Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

tuuliky 07.09.2010 02:13

В кои-то веки родила мышь перевела колонку Кройффа. (Фоксярочка, плиииииз...)

Дед упоминает момент, который наверное надо отдельно пояснить, так как мало кто знает, о чем идет речь.
Дело в том, что Россель, придя к власти, вытряхнул из президентской ложи всех "посторонних", а именно - игроков "Барсы", дисквалифицированных, травмированных, словом тех, кто не может играть. Им определили места на проходе, расположенные позади скамейки запасных, где из-за козырька ни черта не видно - дескать, так они ближе к остальной команде и могут ее поддерживать. Мануэль Эстиарте в списке изгнанных не значился, но он молча перешел на сторону команды и сидит теперь позади Пепа.

В принципе, ничего криминального, но Дед воспользовался удобным случаем чтобы плюнуть в манишку Росселю и подчеркнуть пропасть между Гвардиолой и правящей хунтой.

Ru1979 07.09.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от -Флойд-
Даа, права была туулику, когда однажды произнесла это слово *зажрались*. Им человек титулов кучу за 2 своих первых года на тренерском мостике надарил, игру команде поставил, которой восхищаются во всём мире, а благодарности ноль. Похоже, этих людей больше судьба отдельных игроков интересует,от которых Гвардиола отказался, а не сама команда и её успехи.


Как я понимаю, я тож в списке зажравшихся....

Я очень благодарен Пепу за те минуты, что он подарил. За то, что он уже второй по титулам тренер в истории Барсы, за тот полуфинал с Челси, когда я орал так, что соседи через три этажа слышали... даже за поражение от Интера! За все ему спасибо. И очень хочется сказать его не один раз. По сути у экрана мы все забудем про Чигру, Ибру, Глеба, деньги, трансы, и будем рвать глотки именно за команду и именно за Пепа, как бы мы к нему не относились.
Но и переходить на полный одобрямс и не замечать его некоторых ошибок (и они у всех бывают)-тоже не правильно. Особенно в угоду как раз, полюбившимся игрокам.
Потерять более 100 лямов только из-за чехарды с наподами-я не могу этого понять. А потом узнать, что с финансами в клубе беда-это как понимать?

И, кстати, когда САФ добился прихода Бербатова и думаю все согласятся, что он не оправдал надежд, он не стал его пытаться продать любыми способами.
Цитата:

Сообщение от -Флойд-
Есть клубы, где тренеров меняют каждый год.

А у нас в команде постоянный купил-продал.

tuuliky 07.09.2010 02:26

Цитата:

Сообщение от Forexpeoples
так а разве плохо болеть за одного игрока а не за весь клуб? Это даже как-то более глубже что ли. Как это скажется на аналитике?

Отлично это скажется на аналитике. По крайней мере, становится понятно, как образуются загадочные явления, умудряющиеся болеть за "Барсу" и "Реал" одновременно, или за весь Апеннинский полуостров разом ::rasta::

Foxara 07.09.2010 02:39

Цитата:

Сообщение от Ru1979
Это ты про ситуацию с Глебом и Чигрой! Только ты в них что-то рассмотрел.

Ога. Это же я купил их обоих в Барселону.:::D::

Ru1979 07.09.2010 02:43

Foxara,
Цитата:

Сообщение от Foxara
Ога. Это же я купил их обоих в Барселону.

не умничай, ты прекрасно знаешь о чем я!

JessyTL 07.09.2010 02:45

Цитата:

Сообщение от Forexpeoples
так а разве плохо болеть за одного игрока а не за весь клуб? Это даже как-то более глубже что ли.

Не знаю, где тут глубже. Болеть за какой-то один клуб это как из всего разнообразия музыки предпочитать какой-нибудь один жанр, например джаз. А болеть за игрока - это не только из всего разнообразия предпочитать один джаз, но и из всего джаза любить только Луи Армстронга. )
Я не против персофанства, я сама персофан немалого количества футболистов (не все из которых играют в Барсе), но если мы говорим об одном игроке, при чём тут тогда клуб?

Mankind 07.09.2010 03:03

JessyTL, Это ты хорошо объяснила.

Только вопрос был плохо ли это? Нет, не плохо. Только тут собрались люди поддерживающие клуб, а не кого-то в отдельности. Это раз.
А два - с чего вообще вопрос про кого-то одного? Никто не говорил, что белеет не за клуб, а за игрока.

JessyTL 07.09.2010 03:11

Видимо возникли подозрения, что затесались в наши стройные ряды персофаны. )

Mankind 07.09.2010 03:15

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Видимо возникли подозрения, что затесались в наши стройные ряды персофаны.

Был ту один, под ником Barcelonia, всех персофанами называл. Ниразу не угадал.

NazimX5 07.09.2010 05:18

Причем здесь персофанство? Каждый волен выбирать и болеть за свою команду и/или игрока. Я когда то был персофаном Ривальдо, тогда он еще у вас играл, но его ушли из команды, а болеть за Милан я уже не стал, потому что нелюблю итальянский футбол. А команда всегда была одна, Реал и только Реал. А на сегодняшний день Пеп как тренер и человек мне намного симпатичнее чем Моуриньо, но всеже я не могу не согласится с тем что если кто и вытащит Реал из ямы неудач, так только Жозе. Это я к тому что если человеку нравится какой то игрок или наоборот, то не нужно ему навязывать свое мнение, это как правило неблагодарное дело.


29 марта 2024 года. Пятница - 04:52 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot