Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

dim_tuncan 17.01.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от Kaspers
А вот если трезво на это посмотреть, и прикинуть кого мы из игроков, упустили лет так за 15 последние. И при этом, о ком можно жалеть. То лично мне, приходит тока одна фамилия на ум. Это Тьяго Силва. Вот где конечно, Россель облажался.

А мне вот жаль, что Иско упустили...

divinum 18.01.2019 09:30

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
А мне вот жаль, что Иско упустили...


И чем может привлечь этот даун, который только возится с мячом? Его даже Хави критиковал.

Касперс, не надо про Сери, он не был спасителем отечества. Ну а если сидеть закрывая глаза, окажемся как Милан с престарелым составом, потом опять нужно будет влезать в кредиты ради трансферов.

GERONIMO 18.01.2019 09:36

Цитата:

Сообщение от dim_tuncan
А мне вот жаль, что Иско упустили...

Судя по тому, что я читал на халамадриде, им тоже безумно жаль, что МЫ упустили Иско)

Kaspers 18.01.2019 09:49

Цитата:

Сообщение от divinum
Касперс, не надо про Сери, он не был спасителем отечества


Истерии конечно большой не было. Но его даже Хави хвалил, и некоторые были растроены, что он в итоге не перешёл к нам.

Aleks73 18.01.2019 10:43

Есть инфа, что Перец скандалит в Федерации и требует убрать Барселону из Кубка, склоняет Рубиалеса к политическому решению.
Там история запутанная и вот почему:
1. Изменения касались прямо в тексте ЛаЛиги и Сегунд, эгида другой организации.
2. Юристы могут трактовать, как запись другие турниры только СКИ.
Вообще, конечно, бред. Но, посмотрим.

Andre3000 18.01.2019 17:20

Что-то все притихло по трансферам. Денис вроде в Арсенал должен в аренду уйти с обязательством выкупа за 16—17 млн фунтов, но переговоры продолжаются.

Обе наши трансферное цели, Мелитао ил Порто и де Йонг из Аякса, могут уже зимой оказаться в Реале, так пишет испанская пресса. По Мелитао вроде уже даже согласовали за 50 млн евро.

Kaspers 18.01.2019 18:07

Никогда не слышал, что мы интересуемся Милитао. У него цена выкупа на зиму-50 мл. На лето 75 мл. Пишут, что он хочет тока в Англию, причём летом.

Andre3000 18.01.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Никогда не слышал, что мы интересуемся Милитао. У него цена выкупа на зиму-50 мл. На лето 75 мл. Пишут, что он хочет тока в Англию, причём летом.


Были вести по Мелитао неделю назад! Кто в здравом уме будет ждать лета и платить лишние 25 млн евро? Порто отдаёт только за цену выкупа и не торгуется. Он в Реал скорее всего уйдёт, тк там под вопросом будущее Рамоса, особенно если Маур туда вернётся.

Kaspers 18.01.2019 19:13

ПСЖ сейчас договаривается по Вайглю. Причём цена фигурирует в 25 мл. евро. А у него контракт до 21 года. Типа мешок решил, что все в мире тупые?
Плюс хотят Паредеса у Зенита урвать.

Плюс Де Йонга берут. Не жирно ли им игроков, в полузащиту?
Или Де Йонг, к ним не идёт в итоге?

Кстати Куман, посоветовал Де Йонгу переходить в Барсу уже этим летом.
А Де Лигту посоветовал годок посидеть в Аяксе, а потом в Барсу вместо Пике.

Kaspers 18.01.2019 20:38

Денис очень близко к Арсеналу. Цена вопроса, аренда 2-3 мл. Плюс обязательный выкуп летом 20-25 мл.

Пишут, что договорились с Карлосом Велой, но пока нет соглашения с его клубом. Который не хочет отдавать игрока в аренду, а хочет тока его продать.


27 апреля 2024 года. Суббота - 21:05 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot