Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 07.01.2018 05:50

Sky Sports пишет, что Видаль близок к переходу в Севилью.

Лишь бы не аренда.


По поводу Мареза Sky Sports опроверг.

KalleL, а кто разве спорит, что Коутиньо крутой игрок, я сам был за его переход ещё прошлым летом.


Коутиньо, Вератти, Гризманн, Семеду. Вот такие были приоритеты лично у меня.

Дело в том, что мы переплатили за него.

M3ls 07.01.2018 05:51

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Коутиньо выбран как наиболее приемлемый вариант замены Ини. По той информации, что в принципе всем доступна, на рынке не было подходящего игрока кроме бразильца.
Возможно что-то пойдет не так, а что-то так.
В любом случае, даже в последнем класико, мы все видели, что организация атакующей игры Барселоны сильно хромает и завязана на креативных действиях Лионеля Месси и уже не такого бодрого ветерана Ини. Неймар подкосил мощь нашей атаки.
Поэтому я рад приходу готовых мозгов в атаку. Лишь бы все ОК.


Я на процентов 90 уверен, что у Коута в Барселоне всё нормально сложится. Просто дело в цене.

Aleks73 07.01.2018 07:21

Ой, я уже отписался по Марезу раньше. У Ливера в его зоне переизбыток нормальных исполнителей. К чему им Рияд?

Scarrt 07.01.2018 07:22

Видаля даже в заявке на матч с Леванте нету. По-ходу ЭВ после матча с Сельтой окончательно разочаровался в нём и тот, скорей всего, отправится обратно в Севилью...

-Superman- 07.01.2018 10:24

Ребят, деньги конечно огромные, но если какой-то деревянный Ван Дайк с Сотона стоит под 80 млн... Сдаётся, что дядя Фло летом в ярости перевернёт трансферный рынок и бабки за Коута покажутся смешными, как это было каждый раз после рекордных Кака, Роналду, Погба, Неймар и т д.

dim_tuncan 07.01.2018 12:14

Вообще не понимаю этого нытья по поводу переплаты: как еще можно вытянуть основного игрока команды, если его не хотят продавать?! ;) Лично тоже рад приходу Коута и мне наплевать на деньги, потому что я за него лично ничего не платил )) Зато надеюсь буду получать удовольствие от игры бразильца - главное чтобы он не перестал бить издали, как в Ливере :perekur:

Kaspers 07.01.2018 12:24

Я так понимаю Коут, Мина, возможно переведут Арнаиса. И по приходам всё.

Надеюсь будут исходы. Маска в Китай, тут уже понятно. Туран, Делофеу, Видаль- их первыми надо продавать. Если будут хорошие предложения по Денису и Гомешу, то тоже.

Kaspers 07.01.2018 12:43

Леви просит у Реала за Кейна 300 мл. УЕФА вообще собирается останавливать эту вакханалию:zol:

Или мы придём к тому, что через пару лет за игрока дадут 500 мл. А потом в итоге этот мыльный пузырь лопнет.

Aleks73 07.01.2018 13:00

Касперс, Гомеш под вопросом. Он будет до лета. Так как уход Маскерано - это ослабление и позиции Бускетса. Если тока бабла не отвалят за него.
У нас еще есть мерзопакостные новости о возвращении в лазарет Сампера из аренды. И Дуглас близок к пополнению группы бездельников.
По трансферам от нас ничего конкретного сказать пока никто не может. Есть интерес к игрокам. Все.
Думаю, что все хотят шару.

Kaspers 07.01.2018 13:18

Цитата:

Сообщение от Aleks73
Гомеш под вопросом. Он будет до лета. Так как уход Маскерано - это ослабление и позиции Бускетса. Если тока бабла не отвалят за него.


Пошли слухи, что им интересуется Тоттенхэм. Но даже если так, то они нормально не заплатят. А продавать его за 20-30 мл- это дурдом. Можно лета подождать.
Цитата:

Сообщение от Aleks73
По трансферам от нас ничего конкретного сказать пока никто не может. Есть интерес к игрокам. Все.
Думаю, что все хотят шару.


Все хотят походу аренду, без обязательного выкупа. Или как Сельта с Денисом, 10 мл:gaah:


27 апреля 2024 года. Суббота - 17:44 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot