Форум - Фактор победы
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Околофутбол (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Фактор победы (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=1417)

eKSplode_b4 02.11.2007 23:25

Фактор победы
 
Я в своей практике болельщика часто встречаюсь с такими случаями, что команда - "середнячок" или аутсайдер рвёт на клочки известную, звёздную команду...

За примером далеко не ходим : Рубин - Спартак 3:1, Химки - Спартак 3:0
Луч - ЦСКА 4:1(или 4:0 - не помню)
(Уж извините за Спартак))

Однако, после этого матча, команда не показывает такого же футбола...

Я хотел бы узнать ваше мнение...
А в опросе приведу наиболее возможные факторы.

Foxi 02.11.2007 23:29

Просто аутсайдеры настраиваются на сильных команд,это шанс игроков проявить себя,вот они и играют на все 200% и выигрывают,таких случаев много бывает в футболе и еще будет:winner:

eeYoreShakerDen 02.11.2007 23:30

Во всем причина недостающей мотивации или перерасслабленности команды-лидера на игру.......попробуй настроить себя на матч с Ростовом,будь ты Спартаком(не этот тур,этот тур очень важен,все это понимают))))).Допустим,в 1-ом круге,когда встречались Ростов и Спартак........А еще может быть знаете что......наподобие матча Арсенал-Шеффилд,там же считай,один резерв играл,в таких ситуациях тоже команды очки теряют...


Вообщем,это футбол,и ничто с этим не поделаешь..........

eKSplode_b4 02.11.2007 23:36

Вот, между прочим, многие на этом обламываются...Вспомни недавние матчи в Италии...Где проиграл и Юве (АААА!!!) и Интер в ничью откатал...

На самом деле всё это складывается из многих факторов...Я так думаю.

Foxi
Кстати почему Рубин или Химки так не сыграли против...мм...Зенита того же? Неужели СпаМ один такой звёздо-клуб?!

Это тоже нет..Однако примером твоей теории могут быть матчи Луча против ЦСКА или Локо...

PIRATE 02.11.2007 23:41

Игроки думают,что одной левой выиграют без напряга.Игроки уверены в своих силах,но эт не так,практика уже показала.

eeYoreShakerDen 02.11.2007 23:41

eKSplode_b4,


Что я могу сказать,это ФУТБОЛ!!!!!!Нельзя играть всегда на одном уровне,есть конечно исключения(вспомните,Арсенал в своей Премьер-Лиге весь сезон,ИМХО,не проигрывал)))....Ведь футболисты не роботы же.....Кстати,мне кажется,что футболисты больше всего устают как раз на матчах с середняками........А если еще после матча с аутсайдером матч с ГРАНДОМ,то понятно дело,тренер и игроки не особо акцентируют внимание на матче с АУТсайдером,поэтому,ИМХО,и плохо играют......Игроки себя "экономят" на матч с Грандом,следовательно,не выкладываются на ЛУЗЕРЕ

Foxi 02.11.2007 23:42

eKSplode_b4, нет понимаеш,они (аутсайдеры)могут настроится на отдельный матч,а остальные как всегда проигрывать,вот пример в чемпионате Украины Нефтяник,впервые за последние годы вышел в Вишую лигу,из 14 матчей они выиграли только один,и против кого? конешно против чемпиона Украины Динамо,причем на его поле,незнаю как это обяснить,но факт есть фактом:yo:

eKSplode_b4 02.11.2007 23:47

Да это ты прав...

Но знаешь, иногда может и разное случится...Вот например с Ростовом - с чего-это они где-то в середине сезона начали вдруг играть - и пара ничьих... Это тоже - что? Судороги? Агония...не знаю..

А вот Динамо?! Динамо-Ростов - 0:0 - тоже знаешь Динамо не в сахаре было и всё равно сыграли вничью против своему положению...

P.S.
что всем спасибо-то говорю....Просто мнения мне по душе)))

eeYoreShakerDen 03.11.2007 00:12

Динамо-не стабильная команда еще........Она команда на "эмоциях",в основном......У них,ИМХО,нет определенного стиля игры......Как говорится,если попрет игра,значит выйграют...если нет,то проиграют с РАЗГРОМОМ))))

Leo 19 03.11.2007 12:32

Я думаю они выигрывают у лидера за счёт запредельного настроя,перед своими переполненными трибунами выиграть у одного из лидеров чемпионата дорогого стоит.


12 мая 2024 года. Воскресенье - 20:42 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot