Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 21.01.2022 19:45

Цитата:

Сообщение от NDA
Занимательная статистика (в этом сезоне):

Куман в 13 матчах: 5 побед, 3 ничьи, 5 поражений
16 голов забито, 17 пропущено

Хави в 13 матчах: 5 пбед, 4 ничьи, 4 поражения.
18 голов забито, 18 пропущено

И это имхо Тер Штеген немного ожил, при Кумане просто ппц пропускал голы.

Всегда говорил, что вешать всех собак на Кумана - баловство и не совсем адекватный взгляд на вещи, творящиеся в Клубе и его окружающие.

Нет, с Хави, конечно, игра меняется и меняется в лучшую сторону. Но и полномочий у него куда больше, и местное каталонское реноме куда лучше, у Алемани куда больше стараться стал.
У Кумана же, кроме критики и изначально слишком осторожного отношения всех, вплоть до руководства, ни хрена не было.

Veteran 21.01.2022 19:46

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я думаю в итоге он продлится, и никуда не уйдёт

Если я не ошибаюсь, совсем недавно оптимизма у тебя было куда больше -куда делся?):D

AK1983 21.01.2022 19:47

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Те сейчас они думают заработать, когда никаких рычагов воздействия нет абсолютно, а тогда им травмы мешали? Хорошему танцору всегда что-то мешает...

Кому им? У Хунты Лапорты с Дембель было одно летнее трансферное окно, как раз летом 21 года он и был сломан и ни кому не нужен

При чем тут танцоры вообще? У тебя летом уходит Месси и Гризман. Из нападающих хоть с каким то именем остаются Депай и поломанный Дембеле. Выпихнуть Дембеле? Даже с учётом что поломанный он ни кому не нужен был. Выпихнули, играть кем?

Понятно что летом 21 года продавать поломанного Дембеле ни кто не планировал. Потому что банально играть было не кому.

AK1983 21.01.2022 19:57

Кстати Оскар не самый плохой вариант если он ещё в форме. Один бразилец уже приходил с Китая и был очень полезен.

Если Оскар придет и заиграет за те копейки что ему предлагают то летом реально можно будет продавать Френки, заработать бабки на трансферы. Оскар на пару лет зашёл бы, а там и молодняк окрепнет.

Veteran 21.01.2022 20:36

Цитата:

Сообщение от AK1983
стати Оскар не самый плохой вариант если он ещё в форме.

Ну, хорош. Вообще не понимаю, для чего нам парень, который самовольно решил расцвет карьеры (не год-два) провести в КИТАЕ.
В какой на хрен прекрасной форме он может быть, если последний серьезный матч он провел в сезоне 15/16?)
Сто раз же обсуждали уже.

dim_tuncan 21.01.2022 21:35

Veteran, точно также говорили о Паулиньо, но пришел чувак и был очень кстати ;)

Kaspers 21.01.2022 21:54

Цитата:

Сообщение от Veteran
Если я не ошибаюсь, совсем недавно оптимизма у тебя было куда больше -куда делся?)

У меня сдержанный оптимизм. Но Араухо продлят, тут нет сомнений.

Судя по всему, наступающая неделя будет жаркой. Алемани и Ко поняли, что если сейчас не усилиться, то есть риск пролететь мимо ЛЧ. Поэтому ждём неожиданных приходов и уходов. Левый защитник, нап, центральный защитник. Нужно дёшево и сердито.

Andre3000 21.01.2022 22:52

После тестов доктора склоняются к тому, что Фати требуется ещё одна операция! Игрок может остаться вне игры до 3 месяцев…

Optimus 21.01.2022 22:58

Ну, сезон для него, судя по всему, окончен.
Второй к ряду.

Vinnytsia 22.01.2022 00:02

Жаль Фати он так может скоро закончить карьеру. Лапорта должен понять что нам на след сезон нужно искать 2-а вингера, лучше уже одного приобрести бы зимой.
Блин что нам в этом сезоне так не везет из нападающими?
Месси не смогли продлить из-за презика ЛаЛиги..
Агуеро завершил карьеру неожиданно
Фати наконец вылечился и вновь травма
Дембеле даже говорить о нем не хочу

Что дальше?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:07 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot