Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Taras 06.07.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Самусь
Реал может выигрывать только Леванте да Осасуну

Что значит "выигрывать Леванте да Осасуну"? Возможно ты хотел сказать "выигрывать У Леванте и Осасуны"?

Spanish 06.07.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Taras
Что значит "выигрывать Леванте да Осасуну"? Возможно ты хотел сказать "выигрывать У Леванте и Осасуны"?

Нет б*ядь, он имел ввиду мушкетера Леванте да'Осасун, заклятого врага да'Артаньяна.
Маразм крепчал...

Crolik 06.07.2008 20:58

Цитата:

Сообщение от DotsFam_10
Crolik, ага давно ещё...представили всех кроме Энрике

Можешь сказать, какие они номера на футболках получили?

Andre3000 06.07.2008 21:11

Цитата:

Сообщение от Crolik
Можешь сказать, какие они номера на футболках получили?


Номеров еще нет, т.к. многие трансферы еще находятся в процессе, да и многие еще покинут Барсу...

ARMAGEDON 06.07.2008 23:20


Ща под этим номером ганяет Месси...А как все начиналось)))

Sergey1988 06.07.2008 23:37

ARMAGEDON, и как потом в пидрид клялось уйти, если з/п не повысят ...

DotsFam_10 06.07.2008 23:48

Crolik, номера им ещё не дали

ARMAGEDON 06.07.2008 23:51

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
ARMAGEDON, и как потом в пидрид клялось уйти, если з/п не повысят ...

Это его дело,но то,что он внес великий вклад в историю Барсы неоспорим...

Sergey1988 07.07.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от ARMAGEDON
Это его дело,но то,что он внес великий вклад в историю Барсы неоспорим...

Неоспоримо то, что рядом с ним блистали не менее , а, скорее, намного более яркие личности. А вот реализация Патрика всегда оставляла желать лучшего:krut: :perekur:
Да и заявлять о желании перейти в мадрид - неподобающая фраза для "вносящего великий вклад" в историю Барсы

ARMAGEDON 07.07.2008 01:04

Цитата:

Сообщение от Sergey1988
Неоспоримо то, что рядом с ним блистали не менее , а, скорее, намного более яркие личности. А вот реализация Патрика всегда оставляла желать лучшего:krut: :perekur:
Да и заявлять о желании перейти в мадрид - неподобающая фраза для "вносящего великий вклад" в историю Барсы


На счет пидрида я согласен,но здесь есть два фактора:человеческий и професиональный.Если посмотреть с человеческого,то Патрик не должен был никогда такое заевлять,это портит имидж клуба,портит отношение болельщиков к игроку,отношение с руководством.Да и всем известен противный характер Патрика.Рассмотрим професиональный.Впервую очередь футбол-это професия(не для всех,но я беру общее мнение),где игрок выбирает выгоднейшие условие,что бы на будущее обеспечить себя.Он не столько хотел перейти в пидрид,сколько повышение зарплаты.Игрок не с кантеры не обязан служить верностью клубу.Если игрок,который прошел кантеру Барсы,и потом заевляет,что Кальдерон приятный человек,и переход в Реал,хорошая мысля,и возможность проявить себя то фтопку таких игроков(я о Сеске).Я не защищаю Клюйверта о желании перейти в риал,но каждый человек делает ошибки.я думаю Фиго с Савиолой не рады своему переходу в стан блевотины.Они может и выиграли в финансовом плане,но после "свинячей головы"любому человеку стало б не приятно,а Савиола проиграл в плане практики и ненужности клубу.Я бы никогда Клюйверту не простил бы переход в стан мудил.
На счет игроцких качеств,я с тобой не согласен,игрок который входит в список ФИФА 100,не может быть просто,так откинут болельщиками(даже которые его неневидят).И вклад он сделал не меньший,чем скажим Ривалдо,Овермарс,Луис Енрике и т.д.Результативность могла бы быть выше,но он не робот,чтобы делать все правильно.Мне интересно,кто на твое мнение лучше блистал Клюйверта в его года перебывания в Барсе?Результативность тоже говорит за Петю в 182 матчах забил 90 голов.

Сцуко затронул меня))):yo: :pivo:


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot