Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 06.10.2020 00:33

Я бы вообще на Планаса, не гнал сейчас. После ухода Аби, чётко написано было. Что он будет говорящей головой барто. В итоге, просто чудовищно позорное окно.
Но как у нас бывает постоянно, барто ни в чём не виноват.

Andre3000 06.10.2020 00:34

Девай якобы в шоке от поведения Барсы и ее умения вести дела, игрок подумывает зимой подписать контракт с другим клубом, не теперь не с Барсой...

Kaspers 06.10.2020 00:36

Цитата:

Сообщение от Exius
Я практически уверен, что до конца сезона Куман доработает. Даже если к зиме у нас будет новое руководство


Дело не в новом руководстве. А в амбициях и характере самого Кумана.
Но по Куману, это просто моё мнение.

Кстати пишут, что теперь Умке и Дембеле писта.
На Умку в принципе пох, а вот Дембеле немного жалко. Хотя какая сейчас жалость, сам виноват.

Andre3000 06.10.2020 00:42

Дебелее был предложен вариант - продление контракта на год на прежних условиях, а потом аренду туда, куда он хочет, но француз отказался от такого расклада, игрок думает продлить договор, но на лучших условиях, чем сейчас.

Куман готов усадить на лавку Умку и Дембеле

Andre3000 06.10.2020 00:45

Барто готов отдать за Гарсия 20 млн евро!!!:D Пиздец!!!

Kaspers 06.10.2020 00:51

Видеоконференция с Ферраном Сориано, чтобы разблокировать передачу Эрика Гарсии прямо сейчас ... С уходом Тодибо больше оптимизма, но они пытаются немного снизить требования города.

Торгуемся из-за 2 мл.

Кстати Лион просто в гневе от действий Барсы по Депаю. Они были уверены, что он уйдёт. В гневе уже и Куман.

Blau-Graner 06.10.2020 00:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
ПИшут, что Барто попросил Планьяса сообщить Кумачу, что приобретений не будет, тк нет продаж, точнее уходы есть, а денег от них нет. Куман якобы сообщил Планьясу, что надеется на уход Барто после вотума, а также выразил надежду на уход самого Планьяса - обстановка накаляется...

Если это правда, то респект Куману ))) А Барто походу намеренно поганит все что можно перед уходом. Как же я хочу чтобы его надолго посадили в тюрьму

Kaspers 06.10.2020 00:56

Заблокирован переход Матеуса Фернандеса. Разговоры начались с тремя испанскими клубами Первого дивизиона. Варианты Мендеса в Португалии, игрок также не принял. Если не произойдет неожиданных изменений , нам придется дать ему номер.

У нас ещё есть такое чудо. Которого даже официально публике не представили.

Kaspers 06.10.2020 01:03

Куман сказал Умке, играть ты не будешь, даже если Гарсия не придёт. Но Умке пох, оказывается ему главное быть богатым человеком. К чему он и стремился всегда.
Вот такие дела.

Andre3000 06.10.2020 01:15

Тодибо отдали в аренду на 2 года!!! Пиздец, причем Барса будет вынуждена заплатить 10 млн евро, если захочет его вернуть через год...


08 мая 2024 года. Среда - 07:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot