Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 23.09.2019 17:41

Цитата:

Сообщение от -Superman-
Мне тоже было очень обидно за него и, может кто помнит, я полотна посвящал этому на форуме. Но сейчас я ничего подобного не испытываю.

Он молчит, терпит сам и заставляет терпеть всех болельщиков по всему миру этот абсурд, что творится в команде. Или у него яиц не хватает вступиться за эмблему клуба и всех его болельщиков, или ему заткнули рот деньгами, в постоянно обновляющихся контрактах.

100%. Я бы не преувеличивал личные качества Месси. Когда тебе докидывают, допустим, 10-15 млн за сезон, и общий доход переваливает за 60 млн в год, лишь бы ты принимал все то, что происходит в клубе, то редкий человек бы отказался.

KalleL 23.09.2019 18:31

Вальверде о спаде «Барсы»: «В футболе кризис наступает за 3 дня, а через 3 дня ты из него выходишь»

Молчать холопы)) Нормально траллирует Вальверде

divinum 23.09.2019 19:05

Есть пруфы, что Месси заткнули деньгами? Мне кажется, он сам отказался выходить против тренера, чтобы на него не подумали, как писали в прессе, якобы он тиран и т.д.

Одно слово Лео - и Олимпиакос вылетел бы как пробка из под столетнего шампанского. Но видать, ему проще молчать и просирать конец карьеры из за физручелл.

Устал от этого, хочу поражения Барсы и отставки ЭВ. Опухоль нужно удалять, а не терпеть.

Al Capone 23.09.2019 19:15

Цитата:

Сообщение от divinum
Есть пруфы, что Месси заткнули деньгами? Мне кажется, он сам отказался выходить против тренера, чтобы на него не подумали, как писали в прессе, якобы он тиран и т.д.

Одно слово Лео - и Олимпиакос вылетел бы как пробка из под столетнего шампанского. Но видать, ему проще молчать и просирать конец карьеры из за физручелл.

Устал от этого, хочу поражения Барсы и отставки ЭВ. Опухоль нужно удалять, а не терпеть.

Выйдет аргентинец, сделает результат двух домашних игр и ЭВ окажется прав, говоря, что надо 3 дня на выход из кризиса)). Месси как злой гений клуба....

sergey1986 23.09.2019 20:13

Реально, это уже какое-то ленивое и зажравшееся болото, где всем похер на то, что происходит с Барсой. Как будто все, блять, под гипнозом массовым или в секте и только лишь молодой и свежий умом Де Йонг смотрит на это и задается вопросом: "Это что за ***ня тут творится!?"

Лео уже совсем не жалко, причем давно, он говорит, что хочет побед и имеет спортивные амбиции, что вылетать из ЛЧ очень обидно, но при этом сам продолжает поддерживать тренера, который за три сезона не только не прокачал команду, а делает ее только хуже и хуже.

Drew 23.09.2019 20:52

Долго думал над тем, как сделать что-то на подобии баланса в стартовой схеме.
На Альбу оставить весь левый фланг как когда-то на Дани был правый. Гризмана справа классическим вингером, Месси засунуть под Суареса и строго привязать к центру, без возврата на правый фланг в позиционной атаке. Поменять игру на 3 опорника, где играют Баскетс Дейонг Ракитич/Видаль.
Дирижеры не нужны нам когда есть Месси. Это факт.

divinum 23.09.2019 21:23

Хрен с ним тренера, он жирного друга поддерживает. Вот Бензин действительно профи, хоть и был в целом за карьеру слабее Суареса, но стабильнее, что ли. И до сих пор тащит.

alx 23.09.2019 22:04

Месси не вытащит Барсу единолично. Только с новым тренером и командной игрой можно будет на что-то рассчитывать.

У Месси было много близких друзей. Помните Пинто? Друг не разлей вода. Обходится без него аргентинец? То же произойдет и с Суаресом. А если уругваец не может жить без Месси, пусть соглашается на сокращение зарплаты и сидит на банке, выходя минут на 30.

ENERGET1K 23.09.2019 22:28

Цитата:

Сообщение от divinum
Хрен с ним тренера, он жирного друга поддерживает. Вот Бензин действительно профи, хоть и был в целом за карьеру слабее Суареса, но стабильнее, что ли. И до сих пор тащит.

Бензин дно похлеще Су в 2-3 раза, да получше в подыгрыше и все на этом его преимущества заканчиваются, как нап он на голову слабее Су. Сколько он моментов порол это просто пздц, играл бы он в нашей футболке тут бы уже проклятий была полная авоська. А как он тащит РМ видно после того как ушел КР, правда тащит он на дно скорее:D

Al Capone 23.09.2019 22:37

В этом конечно плюс, когда есть у клуба владелец. Всё строится на бизнесе, краеугольным камнем которого является результат на табло. В случае Барсы, наёмный менеджер под унылое и ленивое стадо сосьес, которым лень даже белыми платками помахать, может просто утопить клуб в болоте, вывести бабки и свалить.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 05:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot