Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

DotsFam_10 09.05.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Растяжение? Которое второй год не дает человеку выйти на поле?

У него очень серьезный, сложный разрыв крестообразных связок с повреждением костяных пластин, я не знаю, правильно ли я выражаюсь, поскольку я перевожу диагноз с испанского, но что-то в этом роде. После операции, после года терапии, он начал потихоньку тренироваться и у него пошли осложнения. Врачи запретили ему нагрузки и сейчас никто не может назвать срок его возвращения.

ой... ссори ступил... торопился и с Анри перпутал... кстати Анри уже точно пропустит последние туры примеры? Уж очень он нужен нам в финале.

Andre3000 09.05.2009 13:31

Виктор Санчес продлил контракт с Барсой до 2012 г., согласно контракту сумма его расторжения равняется 30 млн. евро...

warning 09.05.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Andre3000
согласно контракту сумма его расторжения равняется 30 млн. евро...



Нифига себе!!! Это за какие такие заслуги??;)

Catala 09.05.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от warning
Нифига себе!!! Это за какие такие заслуги??

Что тут удивительного?

tuuliky 09.05.2009 18:50

Когда Гвардиола играл в "Брешии", в 2001 году разразился скандал - его обвиняли в применении допинга, нандролона и дисквалифицировали на 4 месяца, с позором. Гвардиола настаивал на своей невиновности.
Впоследствии проводилось расследование и было признано, что нандролон вырабатывается в организме естественным путем.

Прошло совсем-совсем немножко, каких-то восемь лет, и сегодня Итальянская Футбольная Ассоциация наконец официально признала несправедливой дисквалификацию Хосепа Гвардиолы и беспочвенным предъявленное ему обвинение. А вы говорите финны...

Mr.Тень 09.05.2009 19:31

Всем тем, кто недоумевает, почему игроки Барселоны, среди которых есть достойные мастера исполнения дальних ударов с игры это не делают, а если и делают, то редко советую посмотреть видео, выложенное ENRIQUE там Пеп говорит об этом на 11й минуте.

tuuliky 09.05.2009 19:34

Анри точно не сыграет до финала Лиги Чемпионов.

У него растяжение крестов правого колена и врачи называют срок восстановления - 15 дней. Есть только небольшой шанс, что он сможет помочь нам в Риме.

Krayzie Barça 10.05.2009 02:45

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Анри точно не сыграет до финала Лиги Чемпионов.

У него растяжение крестов правого колена и врачи называют срок восстановления - 15 дней. Есть только небольшой шанс, что он сможет помочь нам в Риме.

Прошу простить мой французский, но это пиздетс.

gaskar 10.05.2009 13:01

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Прошло совсем-совсем немножко, каких-то восемь лет, и сегодня Итальянская Футбольная Ассоциация наконец официально признала несправедливой дисквалификацию Хосепа Гвардиолы и беспочвенным предъявленное ему обвинение. А вы говорите финны...

Я может что-то путаю, но. Когда Пеп только-только возглавил Барсу Б (тогда еще не Атлетик), говорили что 6 лет спустя суд признал его невиновным, и что справедливость восторжествовала. Или там было другое, хотя точно помню что какой то суд его признал невиновным в связи с употреблением допинга, кто еще помнит об этом?

tuuliky 10.05.2009 13:46

gaskar, его признавали невиновным и арбитражный суд и УЕФА, но хохма в том, что Итальянская Футбольная Ассоциация разобрала его дело и признала невиновность только сейчас.


27 апреля 2024 года. Суббота - 18:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot