Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 26.02.2009 01:27

Это самое авторитетное спортивное издание в Барселоне, журналисты которого постоянно общаются с игроками и игроки его наверняка читают. Ну сказали они Вальдесу, что он им не нужен, и что? Он обрадуется и перестанет косячить? UEFA и RFEF из-за этого изменит правила и разрешит нам купить и заявить нового игрока? Или в результате у нас вратарь, который в любом случае будет играть, но при этом зная что его не ценят и публично высказывают его ненужность? Не заслужено критикуют за ляпы, а именно говорят, что он не нужен. Это вредительство.

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А я вот на месте Вальдеса для начала перестал бы заикаться о контракте "как у Касильяса". Глядишь, мяч бы из рук вываливаться реже стал.

Да хватит уже пересказывать эти мадридские выдумки. Как ты это представляешь? Заходит Вальдес в кабинет к Лапорте и Чики и говорит: "Хочу зарплату, как у Касильяса". Ну и понятное дело Лапорта отвечает: "Щас, подожди, позвоню Кальдерону или кто там у них сегодня президент и узнаю, сколько ты хочешь получать". Звонит, ну а там ему конечно не говорят, это коммерческая тайна. Но в это время в кабинете сидят журналисты AS и Марки(они же должны откудо-то узнать, что просил Вальдес), они то конечно знают, сколько получает Касильяс и деляться информацией с Лапортой. Тот отказывается конечно, ну и так информация появляется в газетах. Не было бы этих статеек, Вальдес бы не допустил эти 2 ошибки.

Andre3000 26.02.2009 01:31

Цитата:

Сообщение от Catala
Не было бы этих статеек, Вальдес бы не допустил эти 2 ошибки.


Опа, оказывается во всем виноваты журналюги, а не он:unsure:. А может быть они в воротах стоят тоже? ОН профессионал и должен уметь играть под таким давлением, в том числе и с оттенком негатива. ВАльдес просто стал очень самоуверенным, - вот ИМХО корень его состояния сейчас...

Catala 26.02.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
связки они скорее всего наигрывали не с Райкардом

А с кем? С поваром?

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
и потом не заметил я каких либо шокирующих взаимодействий и головокружительных комбинаций...

Жаль, ты многое потерял.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
в покупке игроков немалую роль играет президент клуба, а уж тем более Лапорта...

Глупости. С политической точки зрения он может настоять на покупке звезды, но команду комплектуют тренер и технический секретарь.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
схема, да схема эта с небольшими гибридностями десятилетиями играется Барселоной

Ничего подобного, он перевел Барселону с игры с двумя выдвинутыми нападающими на новую схему с одним наконечником и выдвинутыми флангами.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
много ли вариантов было со стартовым составом у него?

Конечно, он довольно активно использовал ротацию. В последнем сезоне в 18 турах он вообще ни разу не повторился.


Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Или были хоть какие то замены, принципиально переворачивавшие хоть какую то игру?

Странный вопрос. На вскидку Макси Лопес с Челси и Ларссон в незначительном финале ЛЧ.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Не знаю, мне он никогда не нравился, с ним лично у меня было ощущение что команда сама играет...

Этот упрек лучший комплимент.

Catala 26.02.2009 01:39

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Опа, оказывается во всем виноваты журналюги, а не он

Ты читал предыдущие посты? Объясняю:

Цитата:

Сообщение от D1MSon
А я вот на месте Вальдеса для начала перестал бы заикаться о контракте "как у Касильяса". Глядишь, мяч бы из рук вываливаться реже стал.

В этом абзаце D1mson проводит причинно-следственую связь между "новостями" о зарплате Вальдеса и его ляпами. Я поиронизировал на эту тему. Ты высказал ту же мысль, но я оказался виноватым. Обидно.

Crolik 26.02.2009 02:26

Скажите, пожалуйста, кто забил 5000-й гол Барсы в Примере?

Catala 26.02.2009 02:33

Цитата:

Сообщение от Crolik
Скажите, пожалуйста, кто забил 5000-й гол Барсы в Примере?

Месси.

Foxara 26.02.2009 04:28

Цитата:

Сообщение от Catala
Или в результате у нас вратарь, который в любом случае будет играть, но при этом зная что его не ценят и публично высказывают его ненужность? Не заслужено критикуют за ляпы, а именно говорят, что он не нужен. Это вредительство.

Ты во многом прав, но...
После матча с "Эспаньолом" Вальдеса все поддерживали и защищали, и толку? Он после этого вышел на гораздо более важный матч в ЛЧ в расслабленном состоянии. Вспомни первые полчаса - он откровенно "тормозил", "спал", в общем не был сконцентрирован на игре. И гол пропущенный тоже произошел во-многом по этой причине. А если бы он был не один? Попал бы Карим не в штангу, а в угол, или Виктор, столкнувшись с Пике подарил мяч лионцам, и все... на месте Спортинга была бы Барса. И все только потому, что Вальдесу прямо не сказали что вратарь из него, как из мамонта балерина. Может быть увидев что о нем стали думать он возьмет в руки свою лысую голову и хотя бы попытается подумать о своей игре.:zol:

Mercus 26.02.2009 04:36

критика ему на пользу пойдёт, это точно. А то парень совсем расслабился видимо: конкуренции нет, играй как хочешь. Пропёрся, и все вроде поддержали, нормально...
Меня ещё Пеп поразил сказав, что типа Вальдес не виноват, всё нормуль. Надеюсь, что это только для прессы, а на тренировке он Вите вставит по полной.

tuuliky 26.02.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Foxara
Может быть увидев что о нем стали думать он возьмет в руки свою лысую голову и хотя бы попытается подумать о своей игре

Фоксяра, в прошлом сезоне над Роном не стебались только малые дети. Все газеты и издания Каталонии, тот же Sport.es изгалялись наперегонки, кто плюнет в него точнее и художественней... Рон сидел на лавке, плотно и конкуренция у него была...
Ему это помогло психологически, взять свою лохматую голову в руки и попытаться подумать о своей игре?

А ведь мы, между прочим, говорим о той же команде. О игроке, который стоя в воротах, слышал оглушительный свист и видел белые платочки в адрес Рона, Райка... Сейчас он слышит тот же самый свист, на том же самом стадионе, в свой собственный адрес.
Как ты думаешь, это в психологическом плане сильно помогает? Бодрит? А ты когда-нибудь был на его месте, когда в тебя плюет 90 тысячный стадион? Хотя бы представить пытался?

Сейчас каждый, кто поставил там галочку "Nо", или здесь обосрал Вальдеса, виртуально присоединился к толпе с белыми платочками...

Foxara 26.02.2009 11:10

tuuliky, Я не призываю выгонять Вальдеса из команды, и естественно не желаю незаслуженно "обсирать" его, но, как выражался по-мойму Димсон, "слепая вера в Вальдеса закончилась". Его холили и лелеяли, ему все прощали, не помогало. Значит надо пробовать другие методы. Я не считаю конечно правльной травлю, устроенную Рону, но и говорить что он "хороший вратарь" тоже не собираюсь, потому что это далеко не так. Немного конструктивной, а главное заслуженной критики пойдет ему на пользу.


27 апреля 2024 года. Суббота - 19:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot