Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 17.06.2011 17:10

А Реал ответил, при чем очень быстро. Возможно из-за спешки и получилось хрень какая-то, сплошные оправдания. Если уж отвечать, то вполне были аргументы повесомей.

alx 17.06.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Catala
А Реал ответил, при чем очень быстро. Возможно из-за спешки и получилось хрень какая-то, сплошные оправдания. Если уж отвечать, то вполне были аргументы повесомей.

А разве Россел обвинял игроков Реала в употреблении допинга (ну что-то типа "сами употребляли, а нас обвиняли"? Я что-то этого не слышал.
И ты не будешь любезен подсказать, что это за журналист, который наехал на Лапорту с Кройффом?

Catala 17.06.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от alx
А разве Россел обвинял игроков Реала в употреблении допинга

К чему ты это написал? Росель оклеветал Реал, связав его имя с историей с Кадена Копе, хотя ему прекрасно известно, что и Реал(официальным заявлением) и сама радиостанция опровергла связь Реала. То есть он упамянул их в итой истории основываясь исключительно на подозрениях. Реал вместо того, чтобы просто напомнить эти факты вполне мог припомнить и рекламу с манитой перед Класико, и скандальные заявления Роселя и Вальдеса, и конференцию Пепа с матюками, за которую в случае жалобы со стороны Реала он вряд ли получил бы меньше Маура, и совсем не расистские высказывания Бускетса(правда это они сделали, но очень сдержанно). Короче непонятно нахрена Роселю, как представителю победившей стороны вообще нужно было затевать эти абсурдные наезды(кроме как повысить авторитет у радикалов, не особенно вчитывающихся в содержание), и непонятно нахрена Реал добровольно принял заведомо проигрышную роль оправдывающегося, имея достаточно аргументов, чтобы стать нападающей стороной. Факты то очень просты. Провокации перед серией Класико начала Барса. И рамки на пресс-конференциях первым перешел Пеп. Угрозы разорвать отношения? Смешно. Как-будто есть что разрывать.

Цитата:

Сообщение от alx
И ты не будешь любезен подсказать, что это за журналист, который наехал на Лапорту с Кройффом?

Ссылочку.

KUMAN 17.06.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Catala
Факты то очень просты. Провокации перед серией Класико начала Барса. И рамки на пресс-конференциях первым перешел Пеп.


Ну и какие же это провокации начала Барса? И какие такие рамки, тем более первым перешел Пеп? Я просто не могу понять на что именно ты намекаешь.

Catala 17.06.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну и какие же это провокации начала Барса?

Я же написал, при том прямо, а не намеками. Реклама по городу с манитой, прогнозы Роселя 5-0, заявления Вальдеса, который не помнит побеждал ли Реал уже по цветному телевидению или тогда еще было черно-белое.

Цитата:

Сообщение от KUMAN
И какие такие рамки, тем более первым перешел Пеп?

Он оскорбил представителя соперника, при чем используя грубый мат. Или ты может солидарен с Роселем и публичное использование аналога русского "ебанный"
Цитата:

set an example for the behaviour of many millions of people, especially children
?
Или может это пример того, как
Цитата:

We were provoked, but we stayed calm

Честное слово, как будто для людей в тундре писал, не имеющих связи с внешнем миром.

Andre3000 17.06.2011 19:26

Catala, а заявления Моу по поводу благосклонности судей и вообще ФИФА к Барсе тоже Россель придумал? Между прочим, - это уголовное дело, это минимум клевета, если не сказать больше...

А слова Пепа по поводу "ебанного" Маура я поддерживаю полностью ибо он сам начал с первых дней так себя вести по отношения просто ко всем судьям и тренерам...

KUMAN 17.06.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Я же написал, при том прямо, а не намеками. Реклама по городу с манитой, прогнозы Роселя 5-0, заявления Вальдеса, который не помнит побеждал ли Реал уже по цветному телевидению или тогда еще было черно-белое.


Ну во-1, Россель сказал это в шутку. Я надеюсь ты это понимаешь. Не вижу здесь прямой провокации.
Про Вальдеса я не слышал, но это высказывание я одобряю.

Цитата:

Сообщение от Catala
Он оскорбил представителя соперника, при чем используя грубый мат. Или ты может солидарен с Роселем и публичное использование аналога русского "ебанный" ?


Ну ты даешь, то есть ты помнишь только эти высказывания, а все что было до сезона с реалом, и все интервью Маура ты не помнишь?
Хотя да, я считаю такой эпитет не очень корректным на людях, но в случае Маура, он все таки его заслуживает.

Catala 17.06.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Catala, а заявления Моу по поводу благосклонности судей и вообще ФИФА к Барсе тоже Россель придумал?

О ФИФА не знаю, а о судьях да, говорил.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Между прочим, - это уголовное дело, это минимум клевета, если не сказать больше...

:finest: Указать на ошибки судей и сказать, что не понимает почему они так часто ошибаются в пользу Барсы уголовное дело? Может быть и прокатило бы во времена ежовщины.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А слова Пепа по поводу "ебанного" Маура я поддерживаю полностью ибо он сам начал с первых дней так себя вести по отношения просто ко всем судьям и тренерам...

А я вот как-то не особо в восторге, если подобная манера выражаться станет нормой при публичных выступлениях.

Andre3000 17.06.2011 19:36

Катала, про ФИФА он говорил абсолютно точно, т.е. обвинял именно организацию в том, что она все делает для победы Барсы. По-моему, даже были сказаны слова, что можно сразу вручать кубок ЛЧ Барсе заранее, чтобы не мучить никого, - это его слова, абсолютно точно. Даже в новостной ленте вроде они были...

Catala 17.06.2011 19:39

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну во-1, Россель сказал это в шутку.

Хорошо хоть Росель понял неуместность подобной шутки и извинился.


Цитата:

Сообщение от KUMAN
Про Вальдеса я не слышал, но это высказывание я одобряю.

Действительно, очень спортивные высказывания и совсем не провокация. Опять же замечательный пример
Цитата:

an example for the behaviour of many millions of people, especially children

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну ты даешь, то есть ты помнишь только эти высказывания

Ну ты даешь, как можно было сделать такой вывод?

Цитата:

Сообщение от KUMAN
а все что было до сезона с реалом, и все интервью Маура ты не помнишь?

Я помню их немало(конечно же не все), ты хочешь обсудить какое-то конкретное?


15 мая 2024 года. Среда - 00:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot