Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 24.05.2010 16:44

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Да я сдуру сначала сюда зашла, а тут много всего интересного ;)
Щас пойду читать...

если найдешь, сообщи мне, самому интересно, где такое пишут...:yo: ;)

bluegarnet 24.05.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от tuuliky
В наркологической клинике лечат не только от наркозависимости, но и от запоев.

У Рона запои чтоли были?:panic:

Если так, будь я тренером, тоже бы с ними расстался. Талант талантом, а дисциплина дисциплиной.

gaskar 24.05.2010 16:49

Shamil 11, что за бред ты несешь? и сейчас по пунктам докажу что это бред.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Я был очень расстроен когда продали Джованни, он мне нравился даже больше чем Боянчик.

Оба игрока получали почти одинаковое время, за все это время, когда Боян забивал важные голы, ДДС забил 3 гола, в последнем матче. Он показывал такую отличную игру что его освистывали наши же болельщики, и это при РАЙКААРДЕ!
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
И ситуация чем то похожа с Турэ, свой последний матч за Барсу Дос Сантос тоже отыграл блестяще, сделал хет-трик, а один из голов вообще был потрясным, в стиле Ронни. Но Пеп приходя на пост тренера уже знал что Джованни не будет в команде. Он не дал ему ни одного шанса.

Если не знаешь, или читал только мнение других об этих годах то лучше не высказываться. После прихода Пепа, насколько помню Чики в своем интервью сказал что Барса хочет оставить ДДС-а, но сам игрок не хочет остаться. ДДС после перехода в Тотенхэм заявил что после разговора с Хуанде Рамосом, ему понравился проект, и он решил уйти в сильнейший чемпионат мира.
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Видимо они не такие "талантливые" как Бускетс

И еще, Пеп не ведет переговоры с игроками!!!! Они игроки Барсы Атлетик, и если чем-то недовольны то вопросы по меньшей мере к Луису Энрике. А вообще переговоры ведут агенты игроков и Чики(наверное). Если по твоему мнению кто-то из этих игроков готов играть вместо Хави или Иньесты, то флаг тебе в руки! И не надо сравнивать с Бусей, ни ТЬЯГО ни ДЖОВАНИ не ОПОРНИКИ!

Shamil 11 24.05.2010 16:50

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Пеп очень жесткий тренер, можно даже сказать безжалостный

В том то и дело что выборочно. Где была его безжалостность к Бускетсу после его удаления в матче с реалом, где его безжалостность к Чигре? К своим промахам он не безжалостен, а даже слеп по отношению к ним. А к Джованни,к Сэму, к Турэ он конечно же блеснул своей жёсткостью

serg7907 24.05.2010 16:54

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от gaskar
И не надо сравнивать с Бусей, ни ТЬЯГО ни ДЖОВАНИ не ОПОРНИКИ!


Зря ты это написал, хоть это и правда)) Щас начнется очередной этап Яяпоклонения и Бусебичевания. Я уже боюсь "Бускетс" писать, как бы что не вышло;)

Andre3000 24.05.2010 16:56

"Опять Гуськов? почему Гуськов?" ;)

Shamil 11 24.05.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от gaskar
сли не знаешь, или читал только мнение других об этих годах то лучше не высказываться. После прихода Пепа, насколько помню Чики в своем интервью сказал что Барса хочет оставить ДДС-а, но сам игрок не хочет остаться. ДДС после перехода в Тотенхэм заявил что после разговора с Хуанде Рамосом, ему понравился проект, и он решил уйти в сильнейший чемпионат мира.

А разговоры о том что Пеп не любил Дос сантоса еще в кантере тоже выдумка?
Цитата:

Сообщение от gaskar
Если по твоему мнению кто-то из этих игроков готов играть вместо Хави или Иньесты, то флаг тебе в руки! И не надо сравнивать с Бусей, ни ТЬЯГО ни ДЖОВАНИ не ОПОРНИКИ!

А че только опорники могут быть талантливыми? Причем тут позиция, вон Иньеста полсезона не играл и что, где гарантии что в следующем сезоне это не повторится или будет еще больше травм.Я сравниваю по таланту, а не по позиции. Если для тебя Бускетс гениальный опорник то тебе по флагу в обе руки

gaskar 24.05.2010 16:58

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А разговоры о том что Пеп не любил Дос сантоса еще в кантере тоже выдумка?

Пеп не работал с ДДС-ом в кантере, ты вообще тогда следил за Барсой?
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
А че только опорники могут быть талантливыми? Причем тут позиция, вон Иньеста полсезона не играл и что, где гарантии что в следующем сезоне это не повторится или будет еще больше травм.

А где здесь вина Пепа, он что ли не может договориться с игроками?

Shamil 11 24.05.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от gaskar
Пеп не работал с ДДС-ом в кантере, ты вообще тогда следил за Барсой?

За Барсой я слежу с 96 года, а за кантерой щас тоже не слежу пристально

gaskar 24.05.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
За Барсой я слежу с 96 года, а за кантерой щас тоже не слежу пристально

Какое имеет значение пристально или нет? Везде пишут что после ОДНОГО сезона с Барсой Атлетик (07/08) Пеп стал тренером Барсы. Смотрим где играл ДДС в этом сезоне? Правильно в Барселоне, но не в Барсе Атлетик! Так что вывод у Пепа не могли быть проблемы с ДДС-ом в кантере.

Мне вот интересно, в домашнем матче с Интером мы все таки забили второй гол, но его не засчитали... чья там рука была?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 03:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot