Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 19.07.2018 12:14

Цитата:

Сообщение от AK1983
Если же ты хочешь вернуться к стандартным 4-3-3, то необходимо убирать либо Месси либо Суареса.

С этим согласен. 4-3-3 возможен только если убрать Месси из состава. С ним это затея очень плохая. С учётом того, как он развил с годами скилл паса, отправлять его направо вообще не комильфо. Сам Месси прекрасно знает где он полезнее, потому там и играет. В сборной он так начал играть ещё раньше, у него был полный карт бланш по выбору своей роли на поле.

Drew 19.07.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от AK1983
Я дико извиняюсь, но с приходом Коута Барселона половину матчей отыграла в 4-3-3, когда бразилец играл левым нападающим. Это была какая то извращённая, без правого нападающего, но 4-3-3.

Проблема не в Вальверде, проблема изначально в Месси, который не играет на правом фланге, а сваливается в зону игры десятки.

Если же ты хочешь вернуться к стандартным 4-3-3, то необходимо убирать либо Месси либо Суареса.


Да зачем извинятся, если было 4-4-1-1, или 4-5-1 ) даже было 4-2-3-1 но никак не 4-3-3.

Извращенная она была уже в сезоне 16-17 ) А в 14-15 Месси вполне себе играл и даже держал позицию, Просто лео после получения мяча смещался как всегда в центр, вот тебе и казалось что это извращение)

AK1983 19.07.2018 12:50

Цитата:

Сообщение от Drew
Да зачем извинятся, если было 4-4-1-1, или 4-5-1 ) даже было 4-2-3-1 но никак не 4-3-3.

Извращенная она была уже в сезоне 16-17 ) А в 14-15 Месси вполне себе играл и даже держал позицию, Просто лео после получения мяча смещался как всегда в центр, вот тебе и казалось что это извращение)

Мне ничего не казалось, я про другое говорил.

Было 4-3-3 и ни один раз. Только она была не стандартная, потому что Лео не был привязан к позиции. На поле выходит играть Суарес, Месси и Коут в роли левого напа, при этом отчётливо он играл именно левого нападаюшего. Именно это и было 4-3-3.

Вальверде кучу схем применил в этом сезоне, но оптимальную пока не нашел. А все из-за того, что Дембеле то поломан, то играл как пельмень. Играй нормально француз, то Эрнесто играл бы 4-2-3-1 и не парился, тем более с уходом Ини у него нет 3 топового полузащитника.

Походу и Вилиана для этого торгуют, а как купят то возможно мы увидим следующее:

Бускетс-Ракитич

Коутинью-Месси-Вилиан

Суарес.

Другой оптимальной схемы для размещения на поле Месси и Суареса просто нет, если не хотим жертвовать Альбой. Я об этом еще год назад говорил

Drew 19.07.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от AK1983
Мне ничего не казалось, я про другое говорил.

Было 4-3-3 и ни один раз. Только она была не стандартная, потому что Лео не был привязан к позиции. На поле выходит играть Суарес, Месси и Коут в роли левого напа, при этом отчётливо он играл именно левого нападаюшего. Именно это и было 4-3-3.

Вальверде кучу схем применил в этом сезоне, но оптимальную пока не нашел. А все из-за того, что Дембеле то поломан, то играл как пельмень. Играй нормально француз, то Эрнесто играл бы 4-2-3-1 и не парился, тем более с уходом Ини у него нет 3 топового полузащитника.

Походу и Вилиана для этого торгуют, а как купят то возможно мы увидим следующее:

Бускетс-Ракитич

Коутинью-Месси-Вилиан

Суарес.

Другой оптимальной схемы для размещения на поле Месси и Суареса просто нет, если не хотим жертвовать Альбой. Я об этом еще год назад говорил



Дембеле я так понял у тебя не в основе ?) Вообще не веришь в парня?) Я блин сука жду предсезонку, хочу посмотреть на Артура, тут писали что он круто себя проявляет на тренировках, зная вальверде, могу предположить, что мы артура увидим только на предсезонных матчах, остальные он на лавке проведет )

Кстати, матч против французов, Месси провел почти на правом фланге играя центрфорварда, при этом, там было 4-5 футболистов, плотность была нереальной, изза этого ему и шагу не дали. Я к чему это пишу, если привязать Месси чисто к флангу, пока тот не получит мяч, то он сможет вполне себе чтото придумать, и это не будет изгибать всю схему игроков то в центр то вправо то влемо, заставляя чтото придумывать. Свободных зон будет куча, как и было в 14-15, когда Барса была лучшей командой на контратаках)

Kaspers 19.07.2018 13:42

Alarm ringing in Barзa

��FC Barcelona is requesting a loan of 84 million euros

��Despite finishing the year with 13 million earnings, the Catalans ask to renew their credit policies to face the very high chips in player contracts

Хотим взять 84 мл. кредит. Из-за высоких зарплат игроков, не хватает денег.
Хотя может и ложь. Источник не совсем известный.

AK1983 19.07.2018 13:53

Цитата:

Сообщение от Drew
Дембеле я так понял у тебя не в основе ?) Вообще не веришь в парня?) Я блин сука жду предсезонку, хочу посмотреть на Артура, тут писали что он круто себя проявляет на тренировках, зная вальверде, могу предположить, что мы артура увидим только на предсезонных матчах, остальные он на лавке проведет )

Кстати, матч против французов, Месси провел почти на правом фланге играя центрфорварда, при этом, там было 4-5 футболистов, плотность была нереальной, изза этого ему и шагу не дали. Я к чему это пишу, если привязать Месси чисто к флангу, пока тот не получит мяч, то он сможет вполне себе чтото придумать, и это не будет изгибать всю схему игроков то в центр то вправо то влемо, заставляя чтото придумывать. Свободных зон будет куча, как и было в 14-15, когда Барса была лучшей командой на контратаках)


Я думаю если придет Вилиан то Дембель продадут. Хотя я бы лично не покупал бразильца, а сделал ставку на молодого Дембеле.

Месси ты к флангу не привяжешь. Он играет там где он хочет и нет в мире тренера который сможет на это повлиять.

AK1983 19.07.2018 13:54

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Alarm ringing in Barзa

��FC Barcelona is requesting a loan of 84 million euros

��Despite finishing the year with 13 million earnings, the Catalans ask to renew their credit policies to face the very high chips in player contracts

Хотим взять 84 мл. кредит. Из-за высоких зарплат игроков, не хватает денег.
Хотя может и ложь. Источник не совсем известный.


Бред какой то. У нас ушли Пау, Маска и Иньеста, разгрузив зарплатную ведомость, плюс прибыль больше 900 лямов.

Kaspers 19.07.2018 14:03

Цитата:

Сообщение от AK1983
Бред какой то. У нас ушли Пау, Маска и Иньеста, разгрузив зарплатную ведомость, плюс прибыль больше 900 лямов.


У нас накинули денег Бусе, пришли Ленгле с Артуром. Да и прибыль "грязная". Поэтому посмотрим, может опровергнут.

AK1983 19.07.2018 15:31

Barзa are working on a Big name signing secretly with all the rumors around, Abidal is the one leading this operation. [@tjuanmarti]

❗️#RUMOR Thiago Alcanatara wants to join Barзa but the club has other priority signings that they want: Rabiot, De Jong and Willian. The amount that Bayern ask for Thiago are too high for Barcelona [bild, md]

А за Вилиана сумма нормальная. Идиоты блин

А вот это хорошая новость. Пуч полетит с командой

If nothing strange happens, Barcelona B midfielder Riqui Puig will be among the chosen ones to travel to the US with the first team this summer. Valverde is really impressed by him. [sport] https://t.co/0kr76X1ybR

Krayzie Barça 19.07.2018 15:52

Ребята. Доход, а не прибыль. Это два совершенно разных экономических понятия. И наши затраты связаны не только с футболистами и их зарплатами, по мимо этого ещё много статей затрат. Так что если и кредитуемся, то нельзя всё уперать строго в футболистов и трансферы. Всё возможно.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 03:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot