, в которой, как ты утверждаешь Россель говорит: "Иди ка ты на хер Хосеп, никаких трансферов!" Да стоит Пепу просто намекнуть репортерам и болельщикам на такую ситуацию и Росселя с дерьмом смешают... Или еще более простое решение проблемы: Пеп говорит в интервью, что хочет еще одного хава и что тут делать Росселю?
Или он ему пригрозил, что зарежет его, если он проболтается? А может дал Пепу 2 млн. зеленых, чтобы молчал?
Глупо думать, что Россель не учитывает желания Пепа, ведь главный показатель работы это результаты команды и если не победы в турнирах, то боеспособность команды в них... Такое ощущение, что многие форумчане думают, что Россель - засланный мадридский казачок...

А теперь мои варианты ситуации с трансферами:
1. Пеп говорит, что ему больше игроков не надо, он может обойтись кантерано и Барса спокойно без очередной новостной эпопеи ищет и покупает себе игрока, трансферное окно то еще не закрыто!
2. Пеп и Сандро, основываясь на позиции УЕФА по поводу доходов и расходов команды, СОВМЕСТНО(я думаю Пепу не все равно на эту проблему, но ненавистники Росселя могут читать, что Сандро убеждает Пепа, не говорит "пошел на хер", а приводит веские доводы) решают не выкладывать больше кругленьких сумм без продажи собственных игроков!
Оффтопик Я еще толком не понял как этот закон/правило будет действовать, но вот будет забавно, если Реал как-нибудь лишат права выступления в еврокубках...

3. Пеп просто хотел Фабрегаса, другие игроки его не интересуют...

Чем плохи мои гипотезы? А я уверен, что каждый может придумать еще более правдоподобную, привести еще кучу фактов и все такое...

В общем смысла спорить более о дейстиях Росселя не вижу, люди поделились на два лагеря:
1. Ненавистники Росселя
2. Те, кто не понимает за что можно ненавидеть президента, когда команда не сыграла ну хотя бы 1/4 сезона, а лучше 1/2, т.к. в начале то все живы-здоровы и все вопросы по игре только к тренеру...

Помню Лапорту, когда был вотум недоверия(или как там он называется?), тоже куча народа ненавидело и желало, чтобы он свалил, но 7 титулов после сделали его лучшим президентом всех времен и народов...

Krayzie Barça 19.08.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Shturman
2. Пеп и Сандро, основываясь на позиции УЕФА по поводу доходов и расходов команды, СОВМЕСТНО(я думаю Пепу не все равно на эту проблему, но ненавистники Росселя могут читать, что Сандро убеждает Пепа, не говорит "пошел на хер", а приводит веские доводы) решают не выкладывать больше кругленьких сумм без продажи собственных игроков!

Пока рано. Закон вступает в силу с сезона 2012-2013.
Цитата:

Сообщение от Shturman
Я еще толком не понял как этот закон/правило будет действовать, но вот будет забавно, если Реал как-нибудь лишат права выступления в еврокубках...

Если тебе интересно, то я вот здесь выражал уже своё мнение на этот счёт. Фишка в том, что бы расходы не превышали доходную часть. Судя по всему у Барсы пока с этим всё нормалёк. Но я ещё много чего не понимаю в том, как будет всё это осуществляться. Время покажет.

Foxara 19.08.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Shturman
2. Те, кто не понимает за что можно ненавидеть президента, когда команда не сыграла ну хотя бы 1/4 сезона, а лучше 1/2, т.к. в начале то все живы-здоровы и все вопросы по игре только к тренеру...

Какое отношение может иметь игра команды к президенту? Не он её тренирует, не он выбирает состав, не он учит их играть. Отношение к президенту складывается по его делам и поступкам - по проведенным трансферам, где пока жопа, по отношению к легендам клуба, где тоже он поступил гадко, за что, кстати, уже просил прощения, но был послан нах. Даже если мы выиграем в этом сезоне все, это никаким образом не может повлиять на отношение к Роселю...

Shturman 19.08.2010 22:52

Krayzie Barзa, я имел ввиду, что не понимаю какие санкции будут за его несоблюдение! Ну а то, что только с 12/13 года, так я понимаю, что это как раз для того, чтобы клубы имели возможность поправить свои дела... И выкинув деньги сейчас, мы должны будем вернуть их где-то...

Цитата:

Сообщение от Foxara
Какое отношение может иметь игра команды к президенту? Не он её тренирует, не он выбирает состав, не он учит их играть. Отношение к президенту складывается по его делам и поступкам - по проведенным трансферам

Ну так и я про то же, что пока рано судить о нем, а успешность/провальность трансферов будет ясна только в середине/конце сезона, а не до начала...
Цитата:

Сообщение от Foxara
по отношению к легендам клуба, где тоже он поступил гадко

Эта ситуация мне лично до конца не ясна, я уже говорил об этом! Поэтому она для меня лично ничего не значит в отношении Росселя... Ты считаешь, что он не прав, а другие считают, что Лапорта не прав был, назначив Кройфа на несуществующую должность...

Krayzie Barça 19.08.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Shturman
я имел ввиду, что не понимаю какие санкции будут за его несоблюдение!

Будет запрещено в ЛЧ и ЛЕ участвовать.

Foxara 20.08.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от Shturman
Ты считаешь, что он не прав, а другие считают, что Лапорта не прав был, назначив Кройфа на несуществующую должность...

Одно другому никак не противоречит вообще-то. Только мы не про Жоана говорим.

MordoR 20.08.2010 00:26

Оффтопик Глядя на всю эту ситуцию, вспомнил анекдот.
В заявлении политика "я положу конец безработице, престуности, инфляции" всегда правдивы только первые три слова. Надеюсь, что это не актуально в нашем случае, но все к этому идет.


19 апреля 2024 года. Пятница - 21:33 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot