Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

PRO 27.04.2008 15:09

Супер смешная новость:yo:

Главный тренер «Интера» Роберто Манчини настаивает на продаже нападающего Адриану, выступающего сейчас на правах аренды за «Сан-Паулу». В ближайшее время миланцы проведут переговоры с представителями «Барселоны» о переходе форварда в стан сине-гранатовых!;)

Источник:Спорт-экспресс.ру

И куда он нам нужен?Будет сидеть в резерве до конца контракта.Да и игра у него сейчас не очень:sorry: И поведение так себе

TIMON 27.04.2008 17:20

Полузащитник испанской "Барселоны" Роналдиньо заявил, что собирается оставаться в футболе до 40 лет. "Я постоянно ощущаю необходимость в игре, я все еще чувствую себя молодым и буду играть до тех пор, пока мне исполнится 40 лет", – приводит слова футболиста ПРО-Футбол.

Papashkin 27.04.2008 17:56

Да! хорошо, если Рони будет всегда ощущать себя молодым...но только в стане БАрсы! будет ужасно, если мы его продадим! жалко его! травма на тренировке - это жесть. после пяти-шести игр в Ла-Лиге я больше убедился, что Райкард "потерял" команду, упустил все, что можно. он уже ничего не решает. надеюсь, что он просто доигрывает последний сезон в Барсе!

ДжаZ-man 27.04.2008 18:13

PRO,
загляни для проилактики в тему Трансферная политика. мы эту тему с Адриано уже обсуждали.

V@lde$ 29.04.2008 17:02

Слухи какие-то пошли, что Блан(в прошлом защитник Барсы) хочет , но опыта не хватает Барсу тренировать...http://www.sport.ru/ru/news/20080429.../article87147/

PRO 30.04.2008 14:54

Футбол
Райкаард: «Я не покину «Барселону»

Мда вчера в чате все хотели чтобы заголовок был без НЕ Ещё он сказал что ему доверяют игроки,руководство:mat:
Делаем ставки какое место займёт Барса в следующем сезоне:zol:

V@lde$ 30.04.2008 16:59

Сложно будет сказать, но с такой игрой как сейчас-максимум 3 увы...

RIVALDO 01.05.2008 00:43

Я всегда считал что Райкарду не место в Барселоне,даже когда они лигу выиграли мне думается что это заслуга скорее всего того состава,а не Райкарда.Проводить его ещё в прошлом сезоне нужно было,в этом я считаю это уже просто необходимо сделать.Продать также Рональдиньо вместе с Анри,пока хоть что то срубить на них можно,также под молоток я бы пустил Этоо и Гудиёнсена,из прошедшего матча видно что вообще никакого нападения в Барселоне нету и это при таких то именах!Анри просто нашёл себе совсем не ту команду,его команда так в Лондоне и осталась,Гуди как пришёл бревном,так им и остался,кто вообще задумал его купить,я не понимаю... Этоо так же как и Рональдинью просто тупо перестал играть,всё что я от него в прошедшем матче видел это прессинг Ван Дер Сара,более совсем ничего... Рональдинью перестал играть ещё раньше Этоо... также от Деко с каждым матчем всё меньше и меньше пользы,что то он пытается клюнуть,но по ходу пора его настала... В нападение приобрести нужно игрока типа Дрогба,вот тогда будет настоящий толк,ибо игрок такого типа при взаимодействии с потрясающим просто Месси - это будет настоящая грозная сила и скорее всего сильнейшая атака континента.Но такие глобальные перемены может позволить себе только президент клуба,который даже и не чешется,так что возможно надо начинать как раз с него...

Mr.Тень 01.05.2008 02:56

Цитата:

Сообщение от LUIS ENRIQUE
президент клуба,который даже и не чешется

Меня потрясают твои слова откуда ты знаеш чешется он или нет(если ты ему не близкий родственник конечно или если это не ты украл у него ноутбук) или ты это определяеш по обилию слухов в жолтой прессе так в Барсу не сватают Кака Дрогба Маскерано Кало Туре(превожу этих игроков просто для примера) значит президент нехрена не делает чтоль для улучшения игры коанды
Ты не можеш об этом знать об этом знают только в руководстве клуба ну возможно ешо пару избранных людей так соответсвенно если ты не можеш об этом знать даже приблизительно наверняка зачем обвенять человека я просто тебя непонемаю

ЗЫ:единственной на мой взгляд ошибкой Лапорты за всё время что он являеться президентом Барсы это увольнение Тен Кате:sorry: после его увольнения незнаю случайность это или закономерность всё развалилось

rivaldo31 01.05.2008 04:19

(( Считаю виноватым во всём РАйкарда и его так называемых звёзд Киркичей и Дос Сантосов.
Гнать их надо всех. Ронии продают, анри тоже хотят спулить а США((
Ла Порту нужны лишь только деньги но ни команда!!! Вот так вот!:sorry:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot