Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

worm 20.05.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Вот даже игрок команды,Иньеста говорит о причине неудач,и это далеко не усталость:http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=54206 сам игрок даже и не заикнулся про хоть какую то ни было усталость,про напряжный тур или чемпионат мира,а назвал иную причину...


А там и не были указаны причины (может, я другую статью читал, а?). Как настоящему игроку трудно хвалить себя, так ему и трудно сваливать вину на что-то.

worm 20.05.2007 14:15

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Сам как нибудь докумекаю

В каких яслях набрался?

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Я не убеждаю всех в своей правоте,просто стараюсь фундаментальнее свою точку зрения обосновать,вот и всё..

Скоро у тебя получится "Фундаментальная теория относительности победы в отдельном матче, Чемпионате и Кубке", наверное.:finest:

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
в тысяча миллионов раз

В миллиарды раз, что ли?

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
.Мне вот интересно,ты настолько субьективно смотришь на Барсу

Объективным можно быть, только если не имеешь никакого отношения. Я вижу твой болельщицкий уровень самосознания.

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
а вот так просто исходя только из перепитий внутри одной Барселоны,очень трудно обосновать истинно правильную точку зрения,ведь всё познаётся в сравнении,или я не прав?

Не прав - Барсу нельзя с чем-либо сравнивать. Так как Барса - Больше чем Клуб. Если ты соберешься сравнивать нас с реалом или севами - скатертью туда тебе дорожка. Нет еще такой команды, которую можно было бы по духу сравнить с БАРСой.

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Вообще я думаю что приветствуются разного рода дискуссии и споры,именно в этом рождается истина и интерес,а ты прерываешь...

Конструктивная критика всегда принимается, а вот деструктивный спор с самим собой нам не нужен

Let's win Primera 20.05.2007 14:27

Это'о наголову сильнее всех форвардов Барсы вместе взятых(Сави Гуди и Эскерро). Это игрок высшего класса! После травмы, которую он перенес, он играет хорошо! Смотрите на Оуэна! Такая же травма, а как он сильно сбавил обороты. Дерлей-этот ваще обосрался и в Динамо ниче выдающегося не показал. Это'о докажет всем, что он лучший, по праву, форвард Европы в следующем сезоне!

Kars 20.05.2007 14:33

Let's win Primera, Я думаю что он еще покажет себя, тем более интервью обнадеживающее!

RIVALDO 20.05.2007 15:46

worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...

worm 20.05.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
worm,
ты в который раз сумничать что ли решил?Каждую фразу критиковать,базируясь на подборе антонимов?Ты сам то хоть можешь сказать что то,что вот таким вот образом по полочкам можно разложить?Если у самого не получается высказываться,пытаешься очки набрать на чужих мыслях.Ты только критиковать горазд,только умнее на этом фоне ты не смотришься,а скорее даже смешнее,цыпляясь к словам,пытаясь вызвать маленькие провокации,в душе надеясь на поддержку толпы...

Я никакие очки и не зарабатываю - просто разбиваю такие же бестолковые теории, как и твоя. Как раз- таки если находятся антонимы, значит неправильно построена теория

RIVALDO 20.05.2007 16:39

worm,
Что ты разбивать то можешь??!Господи,да не смеши ты меня "разбивает" он,обалдеть,так создать то надо до этого хоть что то... ладно,оффтоп,прекращать надо,но не могу просто,это ж надо так сказануть "если находятся антонимы,значит неправильно построена теория"Боже мой,ты хоть капелюшечку смысла вкладываешь во фразы то,или просто рассуждаешь,даже не зная смысла слов,которые употребляешь?Ну это невероятно просто,прошу,пожалуста,не надо влезать в аргументированные споры,это причиной оффтопа нереального и флуда является,не более...

Let's win Primera 20.05.2007 17:58

Worm, я искренне ее понимаю в чем слысл твоих опровержений! Сравнивать надо всегда. Реал превый щас. Давай подумаем почему, что у них случше, сравним ситуацию....
Я в финале соревнований как то проиграл челу одному. Так я полгода думал, чем он лучше и на следующий год в 1/8 его вынес. Так что сравнение хорошая штука.
Дух Барсы под вопросом. Зевающий Мотта тому подтверждение.
Севилья по духу сильнее. У них нет звезд, но играют они вдохновенно, а Басра превращается в Реал. Роналдинью-яркий пример Бекхамомании.

Kars 20.05.2007 18:42

Let's win Primera, По Рону не согласен, хотя что-то похожее есть, но не все потеряно, там же Баба все сделала.

Cule 20.05.2007 19:13

Let's win Primera, пиши правильно!
не пойму, чем тут всех так обнадеживают интервью, данные в последнее время, нашими игроками? я бы посмотрел что сказал бы каждый из Вас окажись на месте их?! За те деньги, за то внимание, за ту любовь болельщиков, за ГЕРБ И ЦВЕТА КЛУБА в конце концов... один трофей в сезоне. Не оправдывайте их усталостью, меньше пусть чипсы рекламируют, да к родственникам в Камерун ездят!


29 марта 2024 года. Пятница - 16:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot