Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

AlexR 23.07.2013 00:58

Цитата:

Сообщение от alx
6 Xavi: может хоть он не откажется от Хуммельса.

А он знает, кто такой Хуммелс?)))

ждём Маскерано в защите, полузащите и нападении :D
ну а если серьезно, наверняка купят выходца с латинской америки.

Pitbul 23.07.2013 01:22

А что, НОБ играли в те же 4-3-3 с оттянутым центрфорвардом - Скокко, который в итоге стал лучшим бомбардиром чемпионата и лучшим ассистентом команды, в атакующий футбол. Очень похоже на Барсу, если не вдаваться в подробности. Смешно, но роль Скокко в построениях Таты достанется Месси.
Интересный же сезон нас ждет:pcorn:

Catala 23.07.2013 01:32

Цитата:

Сообщение от alx
Ожидаемый ответ, но тебе не страшно за любимую команду?

Было страшно еще на прошлой неделе. Сейчас команда точно не стала слабее, а скорее всего наоборот. Для меня предстоящий сезон стал интересней.

KUMAN 23.07.2013 01:38

Цитата:

"I don’t know if Argentina is ready to remember a team that does not win (a title). Here you have to win." - Gerardo Martino on the state of Argentine football


Вопшем мне он уже нравится. Продолжаем ознакомление.

alx 23.07.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от Catala
Было страшно еще на прошлой неделе. Сейчас команда точно не стала слабее, а скорее всего наоборот. Для меня предстоящий сезон стал интересней.

Наконец эмоциональный коммент. Спасибо.

6 Xavi 23.07.2013 01:53

Цитата:

Сообщение от alx
А он знает, кто такой Хуммелс?)))

Хм, так вроде в Аргентине доступен интернет, спутниковое телевидение и газеты люди читают:D

kos83 23.07.2013 02:08

Цитата:

Сообщение от Catala
Было страшно еще на прошлой неделе. Сейчас команда точно не стала слабее, а скорее всего наоборот. Для меня предстоящий сезон стал интересней.

это точно! слабее чем в первом полугодии 2013 уже быть не может!
Если б не задел, то и чемпионства нам не видать.

Теперь всё будет по другому!

alx 23.07.2013 02:46

Интересно, кого мы все-таки возьмем в центр защиты. Нам точно нужен защитник со скоростью Альбы. При той схеме, которую исповедуют наши наставники, догонять уходящих в отрыв напов нам приходится с завидным постоянством. В прошлом сезоне, если поблизости был Альба, он это делал, а если нет - выход один на один был гарантирован. От этой беды надо избавляться в первую очередь.

Optimus 23.07.2013 03:11

Ой, как рискованно-то.. Но с другой стороны - я, как и многие здесь, давно мечтаю о тренере-тактике для Барселоны. А Мартино, судя по выкладываемым в этой теме материалам, является им достаточно умелым. Очень интересно посмотреть на игру команды под его руководством. Надеюсь на изменения в игре, изменения, естественно в лучшую сторону. Ну и конечно же, на улучшение игры именно в обороне.

С другой стороны, это человек со стороны. Он не знает игроков, он незнаком с молодежью, он незнаком с соперниками...
Мало времени на подготовку к сезону, не достигнута основная цель этого лета - покупка центрального защитника. В общем слишком много вещей, которые заставляют задуматься.

wassis 23.07.2013 03:34

А, не ждали мы нового тренера и пару игроков под него?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 05:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot