Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Farik 06.12.2010 16:12

Catala, а когда состоится награждение?

П.С. Снейдер должен быть в этой тройке вместо Месси имхо.
Хоть он мне особо и не нравится.

Catala 06.12.2010 16:36

10 января. Хм, в твиттере написал, а тут забыл.

Romach 06.12.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от Catala
Золотой Мяч получит игрок Барсы. Тройка кандидатов Иньеста, Месси и Хави. La Gazzetta dello Sport еще вчера огласила именно эту тройку и назвала победителем Иньесту. Вероятно так и случится.

Это то конечно приятно, но, согласен с Farikом, Снейдер больше заслужил в этом году, чем Месси, и, вообще, я считал его фаворитом в этом голосовании, ну как минимум в тройке то должен бы быть имхо. А так щас как обычно в интернетах, да и не только, пойдет срач, мол вот вся тройка из Барсы, а че она выиграла в этом году, кроме ЧИ, ну а испанцы кое-как ЧМ проковыляли, установив антирекорд результативности среди чемпионов и т.д. и т.п. Ну эт ладно, пусть че хотят говорят...
А мяч бы я отдал Хави конечно.

imba.Chingiz 06.12.2010 17:37

В тройке одни наши.;) Снейдер сейчас наверно в шоке. Помойму это изза того что под другим тренером он играет гораздо хуже чем при Мауре. Теперь о нем все забудут. Побольше нада было говорить " Я заслуживаю Золотой Мяч".

Andre3000 06.12.2010 18:00

О чем тут речь? Что показал Снейдер после ЧМ??? Вы хотите второго Каннаваро? Снейдер щас просто "0" в Интере, который обыгрывают многие, и который вообще ничего не показывает 3 месяца, а награду получает лучший игрок года!!!, а не прошедшего сезона!!! Да, Снейдер должен был войти в тройку, но не более, Хави просто обязан брать этот титул!!!

Kuke 06.12.2010 18:33

Всё абсолютно справедливо, Хави и Лео трудились и провели великолепный целый сезон, а Иньестэ после травмы был в потрясающей форме, а Снаидер ну просто хорошо играл да и ладно молодец, возможно он стал заложником того стиля который проповедовался в Интере и в сборной.

ELIS 06.12.2010 18:34

Цитата:

Сообщение от Romach
А так щас как обычно в интернетах, да и не только, пойдет срач, мол вот вся тройка из Барсы, а че она выиграла в этом году, кроме ЧИ, ну а испанцы кое-как ЧМ проковыляли, установив антирекорд результативности среди чемпионов и т.д. и т.п.


Он уже несколько часов буйно цветет и "благоухает" на всех спортивных сайтах. Лично мне это праздника не портит. ;)
1. Хави, 2. Иньеста, 3. Месси.
Аминь.

Stassi 06.12.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от Farik
П.С. Снейдер должен быть в этой тройке вместо Месси имхо.

C рояля? Что такое Снейдер??? Я вообще считаю, что Месси Золотой мяч заслужил! 34 мяча в примере! Когда Рональдо столько забил, он сразу все премии наполучал! Лучший бомбардир ЛЧ! Лидер по голевым передачам(если мне память не изменяет)! Что еще надо до Золотого мяча??? Да,да, все приводят в пример ЧМ, но Месси то неплохо его отыграл, тянул на себе бездарную команду Марадоны! Другой вопрос- кто из игроков Барсы его получит! Я хочу, чтобы Хави его получил, так как заслуженней его никого нету! Иньеста тоже заслужил, но ему не тридцать лет, а по его игре видно, что он прибавляет с каждым годом. Он свое еще возьмет, а вот если Хави его не получит, он его не получит уже никогда, и тогда еще один величайший футболист останется лишенным почетного трофея! А вот это, лично для меня, будет большим разочарованием!

Romach 06.12.2010 19:03

Аndrе3000, в том то и дело, что Каннаваро отдали ЗМ в 2006 видимо вообще не глядя, как он после ЧМ в Реале играл. Да и в остальные годы, как я понял, ЗМячи давали, ориентируясь в основном на первую половину календарного года, то бишь на концовку евросезона. ИМХО, главные критерии тут:1)ЧМ, 2)ЛЧ. А то если по свежим ощущениям оценивать, а как кто весной играл можно и не учитывать выходит. Вон даже у букмекеров Снейдер в явных фаворитах все время ходил. Честно признаю, что я не ожидал от Фифа именно такой тройки, Снейдера ожидал в ней 100%.

Jericho 06.12.2010 19:11

Итальянская Gazzetta dello Sport утверждает, что в курсе результатов номинации лучшего игрока года. По их данным, 10-го декабря золотой мячик получит, внимание, Андрес Иньеста!

Ну что, можно уже поздравлять, или дождемся вручения?:)


18 апреля 2024 года. Четверг - 11:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot