Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Optimus 12.03.2022 18:06

Я так понимаю, там МС собирается серьезно отсыпать Холланду и велика вероятность, что он окажется там.

В прессе начали всплывать альтернативные кандидаты: Лукаку, Вернер, Леау, Шик. Также есть интерес к Жоау Фелишу.

Тем временем, Холланд практически половину сезона уже пропустил из-за травм...

divinum 12.03.2022 20:35

Райола гений. Как ему удается уговорить своих клиентов?:D

Optimus 13.03.2022 16:21

Хм, Месси с Неймаром были освистаны в начале матча с Бордо. Вот так вот быстро испарилась народная любовь.

Ali G 13.03.2022 18:47

Лапорта телеканалу Каталонии:

«Мы усердно работаем, и я знаю, что болельщики мечтают о некоторых именах, некоторые сделки очень трудны».

«Мы не будем проводить никаких операций, которые поставят клуб под угрозу, мы не можем этого сделать».

Так же Лапорта о Холланде: «Даже если бы у нас было лучшее финансовое положение в мире, мы не стали бы проводить некоторые сделки ради клуба», — сказал он @esport3.

«Мы не будем заключать никаких сделок, которые подвергнут клуб какому либо риску»

Видимо Холланд мимо кассы, чему я лично очень рад. Команда нуждается в усилении и тратить все деньги (а их не так уж много) на одного было бы очень глупо.

divinum 13.03.2022 20:09

Сучка Барто не отпустил Месси за сотку, вот мразь. Грязную работу сделал Лапорта, получив кукиш только. Можно было бы сэкономить на этом мероприятии двести лям!

Optimus 13.03.2022 22:18

Ну все, понеслись слухи о Месси и Неймаре в Барселоне.

Лионель, якобы, несчастлив в Париже и мечтает вернуться.

divinum 14.03.2022 00:10

Цитата:

Сообщение от Optimus
Ну все, понеслись слухи о Месси и Неймаре в Барселоне.

Лионель, якобы, несчастлив в Париже и мечтает вернуться.


Нет, спасибо. Пусть доигрывают у Бекхема

Ali G 14.03.2022 16:28

По информации АС у Барсы потолок зарплат - 144 млн, хотя в начале сезона был + 97. Для сравнения у Мадридского Реала +739 млн.

Искренне надеюсь что у Лапорты и ко есть какой то план а не журавль в небе.

На фоне таких новостей из Мадрида, каталонский спорт вещает, что Мазрауи окончательно выбрал Барселону и сейчас стороны договариваются о деталях контракта и т.д и т.п.

За чей счёт банкет, пока не понятно. :D

Andre3000 14.03.2022 16:59

Цитата:

Сообщение от Ali G
По информации АС у Барсы потолок зарплат - 144 млн, хотя в начале сезона был + 97. Для сравнения у Мадридского Реала +739 млн.

Искренне надеюсь что у Лапорты и ко есть какой то план а не журавль в небе.


ВСЕ НА ЗЕРО (Холланда)!!!:D , - вот его план

Цитата:

Сообщение от Ali G
На фоне таких новостей из Мадрида, каталонский спорт вещает, что Мазрауи окончательно выбрал Барселону и сейчас стороны договариваются о деталях контракта и т.д и т.п.

За чей счёт банкет, пока не понятно. :D

За счет Араухо, Гави и т.д., коиу предлагают копейки, чтобы те остались и отказались от многомиллионных предложение из АПЛ...

ENERGET1K 14.03.2022 17:45

/побуду Касперсом/
Думаю Лапорта всеж не такой дурак, чтоб отпускать наших талантливых ребят. Думаю договорятся с Гави и Араухо, ведь они действительно нужны команде и команда нужна им! Из молодых только Мориба ушел, но он и не был игроком старта, какими сейчас Гави и Араухо являются. Если честно пока Лапорта, лично у меня, вызывает только уважение, не за что его хейтить сейчас. Уход Лео был скорее необходимостью, иначе перестройка не началась бы. Уход Гриза конечно можно занести в такой полухейт, ибо думаю француз бы не помешал на этот сезон, но там возможно чисто фин. вопрос стоял, по другому ни как. Короч пока Лапорта красавчик! управление на голову выше очкастого


14 мая 2024 года. Вторник - 22:32 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot