Форум - Барселона - Милан (12.03.2013)
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Сезон 2012/13 (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Барселона - Милан (12.03.2013) (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=2986)

Hovhannes 11.03.2013 21:08

Все таки я верю в итоговый проход Барсы в 1/4. Не знаю как именно все это будет, но верю в нашу команду. Вылетить от такого Милана очень обидно((( Милан великий клуб, но теперешний Милан далеко не топ команда, она сейчас строится заного и все! Что касается состава Барсы, то многие пишут, что будет что то интересное, но что будет именно, трудно сказать. ЛЧ потеряет свои яркие краски, если Барса вылетит уже 1/8....

MESSIMARK 11.03.2013 21:36

Прикольная превьюшка к матчу :krut:

Foxi 12.03.2013 02:35

Барселона умеет делать камбэки, вот несколько из них, особенно памятный против Челси. Верю до последнего, что и с Миланом что то такое получиться, хотя всем понятно что сделать это будет невероятно тяжело.


KalleL 12.03.2013 03:02

Оффтопик Одно из лучших видео что я видел, после него прибавилось уверенности в выполнении миссии :rasta:

BARCA1992 12.03.2013 10:47

Вот настал день Х , очень хочу, чтобы Барса назло всем шакалам сделала камбэк. Вчера пересмотрел первую игру, заметил нам очень не хватает ширины атаки. По составу думаю вопросов по середине нет; Хави, Иньеста, Буся, в центре защиты Пуйоль и Пике, Месси тоже без вопросов. Остальные в зависимости от тактики, но думаю, что начнём с 4-3-3, впереди хочу увидеть Тельо. это то человек, который всегда может обыграть 1 в 1, н боится бить по воротам, создаёт ширину, хочу Вилью в центр, а Месси как свободный.

dman1982 12.03.2013 11:30

Что говорят букмекеры? На победу в матче и на проход дальше?

Andre3000 12.03.2013 12:22

Ну что можно сказать по сегодняшнюю игру, - выигрывать надо, но при нынешней форме игроков и их моральному духу выиграть именно с нужным счетом ИМХО нереально! Милан абсолютно точно забьет гол, а для этого им нужно просто организованно играть и ждать оштбки от кого-то из наших оборонцев или полузащиты, а оштбки будут точно и причем достаточно много, ибо по-другому и быть не может. Очень хочется, чтобы Роура или Тито не рисковали игроками, не готовыми на 100% в матчу, это касается в первую очередь Хави, т.к. если мы потеряем его на долгий срок, то встанет вопрос еще и с выигрышем Примеры, ибо игра Сеска и Тиаго пока просто угнетает.

demus2105 12.03.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от dman1982
Что говорят букмекеры? На победу в матче и на проход дальше?


Букмекеры говорят, что Барса победит, а вот в проход не верят. А жаль.

gris 12.03.2013 13:45

Скорее всего изменений в составе не будет, потому что считается, что в Милане проиграли "несправедливо" (см. интервью Чави). Будем иметь стандартные:

Алвеш-Пике-Пуи-Альба
Серхио
Хави-Иньеста
Педро-Месси-Сеск

И это кмк печаль, как показали уже три матча. Было бы очень интересно посмотреть на Адриано вместе с Дани, думается мне, они бы могли создать очень неплохое давление на правом фланге. Хочется еще Тельо слева с задачей бегать к угловому флажку, не смещаясь в центр. В общем, хочется экспериментов, ибо выиграть у россонери обычной укатайкой будет нереальной удачей.

Dvinjatinf 12.03.2013 14:39

Надежда только на сухой матч, 2 думаю кое как затолкаем за 90 минут, Иньеста и Месси придумают штото. А если пропустим то можно сразу давать финальный свисток. Лично мне, почему-то, от Милана не так погано вылетать, даже поздравлю их болел, если пройдут нас.


14 мая 2024 года. Вторник - 08:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot