Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AK1983 28.09.2018 22:17

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А зачем нам Кейхил? Верм плюс Умтити, плюс покупка левого защитника под Альбу, с навыками игры в центре.


Так Умтити вылетает на полгода. Я кстати не против Кейхиоа, пацан боец

Kaspers 28.09.2018 22:23

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так Умтити вылетает на полгода. Я кстати не против Кейхиоа, пацан боец


Я ошибся, я Ленгле имел ввиду. Кейхил не пойдёт на пол года. с ним надо будет полноценный контракт подписывать. А ему в декабре 33 стукнет уже.

Kaspers 28.09.2018 22:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пике титулованный и опытный игрок. У него не в первый раз спад в игре, но он всегда брал себя в руки и снова начинал играть на топовом уровне.


В те времена, он ещё ни так покером и теннисом интересовался. Поэтому, я бы не был так уверен. Да и полное отсутсвие конкуренции, вкупе с отсутствием в команде человека как Пуи, который мог дать Пике пинчища, пока всё это не вселяет оптимизма насчёт Жерара.

Andre3000 28.09.2018 22:27

Если Умка, не дай Бог, выбыл на 5-6 месяцев, а еще принимая во внимание травматичность Верма, то у нас остаются покерфейс и Лангле, в которого Муравей, похоже, и не верит толком. Окуенный расклад ИМХО. Может Терри?:D

AK1983 28.09.2018 22:56

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я ошибся, я Ленгле имел ввиду. Кейхил не пойдёт на пол года. с ним надо будет полноценный контракт подписывать. А ему в декабре 33 стукнет уже.

А я и не говорю, что на полгода. Можно предложить на 1,5. Тем более Вермален скорее всего скоро уйдёт

Ну и самый прекрасный вариант. Это купить зимой Де Йонга который может сыграть и в защите и в центре поля.

Aleks73 28.09.2018 23:24

Я писал в августе, что мы очень хотели Кэйхилла, но там Челси ломил много. Зимой может все сложиться за 5-6 млн.евро.

divinum 28.09.2018 23:51

Всегда удивляло, что потерял Кейхилл в Челси. Его уровень это Болтон какой нить. А тут сразу Барса, хм...

Blau-Graner 29.09.2018 01:55

Если быть оптимистом, исходя из всего накопившегося весь этот пздец все же может обернутся благом))
Невнятная игра, травмы, отсутствие достойных сменщиков на нескольких позициях, с такими проблемами вполне можем не выйти из такой группы в лч и как следствие увольнение Вальверде и приглашение Хави (а почему нет, может станет новым пепом).
Лично я согласен на такой расклад, хоть и потеряем сезон, но ради тренера который вернет комбинационную и яркую игру можно потерпеть))
Сразу кидаться не стоит, это просто мысли вслух. Просто даже если Вальверде выиграет лч, я бы хотел чтобы он ушел, потому что смотреть на игру его барсы противно, даже от побед остается горькое послевкусие, никакого удовольствия от футбола

AK1983 29.09.2018 10:01

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Если быть оптимистом, исходя из всего накопившегося весь этот пздец все же может обернутся благом))
Невнятная игра, травмы, отсутствие достойных сменщиков на нескольких позициях, с такими проблемами вполне можем не выйти из такой группы в лч и как следствие увольнение Вальверде и приглашение Хави (а почему нет, может станет новым пепом).
Лично я согласен на такой расклад, хоть и потеряем сезон, но ради тренера который вернет комбинационную и яркую игру можно потерпеть))
Сразу кидаться не стоит, это просто мысли вслух. Просто даже если Вальверде выиграет лч, я бы хотел чтобы он ушел, потому что смотреть на игру его барсы противно, даже от побед остается горькое послевкусие, никакого удовольствия от футбола


У Хави лицензии на данный момент даже нет. Исходя из происходящего в Барсе ему пора вешать бутсы на гвоздь и становится тренером.

Kaspers 29.09.2018 10:25

Цитата:

Сообщение от AK1983
А я и не говорю, что на полгода. Можно предложить на 1,5. Тем более Вермален скорее всего скоро уйдёт

Ну и самый прекрасный вариант. Это купить зимой Де Йонга который может сыграть и в защите и в центре поля.


Кейхил лучше в условный Китай уедет, где ему и контракт больше предложат. И денег поболее дадут.

Де Йонг зимой- это из области фантастики. Скорее Погба уйдёт из МЮ, нежели Френки из Аякса.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 23:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot