Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Skiper93 03.10.2022 09:29

И Абде неплохо сыграл.
Повозил там фланг немножко) пусть набирается опыта

Krayzie Barça 03.10.2022 09:49

Цитата:

Сообщение от Drew
Так, ну реал потерял очки, хорошие новости.

Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.

Drew 03.10.2022 12:55

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.


Возможно -)

Dimetrius 03.10.2022 15:45

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Судя по обзору, то это скорее Осасуна потеряла очки. Реалу очень сильно повезло, что очко выцепили.

Хз что там за обзор, но по XG 2.6 против 0,5

Krayzie Barça 06.10.2022 08:20

Гол из оффсайда и левая красная. Все эти XG лишь по статистике выглядят хорошо, но размазываются на фоне результатов. То же самое наш матч с Интером. Мы по XG лучше играли. Но по факту лучше сыграл Интер. Первый тайм отыграли своё и закрылись во втором. В итоге выиграли. А этими XG по итогу можно подтереться.

Dimetrius 06.10.2022 10:48

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barça
Гол из оффсайда и левая красная. Все эти XG лишь по статистике выглядят хорошо, но размазываются на фоне результатов. То же самое наш матч с Интером. Мы по XG лучше играли. Но по факту лучше сыграл Интер. Первый тайм отыграли своё и закрылись во втором. В итоге выиграли. А этими XG по итогу можно подтереться.

Фол последней надежды не красная? у реала куча моментов было, ты хоть обзор глянь. А мы интер переиграли по Xg совсем на мизер, сравнение с матчем реала не релевантно

Optimus 06.10.2022 10:56

Ну что, теперь и Кристенсен аут на несколько недель!

Итого мы потеряли:
- Араухо
- Кюнде
- Белльерин
- Кристенсен
А на начало сезона голову ломали, как такой толпе дать игровое время :)

Кессье тоже травмировался, ближайшие матчи пропустит.

Ну вот теперь и посмотрим на настрой и спортивную злость этой команды. В ЛЧ уже второго шанса не будет, нужно обыгрывать всех и громить Интер дома. Но вот насколько это реально - огромный вопрос.

Krayzie Barça 06.10.2022 14:33

Вполне реально. Вообще интересный период настал. Тут на кону собственно очень многое. Барса, конечно, не ва-банком на сезон пошла, но что-то близко к тому. От Хави ждут только результата. Не выход из группы будет не приемлем.

Andre3000 06.10.2022 17:02

Наши у нарисовали чистый доход аж в 98 млн евро!:D

При небольших или даже маленьких доходах и больших долгах я могу взять кредит (рычаги), потратить его, нарисовать в этом году отличный доход, а потом доедать небезызвестный орган без соли несколько лет, - отличная стратегия...:perekur:

divinum 06.10.2022 17:35

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Наши у нарисовали чистый доход аж в 98 млн евро!:D

При небольших или даже маленьких доходах и больших долгах я могу взять кредит (рычаги), потратить его, нарисовать в этом году отличный доход, а потом доедать небезызвестный орган без соли несколько лет, - отличная стратегия...:perekur:


Не думаю, что старались нарисовать прибыль - c него налоги нужно уплачивать. Это лучше, чем ничего не делать и свесить лапки. Теперь дело за Хави


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot