Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Aleks73 11.02.2020 08:19

Не думаю, что РС мы сможем поймать на мизере. Скорее всего за игрока нужно будет выложить 30млн.евро РС и ждать лета, чтобы передоговорится с Дортмундом, если парень у нас заиграет.
Такова логика процесса.
И заплатить за него по ходу 60млн.евро плюс.
У меня есть такое внутреннее убеждение, что это наш удачный вариант. Пацанчик дико прогрессирует.
В крайнем случае Дортмунд нам вернет летом баблишко. А влет Барсы на 30ку не опасен. Игрок все равно будет стоить каких-то денег.
Это лучшее, что есть на рынке.

AK1983 11.02.2020 09:30

Цитата:

Сообщение от M3ls
Ну Дембеле и так не играет толком. Коутиньо в аренде. В итоге на руках 33 летний сабж с проблемными коленками и Гризман.

Коутиньо продали через полтора года после покупки, поэтому и Гризманна вполне могут скинуть.

Коутиньо на данный момент ни кто не продал.

Andre3000 11.02.2020 12:16

Бавария продолжает давить на Барсу в вопросе Коута. Есть мнение, что отказ от выкупа и недавнее сообщение о желании игрока остаться именно в Баварии - звенья одной цепи. Бавария не желает отдавать больше 60 млн евро, а игрок категорически не хочет возвращаться в тот бардак, который сейчас представляет собой каталонский клуб. Желание игрока и возможный саботаж возвращения, вкупе с отсутствием реальных предложений по игроку, может сыграть на руку Баварии...

sergey1986 11.02.2020 13:10

А вот Исак мне безумно нравится, я давно такого восторга не испытывал от игры нападающего, особенно молодого и кажется мне, что нам бы он подошел лучше, чем условный Холанд. Исак очень быстр, очень пластичен, много и хорошо двигается, с весьма приличным дриблингом, двуногий, очень вариативный парень в общем. И он мне нравится на порядок больше, чем Лаутаро.

M3ls 11.02.2020 13:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Коутиньо на данный момент ни кто не продал.


Коутиньо не будет в Барселоне в следующем сезоне.

AK1983 11.02.2020 14:52

Цитата:

Сообщение от M3ls
Коутиньо не будет в Барселоне в следующем сезоне.


Отлично, но это никак не отменяет тот факт что этим летом Барто не избавится сразу от Коута, Дембеле, Суареса и Гризмана) Не быть такому)

M3ls 11.02.2020 15:12

Сейчас возьмут ЦФ пенса за условные 25 млн.

Летом хотят ТОП форварда сразу в старт.


В итоге на одну позицию:

1. Условный Лаутаро

2. Суарес

3. Пенс

3!!! игрока на одну позицию.

+ Гризманн

+ Месси


И ни одного ТОП вингера в составе.

Коутиньо и Дембеле выносим за скобки, по факту они даже не в команде, их уход неизбежен.

Если придёт условный Лаутаро, придётся сливать либо того пенса, которого мы возьмём сейчас, либо Суареса.

M3ls 11.02.2020 15:15

Это абсурд держать в команде 3 ЦФ, 2 ДЕСЯТКИ и одного 17 летнего вингера, у которого больше потенциала заиграть в центре, а не на фланге, учитывая его навыки дриблинга и скоростные качества.

M3ls 11.02.2020 15:20

Сомнения у меня лишь по поводу ухода Гризмана.


Коутиньо - 99%

Дембеле - 99%

Суарес - 99%, ЕСЛИ придёт условный Лаутаро / Жезус / и т.д.

Hovhannes 11.02.2020 15:22

Все же не совсем понятно было что отпустили Тодибо. Парень себя хорошо показал в с Интером и видно что потенциал ест у него. В Шальке тоже нет гарантии что у него будет игровая практика. На данном этапе он был нужен Барсе. Араухо намного сырой игрок по сравнению с французом.


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 11:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot