Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gray5 03.07.2015 00:56

Что думаете об Арде Туране? Похоже ЛЭ хочет очень атлетичный и мощный центр поля, учитывая и приобретение Погба. Не потеряет ли Барса в атаке? Нет, понятно, трио гениальное, но хватит ли только его? Или будет большой акцент и на латералей?

-Superman- 03.07.2015 02:25

gray5, по логике покупка Турана сводит вероятность приобретения Погба к нулю? Куда их всех девать в итоге? Андрес, Ракитич, Рафинья, Арда и Погба на ДВЕ позиции.

Тураныч крутой мужик, добавит пару крупных яиц команде, что лишним не будет.

wassis 03.07.2015 08:49

Господа! А в паспорт Арда Турана не заглядывали?
Так, на секундочку, к моменту выхода на поляну в форме Барселоны ему будет двадцать девять.
Полностью согласен, мужик крутой и с понятием игры. Думаю, точно вольётся в тему. Хорошее подспорье против атлетических команд-костоломов.
П.С. вчера проскочила заметка: мол ничего о переходе в Барселону не знаю, мол я на отдыхе и не морочьте мне голову... О как?

Kaspers 03.07.2015 10:45

По Турану я так понимаю, будут ждать окончания выборов. Так как комитет трансферный боиться, что в случае избрания Лапорты, он может им предьявить на каком они основании заключили эту сделку.

Игрок Туран конечно интересный, может сыграть на нескольких позициях.
Тем более в свете возможного ухода Педро. Единственное что смущает, это цена. Дороговато для первого запасного. Тем более приход Погбы очень высок, плюс от Жерсона мы ещё не отказались. Сампера вроде хотят в первую команду перевести, в итоге многовато людей в полузащите намечаеться. Продажа СР эту ситуацию врядли исправит.

Но как говорят, Туран это просьба ЛЭ. Типо по списку предпочтений: Погба, Туран, Гюндоган.


Цитата:

Сообщение от wassis
П.С. вчера проскочила заметка: мол ничего о переходе в Барселону не знаю, мол я на отдыхе и не морочьте мне голову... О как?


Это просто отмаза, ведь у нас выборы презика, и пока все бумаги не подписаны, Туран будет прикидываться веником:D

Mix 03.07.2015 11:49

Цитата:

Сообщение от wassis
Господа! А в паспорт Арда Турана не заглядывали?
Так, на секундочку, к моменту выхода на поляну в форме Барселоны ему будет двадцать девять.


Ровесник Суаресу, который пришел на год раньше. Так что, думаю, ничего страшного)

wassis 03.07.2015 12:20

Скорей бы уже увидить всё это в действии. Мне кажется делается ставка на интересный симбиоз: мощь и подвижность. Вот только ждать долго. Как там с баном? Может какие подвижки происходят или слухи появились? За оставшиеся пол сезона "отлучения от тела" можно повиниться, на коленях поваляться блн. Новичкам ещё и время понадобиться на обкатку и сыгранность.

gray5 03.07.2015 20:43

Цитата:

Сообщение от -Superman-
gray5, по логике покупка Турана сводит вероятность приобретения Погба к нулю? Куда их всех девать в итоге? Андрес, Ракитич, Рафинья, Арда и Погба на ДВЕ позиции.

Тураныч крутой мужик, добавит пару крупных яиц команде, что лишним не будет.

Ну не совсем так. Погба всё равно только через год прибудет. Иньеста стареет и уже вряд ли вернётся на свой уровень, во всяком случае есть такие опасения. Рафинья мне импонирует, но неизвестно если он выйдет на новый качественный уровень и такие опасения тоже есть. Всё будет зависеть от него в следующем году. А Погба самый перспективный молодой футболист в мире на его позиции. Это сила, техника, рост и возраст. Хотя и он тоже риск. Если его приобретут, вместе с Неймаром и Тер Штегеном это будет фундамент для будущей Барсы, той без Месси.

wassis 03.07.2015 21:01

Здесь наш всеми любимый коментатор пытался выразить своё мнение.
Быть может Вам будет интересно. https://sport.mail.ru/news/football-...65/?frommail=1
Я прочитал и скажу вот что: брехун...( это так, мягко говоря ). Я дважды брал интервью у него и один раз обслуживал пресконференцию с его, в том числе, участием. У меня.... ну в общем у меня сложилось об этом человеке другое мнение.

-Superman- 03.07.2015 21:42

gray5, вопрос в другом: как дать пяти футболистам игровое время на две позиции? Это еще не учитывая молодняка, который тоже рассчитывает на место в первой команде и какое-то игровое время. Никто не согласится...

gray5 03.07.2015 22:00

-Superman-, Ну я же подробно ответил. На роль правого центрдефа -Рак/Арда, на левого - стареющий Ини и перспективный Погба. А Раф, если в следующем сезоне не выдаст выдающийся сезон, станет новым Бартрой и будет ждать ухода Ини или сам свалит.

А на свой молодняк, похоже уже никто не рассчитывает. И это можно понять, так как сейчас Барса - мощная машина смерти и никто не хочет рисковать поломать её, рискнув поставить на свой молодняк, особенно учитывая все их провалы за последние годы. Хорошо это или нет? Каждому решать лично, но без нового собственного молодняка, Барса выиграла трэбл.


15 мая 2024 года. Среда - 21:40 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot