Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Scarrt 04.11.2016 20:56

В первых 3-х предсезонных матчах Барсы Серхи Роберто, получив мяч, в 99% случаях спешил отпасовать его ближайшему одноклубнику. Лишь несколько раз он попытался как-то обострить игру...
Вспоминается Дани Алвес с его однообразием в атаке... ;)


Scarrt 04.11.2016 21:00

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Вроде как осталось три кандидата- Канселу, Соареш, Орье.

А какой Соареш? Их так много...;)

Kaspers 04.11.2016 21:04

Седрик, который из Саутгемптона. Мы им интересовались, когда он ещё в Португалии играл.

AK1983 05.11.2016 00:48

Правого защитника полюбому зимой необходимо брать, иначе Роберто окончательно поплывет. Он итак не топовый латераль, а если физуха подсядет то вообще беда будет.

Зачем нам Коутинью не совсем понятно. Если бы Иньеста завершал то можно было бы рассмотреть. А так и Ини в строю и несколько новичков летом взяли.

Если честно, только не ругайте. Я бы лучше Озила взял, с пасом он всегда дружил, а у Венгера и в функционале прибавил)

Katalonec18 05.11.2016 02:18

Коутиньо отличный игрок, по слухам он и сам хотел в Барсу прошлым летом, но ЛЭ выбрал других игроков. Недавно и Неймар говорил что они дружат и хотел бы видеть его в команде. Правда уже некуда, тем более зимой, хотя если рассматривать Арда и Рафинью на флангах атаки, Роберто под новым пз, а Гомеша под Бускетсом, то вполне себе одно местечко в полузащите для Фелипе вырисовывается:D

-Superman- 05.11.2016 04:11

Сомневаюсь, что такой талант как Коутинью в здравом уме готов уйти от Клоппа на банку в другую команду, пускай даже в Барселону. А если согласится, сколько он будет стоить на сегодняшнем рынке? 60-80 видимо, Озил и того больше. По-моему наш потолок- это Гомеши, Алькасеры, Видали, Дини. Странно, что Умтити оказался в этой категории ценников.

За Роберто обидно, конечно. По-моему он входит топ 5 лучших игроков Барселоны в этом сезоне. Может стоит Рафинью целенаправленно переквалифицировать в ПЗ?

Scarrt 06.11.2016 11:05

После ляпа Серхи Роберто в матче с Ман Сити я решил пересмотреть матч 10-го тура Примеры с Гранадой.
Блин, ну реально он был лучшим в матче и вообще я поразился изменениям в его игре. Как неумело и робко он играл в августе, в Международном Кубке Чемпионов и как круто он заиграл спустя всего 2 месяца в Примере - это небо и земля! Серхи стал уверенней в себе, это видно даже по тому, как он раз за разом указывает партнёрам, куда пасовать. Раньше он себе такого не позволял;)
А эпизод в матче с Ман Сити - ну что ж, наверно, у всех бывает косяки:D Заигрался чуток парень...Думаю, ЛЭ серьёзно с ним поговорил и вряд ли мы подобное ещё увидим.

И обратите, пожалуйста, внимание на таймер в видео - как конкретно часто стали его нагружать мячом...
и насколько же разнообразней он стал действовать в атаке...


kouros07 07.11.2016 23:12

Цитата:

Сообщение от Scarrt
После ляпа Серхи Роберто в матче с Ман Сити я решил пересмотреть матч 10-го тура Примеры с Гранадой.
Блин, ну реально он был лучшим в матче и вообще я поразился изменениям в его игре. Как неумело и робко он играл в августе, в Международном Кубке Чемпионов и как круто он заиграл спустя всего 2 месяца в Примере - это небо и земля! Серхи стал уверенней в себе, это видно даже по тому, как он раз за разом указывает партнёрам, куда пасовать. Раньше он себе такого не позволял;)
А эпизод в матче с Ман Сити - ну что ж, наверно, у всех бывает косяки:D Заигрался чуток парень...Думаю, ЛЭ серьёзно с ним поговорил и вряд ли мы подобное ещё увидим.

И обратите, пожалуйста, внимание на таймер в видео - как конкретно часто стали его нагружать мячом...
и насколько же разнообразней он стал действовать в атаке...


а что он сделал в матче с Севильей? Не многовато ли он стал делать грубых ошибок,влияющих на результат? Моё мнение: надо покупать хорошего стоящего сильного футболиста по этой позиции.Роберто надо выходить на замену,если уж говорить про ПЗ.Не его это позиция была,и видимо не станет в Барсе.Одно то,что так много постоянно о нём говорится-уже свидетельствует о том,что его персона весьма спорна на месте правого защитика.
И всё таки правильнее судить об игроке по матчам с сильными соперниками,а не с Гранадой

Kaspers 08.11.2016 07:21

Цитата:

Сообщение от kouros07
Моё мнение: надо покупать хорошего стоящего сильного футболиста по этой позиции.

Ну так руководство тоже не против:D Тока в какой плоскости оно не против, пока непонятно.
Сейчас два решения этой проблемы. Делать ставку на СР как на основного игрока на фланг, и покупать не пойми кого на эту позицию. Чтобы он подменял СР, тока не в серьёзных матчах.
Или покупать серьёзного игрока, не боясь, что он может вытеснить Серхи из основы.

По именам новичков тоже непонятно. От Орье мы отказались. Соарес это как-то несерьёзно. А Канселу- это Видаль №2, тока ещё за большие деньги:zol:

-Superman- 10.11.2016 22:34

Умтити аут на 3 недели, за*бись.


03 мая 2024 года. Пятница - 06:46 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot