Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 05.12.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Знаю, щас Туу и Фоксяра скажут, что в УЕФА заговор и что они все там идиоты и не видят, что Пеп лучший тренер в мире во все времена и во всей галактике.

Потом скажем что не ты начал?

Когда там был Гвардиола то для тебя в УЕФА был заговор?

holera 05.12.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Но эпизод с Иньестой, читающим нотации Кристине, порадовал очень многих, в том числе и меня. Каталонцы шутят по этому поводу:

- Что сказал Андрес Кристине?
- Он сказал ей, что на нашего тренера "можно смотреть, нельзя трогать руками" "mira, no tocar las manos" - обычная надпись в испанских музеях.


На soccer.ru в комментариях к прошедшему ЭК выложили следующее (статья из испанских СМИ ?):

Инцидент между Роналду и Гвардиолой
Перевод людей владеющих испанским.

Мяч отлетает к Гвардиоле. Криштиану подбегает, чтобы взять его и вбросить из аута. Гвардиола откидывает мяч в сторону игроков Барселоны. Криштиану не получив мяч, отталкивает Гвардиолу. Пеп сначала ошеломленно смотрит, потом быстро соображает и хватается за лицо. Стадион ревет. Первым подбегает Иньеста. Пеп это видит, но не останавливает его, почесывая \"ушибленный лоб\". Иньеста что-то кричит на Роналду (камера со спины), пытается его остановить руками. КР уходит в сторону, не желая конфликтовать, уворачивается от рук. Стадион кричит: \"Потругалец - сын …………..и!\" Судья подбегает, пытается вмешаться. Педро: \"Ты ………….ок!\" КР отталкивает его локтем. КР: \"Что ты сказал! Что!\" Педро выталкивают игроки Реала и Барсы. Озил и Пепе закрывают Роналду, от Пике, Иньесты и Педро. Пуйоль пытается кого-то удержать. Тут подбегает Витя Вальдес. Набрасывается со спины на КР. Марсело, Пепе и Пике пытаются удержать Вальдеса. Кричит оскорбления в адрес КР, тот отворачивается и широко улыбается. Боковой судья растерянно смотрит на происходящее. Почти все игроки обеих команд сталкиваются в одной большой толпе. Роналду пытается выйти из толпы, но к нему опять подбегает Иньеста: \"Ты неправильно поступил!\" КР идет дальше, так же широко улыбаясь. Иньеста: \"Ты понимаешь это?!\" КР улыбается, кивает и уходит дальше. Вокруг него снова образовалась толкучка. Валдес протискивается к нему и кричит: \"Ты…………ин сын, ……………ок!\" Педро из-за спины Рамоса ошеломленно смотрит на Витька. КР меняется в лице: \"Ты охренел!\", надвигаясь на Вальдеса. Рамос Вальдесу: \"Чего ты хочешь?! Иди отсюда!\" Алвес держит Роналду, Рамос Вальдеса. Витек грубо отталкивает Рамоса, но Пике также пытается удержать разбушевавшегося вратаря. Вальдес: \"Давай, давай ………… ок!\" Пепе подбегает к Вальдесу, обнимает его за шею и говорит ему в ухо: \"Все, все успокойся!\" В это время Алвес прикрывает Роналду от Вильи, который говорит: \"Что в игре, что вне игры ты делаешь подлости!\", тычет в КР пальцем, Роналду отпихивает руку Вильи. Иньеста подходит и что-то снова говорит Роналду (камера со спины). Потом отворачивается и уходит. Роналду: \"А ты видел что он сделал? Он специально это сделал.\" Педро и Хави пытаются что-то возразить и уходят. Дальше КР объясняется уже с Пуйолем: \"Ты это видел? Нет, ну ты это видел?\" Пуйоль: \"Да ладно, не заводись. Это же футбол.\" Роналду: \"Провокация? Ты видел или нет?\"
В это время Хаби Алонсо, Гвардиола и Месси на бровке. Пеп оправдывается перед Алонсо: \"Что я сделал?\" Алонсо только качает головой и идет в сторону. Пеп в его сторону:\" Что я в этом виноват? Хаби?\" Алонсо отворачивается и идет дальше. Потом разворачивается и не смотрит на Гвардиолу. Пеп: \"Хаби! Что теперь меня будем обвинять? Я в этом виноват?\"
Судья показывает горчичники Роналду и Вальдесу...

Как бы вопрос к Туу.Действительно где - то написали такую статью ?

Dvinjatinf 05.12.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
А почему он там обязательно должен быть?

Я не говорил обязательно, просто мое ИМХО,лично я восхищаюсь его работой..
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
По-моему правильно

Ты считаешь Лама, Ивановича и Ван дер Виля "класснее" Дани Алвеса??

ДжаZ-man 05.12.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от gaskar
Когда там был Гвардиола то для тебя в УЕФА был заговор?

Нет, когда он там был Барса выиграла все.
Цитата:

Сообщение от gaskar
Потом скажем что не ты начал?

Да а что, почему я должен отбиваться всегда? И почему они молчат? Логично, что Пепа нет в этом списке. Он был лучшим тренером в прошлом году, в этом году заслуг поменьше. Почти все трофеи остались в 2009ом, а 2010ый вышел не таким удачным.
Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Я не говорил обязательно, просто мое ИМХО,лично я восхищаюсь его работой..

Именно в 2010ом или вообще?
Цитата:

Сообщение от Dvinjatinf
Ты считаешь Лама, Ивановича и Ван дер Виля "класснее" Дани Алвеса??

Я считаю, что Алвеш в этом году частенько показывает просто провальные матчи.


И вообще, в УЕФА не дебилы сидят.

JessyTL 05.12.2010 23:23

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Я считаю, что Алвеш в этом году частенько показывает просто провальные матчи.

Майкон тоже. :unsure:

ДжаZ-man 05.12.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от JessyTL
Майкон тоже.

Ну нет, Дуглас сыграл одну из главных ролей в триумфе Интера в этом году.

Gangster10 05.12.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Ну нет, Дуглас сыграл одну из главных ролей в триумфе Интера в этом году.

Его возят на фланге всю вторую половину 2010 года. Да и на ЧМ он сыграл не очень надежно.

ДжаZ-man 06.12.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от Gangster10
Его возят на фланге всю вторую половину 2010 года. Да и на ЧМ он сыграл не очень надежно.

Ну а Алвеш нас просто непроходимый, да? Как-то и пенальти всплывают, им заработанные и неоднозначные ходы и оставления фланга... Как раз в защите если брать, то Алвеш в этом году куда хуже себя прошлогоднего.
На ЧМ? А что ЧМ? Это же УЕФА, в конце концов. Да и не замечал, чтобы его возили.

К@t@LoNeЦ 06.12.2010 00:19

А по-моему Роббен больше заслужил место на правом фланге,чем Дзанети ИМХО

JessyTL 06.12.2010 00:23

Цитата:

Сообщение от К@t@LoNeЦ
А по-моему Роббен больше заслужил место на правом фланге,чем Дзанети ИМХО

Ну, это личный топ в конце концов. У меня вот как раз Роббен там. )


28 марта 2024 года. Четверг - 22:24 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot