Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 16.02.2011 21:42

Кто знает больше информации о ситуации Вильи с его бывшим агентом ?? Я что-то пропустил видимо :gaah:

Catala 16.02.2011 22:07

KalleL, о чем речь вообще? Знаю об агенте Вильи, что они на одном интеллектуальном уровне, либо он получал нехилые взятки в Валенсии. Появилась новая пища для размышлений?

KalleL 16.02.2011 22:10


Catala 16.02.2011 22:18


take a bow 17.02.2011 15:47

На чемпе новость, что якобы Бавария интересуется Адриано. Мюнхенцы могут просто стать нашими спасителями, если заберут объектов своего внимания в лице Кейта и бразильца

Ali G 17.02.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от take a bow
На чемпе новость, что якобы Бавария интересуется Адриано. Мюнхенцы могут просто стать нашими спасителями, если заберут объектов своего внимания в лице Кейта и бразильца


Ты забыл про Максвелла!

Foxara 17.02.2011 16:55

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты забыл про Максвелла!

Максвелла с Кейта сравнивать это конечно надо... к врачу надо.

KalleL 17.02.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Ali G
Ты забыл про Максвелла!

А он тебе чем не угодил ? ::shame:: Дай угадаю, после вчерашнего матча с Арсеналом, да ? Напомню что Макс не основной фланговый защитник, основной Абидаль, и вчера он играл исключительно и за травмы Карлеса, Максвел конечно не оплот надежности, но как замена основному игроку, он подходит идеально.

Ali G 17.02.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Foxara
Максвелла с Кейта сравнивать это конечно надо... к врачу надо.


Сравнение и в мыслях не было.

Цитата:

Сообщение от KalleL
Напомню что Макс не основной фланговый защитник, основной Абидаль, и вчера он играл исключительно и за травмы Карлеса,



Спасибо друг ты мне глаза открыл! Я этого даже не подозревал.
:sarcazm:

Прошлый сезон он провел в основе и провел нормально, и то провалился в матчах с Арсеналом и с Интером. Еслиб он выходил на поле часто как Боян на пример или даже как Кейта я бы не имел ничего против. Но он играет через матч. И сезон он проводит скажем так очень слабо.

KalleL 17.02.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Ali G
Прошлый сезон он провел в основе и провел нормально, и то провалился в матчах с Арсеналом и с Интером. Еслиб он выходил на поле часто как Боян на пример или даже как Кейта я бы не имел ничего против. Но он играет через матч. И сезон он проводит скажем так очень слабо.

Я знаю как он провел прошлый сезон, я согласен что это сезон он проводит хуже, но не очень слабо. Вот смотри, у нас есть отличный Абидаль, царь и Бог на своем левом фланге, он основной, и есть Максвелл, который является отличной заменой, так сказать улучшенным Сильвиньо, который сидит на лавке и молчит, и если надо, то играет, со середняками вполне хорошо смотрится, а иногда и вовсе шикарно, он не так убог как некоторые говорят.. Слабее сезон проводит и Пике, и ИМХО Алвес, Педро сбавил обороты по сравнению с прошлым сезоном, их тоже нах продавать ? так получается по твоей логике ? Допустим ты все же настаиваешь на продаже Макса, ок, скажи кого ты предлагаешь вместо него ? Учитывая финансовые проблемы клуба, кто будет таким же трудолюбивым и молчаливым игроком, который делает то что ему говорят без вони и т.д. ?


28 апреля 2024 года. Воскресенье - 00:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot