Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

fing 22.06.2018 16:54

Если этот Артур такой крутой, то почему он не в сборной? Похоже это тот еще Гомес...

Stassi 22.06.2018 17:27

Цитата:

Сообщение от fing
Если этот Артур такой крутой, то почему он не в сборной? Похоже это тот еще Гомес...

Странный аргумент:D Гомес, кстати, уже два года как в сборной играл перед тем, как к нам перешел;)

GERONIMO 22.06.2018 18:45

Цитата:

Сообщение от AK1983
p.s. Когда мое желание на счет Тьяго сбудется вы поймете почему я его так хотел)


Как хейтер Тьяго, предположу, что нас с тобой ждут увлекательные дебаты, если его подпишут)

Kaspers 22.06.2018 18:51

Цитата:

Сообщение от fing
Если этот Артур такой крутой, то почему он не в сборной? Похоже это тот еще Гомес...


Давай подождём сравнивать с Гомешем. По показателям статистики, Артур очень крутой игрок. Тока учтём , что в Бразилии пеший шаг в почёте.
Поэтому, что из него выйдет, пока непонятно. Самое главное, чтобы зарплату не ломовую с ходу дали.
Цитата:

Сообщение от Stassi
Гомес, кстати, уже два года как в сборной играл перед тем, как к нам перешел


Зато сейчас вылетел, мучаясь у нас:zol:

AK1983 22.06.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Как хейтер Тьяго, предположу, что нас с тобой ждут увлекательные дебаты, если его подпишут)


Да какие дебаты. Тьяго начнет играть и все станет понятно.

Kaspers 23.06.2018 09:45

Josep Maria Minguella-Вот этот человек сказал, что Барто ещё месяц назад знал, что Гриз остаётся в Атлетико. Неужто снаряд падает в одну воронку 2 раза. В прошлом году, тоже некоторые говорили, в том числе и этот человек, что Барто знал, что Неймар уходит. И ждали до последнего, а вдруг всё сложиться по другому.

В прошлом году была паника, посмотрим что будет в этом.

GERONIMO 23.06.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от AK1983
Да какие дебаты. Тьяго начнет играть и все станет понятно.

Для меня Тьяго - Хави образца последнего сезона. Хороший контроль и неспособность что-то придумать. Я как при Эрнандесе не раздедял всеобщего восторга, когда он выдал 100% точных передач, потому что их них только 3 были направлены вперед, так и не могу оценить по достоинству игру бразильца в атакующей модели игры.

Ali G 23.06.2018 15:16

Говорят всю перспективную молодёжь типа О.Бускетс, Миранда, Орельяна продлили по системе 3+2. И если не ошибаюсь была новость о том, что Абель Руис продлит свой контракт.

Помоему это отличные новости. Надеюсь этих игроков допустят к первой команде и дадут хоть маленький но шанс проявить себя в родном клубе.

Andre3000 23.06.2018 15:24

Цитата:

Сообщение от Ali G
Говорят всю перспективную молодёжь типа О.Бускетс, Миранда, Орельяна продлили по системе 3+2. И если не ошибаюсь была новость о том, что Абель Руис продлит свой контракт.

Помоему это отличные новости. Надеюсь этих игроков допустят к первой команде и дадут хоть маленький но шанс проявить себя в родном клубе.


этих всех игроков, ну может быть за единичными исключениями, продлили только для того, чтобы не потерять их бесплатно или за 1-2 млн евро компенсации!

Юве вроде уведомил нас об заинтересованности в Дине, но не готов в обратном направлении слать Пьянича...

Ali G 23.06.2018 16:10

Цитата:

Сообщение от Andre3000
этих всех игроков, ну может быть за единичными исключениями, продлили только для того, чтобы не потерять их бесплатно или за 1-2 млн евро компенсации!

Юве вроде уведомил нас об заинтересованности в Дине, но не готов в обратном направлении слать Пьянича...


Вполне возможно, особенно если кто то из них не будет оправдывать надежд. Как бы то не было, это отличные новости, что руководство именно сумело удержать молодых парней в эти не совсем лёгкие для клуба времена.

А на парней я надеюсь очень, Рики, Миранда, Бускетс или Абель вполне могут стать в будущем железной основой, если к своему таланту добавят терпение и усердие.


08 мая 2024 года. Среда - 11:12 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot