Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxara 22.05.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Нуньес его... взаимная любовь.

Надеюсь большинство сосьос более адекватны в этом вопросе.

tuuliky 22.05.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Foxara
Надеюсь большинство сосьос более адекватны в этом вопросе.

Да Бог с тобой, чувак... тебе скоро все объяснят. Нуньес создал Ла Масию, так? Так. Ла Масия производит великих звезд Барсы, так? Так. Так кто созал футбол Барсы? Урррра, товарищи!

tuuliky 23.05.2010 03:07



Говоря о столкновении, закончившимся для игрока "Барселоны" прогулкой в медпункт, Масшерано ответил: "Лео чувствует себя очень хорошо, он очень счастлив".

=-Barca-= 23.05.2010 04:09

Цитата:

Сообщение от tuuliky


Говоря о столкновении, закончившимся для игрока "Барселоны" прогулкой в медпункт, Масшерано ответил: "Лео чувствует себя очень хорошо, он очень счастлив".

Маскерано типичный Англичан там такие подкаты как он подстроился под Месси обычное дело, не зря Торрес хочет убежать с Англии.

tuuliky 23.05.2010 17:07

Я переведу все интервью чуть позже, но вот этот абзац меня просто потряс. Если честно, я в шоке от нашей команды...

Несколько дней назад, ты сказал, что долгое время "Барса" демонстрировала нтерес к тебе, доказала его неоспоримыми фактами, особенно перед самым подписанием. О чем речь?

Прежде всего, речь идет о форме, в которой мне сообщили, что я нужен. Это было сделано с большой теплотой, мне словами и делами доказали, что действительно хотят видеть меня в футболке "Барсы". Такие вещи воодушевляют - это было одной из причин, почему я решился оставить "Валенсию" и перейти в "Барсу". Мои друзья в сборной, особенно Хави и Пуи, в последние недели постоянно писали мне сообщения, поддерживали меня, предлагали даже помощь в оплате моего трансфера.

bluegarnet 23.05.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от tuuliky
предлагали даже помощь в оплате моего трансфера.

O_________O

Да уж, кэп и вице-кэп, что тут скажешь...не зря

bogerman 23.05.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
предлагали даже помощь в оплате моего трансфера. [/i]

Видно Ибра их подз..бал своей игрой... :finest:

Tarle 23.05.2010 22:21

Златан как то изменился по сравнению с периодом его карьеры в Интере.Там он и ударами из-за пределов штрафной забивал и пятками и через себя.И дрибблинг даже присутствовал.В общем был очень техничным игроком.Моуриньо про него говорил : "Златану нужно научиться забивать не красиво".
Видимо Златан научился.Его игра теперь не такая эффектная и эффективная.Конечно он по прежнему забивает более 20 мячей за сезон,но он мог бы играть и лучше.
Я понятия не имею,что произошло с одним из лучших,если не лучшим центрфорвардом в мире.Вроде бы даже сезон этот хорошо начал а затем как отрезало...
Может он играет с повреждением,на уколах? Ну я просто не могу предположить что с ним случилось.

tuuliky 24.05.2010 00:16

Цитата:

Сообщение от Pensador
Ну я просто не могу предположить что с ним случилось.

Он плохо себя вел и не слушался папу-тренера, за это его покусало человек-дерево. Теперь он оборотень - как только ноги его касаются зеленой травы, у него тут же сквозь пальцы ног начинают прорастать корни, руки превращаются в корявые сучья, а в голове начинают образовываться сквозные дупла. Он с трудом доходит до штрафной, и там окончательно одупливается.

Pitbul 24.05.2010 02:19

tuuliky, Какая ты жестокая!! А я верю что он еще себя покажет...если играть будет...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot