Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 21.01.2022 14:52

Бывший полузащитник Челси Оскар: "Переговоры с Барселоной еще не закончены. Они пытаются продать игроков, чтобы зарегистрировать новых..."

Kaspers 21.01.2022 15:01

Другие клубы предлагают Араухо 6 мл. чистыми. Мы готовы платить на порядок меньше. Переговоры продолжаются.
В начале следующей недели, в клуб заявится Сиссоко. Посмотрим, о чём они договорятся насчёт Дембеле.

Andre3000 21.01.2022 16:03

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Другие клубы предлагают Араухо 6 мл. чистыми. Мы готовы платить на порядок меньше. Переговоры продолжаются.
В начале следующей недели, в клуб заявится Сиссоко. Посмотрим, о чём они договорятся насчёт Дембеле.


И Араухо, разумеется, выберет нас, тк он очень любит клуб? Для него лучше в Челси уходить, откуда свалит Кристенсен и, возможно, Рюдигер, хотя если свалит Тиаго Стльва, то Араухо-Рюдигер станут просто отличной связкой...

Kaspers 21.01.2022 16:07

Цитата:

Сообщение от Andre3000
И Араухо, разумеется, выберет нас, тк он очень любит клуб?


Я думаю в итоге он продлится, и никуда не уйдёт.

По Дембеле новости такие. Односторонний разрыв контракта пока не рассматривается, клуб хочет заработать. Посмотрим, что из этого выйдет.

NDA 21.01.2022 16:28

Занимательная статистика (в этом сезоне):

Куман в 13 матчах: 5 побед, 3 ничьи, 5 поражений
16 голов забито, 17 пропущено

Хави в 13 матчах: 5 пбед, 4 ничьи, 4 поражения.
18 голов забито, 18 пропущено

И это имхо Тер Штеген немного ожил, при Кумане просто ппц пропускал голы.

AK1983 21.01.2022 17:00

Короче ничего не меняется, только у Хави сейчас поломанных меньше, плюс заиграл Дани и Феран.

Andre3000 21.01.2022 17:02

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю в итоге он продлится, и никуда не уйдёт.


Ну как обычно, сначала ты говорить, что это произойдет однозначно, потом точно уверен, а далее уже "я думаю"...:perekur:

Цитата:

Сообщение от Kaspers
По Дембеле новости такие. Односторонний разрыв контракта пока не рассматривается, клуб хочет заработать. Посмотрим, что из этого выйдет.


Да срать хотел аге агент, что хочет клуб, тем более сейчас, когда осталось менее 6 месяцев по контракту. Хотеть заработать нужно было раньше...

Drew 21.01.2022 17:27

Так он на койке лежал в трансферные окна, как заработать? )

Andre3000 21.01.2022 17:41

Цитата:

Сообщение от Drew
Так он на койке лежал в трансферные окна, как заработать? )


Те сейчас они думают заработать, когда никаких рычагов воздействия нет абсолютно, а тогда им травмы мешали? Хорошему танцору всегда что-то мешает...

Andre3000 21.01.2022 18:21

Короче, как я понимаю, агент Оскара сейчас с Китае, где ведет переговоры с клубом по поводу аренды игрока в Барселону. Барса хочет взять его в аренду на полгода, по зп проблем быть не должно, тк он очень много заработал за 5 лет в Китае, а ему только 30 лет. Игрок готов "за еду" отбегать полгода с возможностью переехать в Барсу на совсем, но тут китайский клуб должен будет решать. Если игрок переберется в Барсу и заиграет, то клуб готов летом сплавить де ЙОнга, который Фрэнки...


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 04:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot